• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

lomoff

Пророк Ломовианства
у Скарапеи последняя вербовка
у мафлички появился допкилл
у мирных открывается мирохота
Ну вот и дождались...
Кого я там мирохотить хотел?
Нифига не видно, но очень интересно...
Фиорона с победой) она была довольно быстрой
А нам тут ещё страд...
Не выросла у нас ещё фиороносажалка. :(
Надо допросить Марка, Вереск и Ломова. Что они скажут....
Я как все. Я из большинства. Невербоватый мирный тракторведмедь.
А вчера нас в мафы из за этого вписывали. Ломов мирохотой угрожал ...
Аристарх не любит переобуваться в прыжке. Если решили сажать ДоС, значит сажаем ДоС. А за час до дедлайна, когда полпаблика проголосовали и ушли спать, это контрпродуктивно. Да и кандидатур нет. Можно было, конечно попытаться посадить СкарапеюФокса, но где гарантия, что переголосовали бы все, ранее проголосовавшие? В итоге сел бы неизвестно кто, а маф на свободе.
Нам оно надо?
Меня откровенно вызверил БЯ в Кухне своей наглостью в ультимативной анонимке.
:bravo: :thumbsup: ППКС.
Вообще Леди применила самый весомый аргумент. Потому как в Кухне, мы с ней в одной лич...
Я был в другой личке, но взбесился не хуже вашего...
Ломову по коленям грызлом дать тоже мне кажется неплохой идеей....
Я то опять чего? Вчера выпал из игры, так день был тяжёлый, бывает.

UPD
Fioron а поздравляю с личной победой :thumbsup:
 

black hearts

Обитатель
Перечитала, что тут с вечера настрочили. Я уже не знаю, нафига мафличка, все в открыт...
Потому что вчера кто то не захотел сажать имба-нейтрала. И решил подарить ему победу. Хочу напомнить что надо косить грибы и садить змея, а не охотиться на мафов, которых и так посчитать по пальцам. Если конечно не хотите сдаться прямо сейчас.
Надеюсь сегодняшняя ситуация станет городу уроком что нельзя заигрывать с нейтралом-имбой. Это не кольцо безобидное.
 

Пташка

Бёрдон
Потому что вчера кто то не захотел сажать имба-нейтрала. И решил подарить ему победу. Хочу напомнить что надо косить грибы и садить змея, а не охотиться на мафов, которых и так посчитать по пальцам. Если конечно не хотите сдаться прямо сейчас.
Надеюсь сегодняшняя ситуация станет городу уроком что нельзя заигрывать с нейтралом-имбой. Это не кольцо безобидное.
Больше всех мирным пока гадили вы, вынося мирактивов. Вместо Скарпеи грохнули зачем-то Маху.
А как возможности его убить не стало, сразу взывания к мирным пошли. Ой все!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Перечитала, что тут с вечера настрочили. Я уже не знаю, нафига мафличка, все в открытую тут пишут.
Уже разрешены вскрытия
Змий сдал с потрохами Леди и Блеки. На Блеки и раньше были чеки
Они мафы, а нам нужно сейчас грибы искать.
Вместо Скарпеи грохнули зачем-то Маху.
Они не могут грохнуть Скарапею. Никто не может.
 

black hearts

Обитатель
Больше всех мирным пока гадили вы, вынося мирактивов. Вместо Скарпеи грохнули зачем-т...
Мы по крайней мере не заигрывали с пабликом.
Если честно, у нас уже нет сил кричать капсом, что то объяснять. Только нервы тратить. Хотите проиграть без борьбы, вперед. Вчерашний день и так все показал прекрасно.
 

Пташка

Бёрдон
Они не могут грохнуть Скарапею. Никто не может.
До линча Кейт-Ариманы очень даже могли
Уже разрешены вскрытия
Леди вон держит оборону. Молодец, чо.
Они мафы, а нам нужно сейчас грибы искать.
Вы хотите их искать через мафию? Это можно, но мафкилл никто ж не отменял. Пока будем искать грибы, наши ряды продолжат редеть
 

Пташка

Бёрдон

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно, у нас уже нет сил кричать капсом, что то объяснять.
Да что вы все нервничаете :envy: Все всё поняли уже.
До линча Кейт-Ариманы очень даже могли
Полагаю еще не знали кто он. А потом не хватило времени. Но извиняюсь за нытье, если б напрямую тогда сказали, что Фокс Скарапея, то предполагаю, что сажали бы его.
Пока будем искать грибы, наши ряды продолжат редеть
А если мы не будем их искать, то точно проиграем. И мы, и мафы.
 

Сехметхотеп

Обитатель

arimana

Гость
Перечитала, что тут с вечера настрочили. Я уже не знаю, нафига мафличка, все в открыт...
Так может писать только гриб или вовсе ни во что не вникающий мирж, который по старинке думает, что главная опасность для города - мафия. Нет, увы. Имба = имбаланс. И этот имбаланс ведет к тому, что главная опасность не от мафов, а от змеиного мицелия на выгуле. Скарапея врет, как дышит. В этом как раз все убедились - лично вас вместе с Годей подставляли под киллы в анонимке. Вы это понимали?

Уже озвучено, что к Блэкам ходили двое. Это или два гриба с копирами на обе аски, или обнуление и копир. Если два гриба и скопирована ас2 с посадкой любого, по выбору Скарапеи, то их можно поздравлять с победой. Если таки обнуление и копир ас1, то есть смысл побарахтаться и всем голосить понятно куда (живые озвучат). Но у Скарапеи в таком случае будет удвоение/утроение вброшенных голосов. Так что, это действительно тот редкий случай, когда "усе пропало!", если не будет дружного, согласованного и противоестественного союза мафии и мирных
:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Штош. У меня есть объявление.
Янта уточнила, что, поскольку АС2 Царя сгорела, повторный поход за ней невозможен. Более того, невозможен был поход за ней с момента посадки Ваньки Лизаветича. Она одноразовая, она сгорела - баста, не копируется. Так что вчера она физически не могла быть скопирована. Не, я понимаю, что сейчас БХ могут придумать поход к ним на первый день... С поиском АС2... У одного гриба, а второй появился уже на день линча Лиззз... Не, не прокатит)

Из этого следует, что у грибницы физически нет способов контролировать голосование даже в течение одного дня. Есть пестня, но она симметрична пестне царя. Поэтому я в интересах в том числе мирного города настаиваю на том, что если и пойти под линч, то второй кандидатурой после БХ. Как я понимаю, царский броник-непосадка работает только на первое выбывание, и царь без непосадки станет уязвим к мирохотам. ГМы, я верно понимаю?
 

Сехметхотеп

Обитатель
@Янта уточнила, что, поскольку АС2 Царя сгорела, повторный поход за ней невозможен. Более того, невозможен был поход за ней с момента посадки Ваньки Лизаветича. Она одноразовая, она сгорела - баста, не копируется. Так что вчера она физически не могла быть скопирована.
Без прямого подтверждения со стороны ГМ-ов предлагаю относиться к этой информации крайне скептически.
 

Cocaine Mother

Гость
Сверху Снизу