• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
С другой стороны, если/когда не останется грибов может не хватить времени на мафов,
:) может не хватить? Вы неисправимая оптимистка, Джейн, и это конечно хорошо и определённо вызывает симпатию к вам. Тоже предпочитаю царапаться до конца, неважно, победного или не очень, даже когда расклад для всех уже кристально ясен, как майский рассвет. Ну не расходиться же в самом деле?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Змий сдал с потрохами Леди и Блеки.
А до этого сдал вас. И Городецкого. И уже вынесенного Скинни.
Прямо Барзини, Татталья и главы всех Пяти Семей.
Змея же. Как можно ей верить?
У него правда перемешана с ложью и если Блэки вызывали подозрения раньше, тем же голосом в Химичку, то на меня есть только слова Фокса. А им грош цена. Что гораздо интереснее, так это кто вчерашний гриб?
Кмк, это вы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Или просто чуйка?
Тебя очень мало. Плюс мной было потверждено что ты не маф. Могли вербануть. Но это не стопроцентно конечно.
может не хватить? Вы неисправимая оптимистка, Джейн, и это конечно хорошо и определённо вызывает симпатию к вам.
А если не трогать нейтралов, то времени не хватит уже на них. Но не модкилиццо же всем по совету Титуса :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ой, ну я просто обожаю, как мафличка с парой киллов и скрытием от мирохоты вы...
А ты вчера милостыню вперемешку с шантажом просил и ничо?
Хотя я лично думаю, что на деле бицепсами тряс, прикидывясь хиленьким.
 

Титус

Обитатель
А если не трогать нейтралов, то времени не хватит уже на них. Но не модкилиццо же всем по совету Титуса :D
Я предлагал не модкиллиться(хотя может и предлагал, не помню уже), а просто не помогать никому:задумался:
Тебя очень мало. Плюс мной было потверждено что ты не маф. Могли вербануть. Но это не стопроцентно конечно.
Меня в этом плане Городецкий больше смущает. Который появляется ровно тогда, когда идет речь о его посадке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я предлагал не модкиллиться(хотя может и предлагал, не помню уже), а просто не помогать никому
Т.е. сдаться и проиграть. В этом и дело.
Меня в этом плане Городецкий больше смущает.
Ну он всю игру одинаковый. Плюс они вчера сдавали Городецкого как ролевого. Вряд ли он Гриб. Был вчера конечно.
 

Crybaby

Гость
А если не трогать нейтралов, то времени не хватит уже на них. Но не модкилиццо же всем по совету Титуса :D
И я том же:D
Городу, как учит нас народная мудрость, куда солдата ни целуй - всюду жопа. Так что с того? Доигрывать то все равно надо, пока гээмы не скажут "стоп, конечная".
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Предлагаю не забывать, что есть ещё мафкилл и допкилл, который гарантированно...
А вот не надо мерять по себе, наверное? Я считаю Блеков людьми слова и если они сказали, что Жужу не тронут, то так и есть.
Не все врут по-змеиному:moustached:
Мне частенько в играх приходит в голову, что иногда полезно ходить на нетрадиционные процедуры и союзиться даже с мафами, если есть общий враг.
У твоей грибницы лечилки, килл от Жужи и этого и царева АС со вбросом. Это повод нам, мирным, тебя не любить.
 

Пташка

Бёрдон
Временами похоже. Хотя по вашему поведению вчера вы скорее всего были мирной. Могло все изменится конечно.
Не изменилось
Я, кажется, второй раз в мафии с Cocaine Mother. А может и первый. Как считаете, он бы вербовал незнакомого игрока?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какие ваши доказательства?
Есть результаты проверок? Или просто чуйка? ...
Знание игроков это:p И их пристрастий:greedy:
Я, кажется, второй раз в мафии с Cocaine Mother. А может и первый. Как считаете, он бы вербовал незнакомого игрока?
Если больше некого, то мог.
 
Сверху Снизу