• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Янта

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Кстати, чего мне вспомнилось в тему "храбрые и отважные мафы изобличают мерзкого нейтрала, посмевшего выдать фейковую проверку".
Анонимка 2.1
В бочке меду есть и своя ложка дёхтю. Прихоцца супружский долг исполнять, а так лень. Пошел я к недоброму молодцу Марку, а там шиш. Ни пирогов, ни кренделей заморских.
Молодожены шлют привет мамане, Жуже, Махе, Скарапее.
:moustached:
#этодругое
 

Сехметхотеп

Обитатель
Кого вы предлагаете сажать кау грибов? Есть кандидаты?
Есть. Ребекка - 100% гриб. Наталья - очень вероятно. Ломофф - возможно.
Но сначала лучше, наверное, посадить Фокса.

Да, все верно, нельзя скопировать то, чего нет.
Это хорошо, чуть полегче стало. Но предлагаю не забывать, что есть еще АС2 Жужи с тройным киллом, которая есть/может быть у каждого члена змеино-грибной команды. Так что они далеко не беззащитные.
 

Cocaine Mother

Гость
Но предлагаю не забывать, что есть еще АС2 Жужи с тройным киллом, которая есть/может быть у каждого члена змеино-грибной команды.
Предлагаю не забывать, что есть ещё мафкилл и допкилл, который гарантированно есть у каждого члена царской команды :moustached:
 

Пташка

Бёрдон
Так может писать только гриб или вовсе ни во что не вникающий мирж, который по старинке думает, что главная опасность для города - мафия. Нет, увы. Имба = имбаланс. И этот имбаланс ведет к тому, что главная опасность не от мафов, а от змеиного мицелия на выгуле. Скарапея врет, как дышит. В этом как раз все убедились - лично вас вместе с Годей подставляли под киллы в анонимке. Вы это понимали?
Леди, ваша оценка очень ценна для меня, шоб я без нее делала!

Если знаете грибов поименно, список в студию будьте любезны
Если нет, то это беготня за ветряными мельницами
 

arimana

Гость
Пташка , как минимум одного гриба знают все поименно. Но смысл сажать грибы, которые убиваются рано или поздно, если есть персы, которые не убиваются никак?

Да, пожалуйста, обращайтесь, если опять чего-то упустите в рассуждениях о мирохотах.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если знаете грибов поименно, список в студию будьте любезны
В том то и дело, что грибов кроме Бекки мы точно не знаем, а вот мафы вскрыты все и это в данный момент плохо. Т.к. Скарапее осталось добить последнего мирактива, которого, как я полагаю они знают, и мафов, которых они тоже знают. С другой стороны, если/когда не останется грибов может не хватить времени на мафов, хоть мы их и знаем. Но Фокса не убрать никак кроме линча и его надо сажать.
 

Пташка

Бёрдон
как минимум одного гриба знают все поименно. Но смысл сажать грибы, которые убиваются рано или поздно, если есть персы, которые не убиваются никак?
Если вам иак небезразлична судьба Cocaine Mother, то не волнуйтесь, с высокой долей вероятности его посадят

А грибов вы не знаете, как я понимаю. Очень ценная помощь от мафов, да.
 

Пташка

Бёрдон
Jane A. ,Бекки можно до следующего хода оставить, пока от нейтралов кандидат номер раз Змий.
Интересно, есть ли у нейтральской команды УС царя, и если есть, на кого кинут

А, все, УСки нетути, ГМ подтверждает. Тока пестня
 

arimana

Гость

Пташка , совершенно точно, абсолютно однозначно все-все-все знают, как минимум, одного гриба. Это имя озвучивалось на последних страницах ни раз и ни два. Например, вот тут и тут. Озвучивалось теми, кого не приписывали к мафличке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бекки можно до следующего хода оставить, пока от нейтралов кандидат номер раз Змий.
Интересно, есть ли у нейтральской команды УС царя, и если есть, на кого кинут
Ее и не надо сажать. Надо сажать Фокса. Тем более, что он утверждает, что АС2 Царя у них нет.
 

Пташка

Бёрдон
совершенно точно, абсолютно однозначно все-все-все знают, как минимум, одного гриба. Это имя озвучивалось на последних страницах ни раз и ни два. Например, вот тут и тут. Озвучивалось теми, кого не приписывали к мафличке.
Два предположения за грибную Ребекку. Возможно верных, возможно нет. :wth: :^)
Кроме этого, в потенциальные грибы записывали Джейн, Наталью, ТКЛТ и меня :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу