• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
Полагаю ситуацию, в которой живыми остались 3 (три) мафа и одна заведомо известная Жужа, безнадёжной для мирного города (даже с учётом более высокого приоритета мирохоты над мафкиллом у мафии есть Ухажер-телохранитель и броник Царя). Логика вещей подсказывает, что предложение Блэков "не трогать Жужу и объединиться с мирным городом для выбивания нейтралов" является заведомо выигрышным для мафов и только для них - ситуация, складывающаяся после исполнения данного плана, работает в их пользу.

:moustached:
 

black hearts

Обитатель
Cocaine Mother , а вам на пользу не играет посадка первым местом нас, а вторым Леди? Вы вообще так то хотите руками города убрать мафию. Где грибочки ваши? Сидят скрываются, потому что вы их городу не выдадите. Вот такое сотрудничество.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , Тебя все равно никак кроме линча не убрать....
Я уже сделал свое предложение в свете новых обстоятельств: Блэков первой кандидатурой, меня второй. Теоретически можно вообще всем мирным в Блэков, мафклан меня все равно засадит.
Впоследствии этот броник может иметь критическое значение, когда останется мало игроков, поэтому я полагаю разумным его снять в тот момент, когда кандидатура на линч от мафов тоже работает против победы мирного города.
 

Cocaine Mother

Гость
Есть только грибная польза, да?
Есть только царёва польза, да?
:angelic:

Можкт быть шансы города крайне малы, но вот так самим лечь под слой шампиньонов совсем не дело.
В свете новых обстоятельств (думаю, очевидно, что Жужу нейтралы так или иначе повторно навестят) я полагаю, что мои предложения сохраняют шансы всем трём сторонам.
Я понимаю, что вам хочется тихо и спокойно кооперативно выбить всех нейтралов, после чего тихо и спокойно выбить Жужу и победить, но не, оно так просто не сработает.
 

arimana

Гость
Так ведь обнулены Блэки же - а у нейтралов стыренный вброс голосов, который может быть удвоен :facepalm: поэтому второй номер по выбору нейтралов и вряд ли это Скарапея. Делить голоса в этой ситуации несколько... опрометчиво?
 

EMey

Обитатель
Меня в этом плане Городецкий больше смущает. Который появляется ровно тогда, когда идет речь о его посадке.
Если Фокс его последним не завербовал, то он МЖ. В мой тройке было двое мирных, а Блеки маф.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тебя очень мало
До вчерашнего дня, по моему меня было нормально. Хотя со стороны видней.
Знание игроков это:p И их пристрастий:greedy:
Эм-м... Каких? Вы считаете, что я, самый палящийся ролевой, пригожусь Фоксу? Вы слишком плохого о нём мнения. :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Есть только царёва польза, да?
Открою "тайну дверцы": польза у всех своя. Только ты, дружок, с грибами своими, сейчас городу опаснее мафов. Така вот любоффь.
Я понимаю, что вам хочется тихо и спокойно выбить всех нейтралов, после чего тихо и спокойно выбить Жужу и победить, но не, оно так просто не сработает.
У города есть два килла и у мафии тоже. Мирохота уравнивает наши шансы с мафскими. Грибы только один ход мешают. А дальше взаимная стрельба.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
"Ой, Царя посетили двое грибов и покрали его АС2!"
"АС2 нельзя покрасть после линча Вани Лиззз".
"Ой, Царя посетил гриб и обнулила Скарапея! Ааа мы все умрём!"

Коротко о том, как мафклан обрабатывает информацию.
Ну или нагнетает панику, что тоже стратегия.
За себя повторюсь: полагаю, что второй визитер - Жужа.

Кстати.

Так ведь обнулены Блэки же - а у нейтралов стыренный вброс голосов, который может быть удвоен :facepalm:
Логическое противоречие: Скарапея не может одновременно обнулять и удваивать. Так что... Заблокирован тцарь или удвоен гриб - пожалуйста, выберите что-нибудь одно, потому что оба варианта одновременно невозможны :moustached:
 

Cocaine Mother

Гость
У города есть два килла и у мафии тоже. Мирохота уравнивает наши шансы с мафскими.
Из уравнения мягко убраны следующие малозаметные детали:
1) городу надо вынести три цели, мафии одну (убираем из уравнения нейтралов, позиционируем, что все прошло по плану БХ);
2) у мафии есть доктор-телохранитель-Ухажер, а Невесту-лекаря вы вчерашним вечером тогось;
3) город не может координировать свои киллы, а мафия может.

:moustached:
 

arimana

Гость

Cocaine Mother ,
1) да, мне тоже интересно, почему Янта не отвечала нам по поводу покражи ас2 царя. Но сейчас она подтвердила в паблике, что ее нельзя украсть, поэтому остается вариант с обнулением Блэков Скарапеей и кражей одним из грибов АС1 (вброс голосов) прошлым ходом.
2) Обнуление уже состоялось, а удвоение вами украденной аски с вбросом голосов очевидно на текущий ход.
3) нет никаких логических противоречий, а есть ваше желание запутать паблик и представить ситуацию так, что можно бы и поделить голоса - увы, нельзя :moustached:
 

black hearts

Обитатель
1) городу надо вынести три цели, мафии одну
Угу, только город все свои цели знает. А ваши грибы с лечилкой будем еще долго искать. Уже сегодня город может спокойно отстрелить у нас кого то, а не гриба. Аргумент не работает, потому что за пару ходов город и Жужа вынесут нас всех.
2) у мафии есть доктор-телохранитель-Ухажер, а Невесту-лекаря вы вчерашним вечером тогось;
Вы покрали лечилку и будете лечить себя сколько вам надо. А мирных много, все цели в мафии им известны.
3) город не может координировать свои киллы, а мафия может.
Еще раз. Любого из трех город выбирает. Не думаю, что будут уникумы, которые будут стрелять в других мирных.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Из уравнения мягко убраны следующие малозаметные детали:
1) городу надо...
Посчитать сколько убрано из грибного уравнения? Они же такие милые, безобидные... Хотят просто жить.
Ага. С киллом Жужи, с натыренной АСкой по вбросу, которая увеличивается в два раза и дает привес в шесть (привет Тимуру с Кухни) голосов.
И по поводу координации киллов. Как ты думаешь, мирж, убившийся об меня, это на пользу кому?
Тому, кто мутит воду и вбрасывает в паблик, то один ник, то другой.
Это ты:moustached:
Так что в твоем уравнении все совсем плохо.
 
Сверху Снизу