• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

dreaming of summer

Бургомистр
Белка спрашивала в обсуждении насчет условий победы мафов. Была бы мафом, то спросила бы в мафличке.
Так себе довод. Простодушному мж, так же, как и косящему под него мафу, полагается узнавать все открыто.
И зачем она вставляет имя файла в подпись
:not guilty: Так и в первоисточнике, откуда тетка таскает картинки. Просто написала, что искать смысла не нужно. Если я правильно поняла ее мысль.
 

Lizzz

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня тоже на Лютобелку глаз дёргается. Но, скорее всего, это от компа.
ЭМей мне не кажется подозрительной. Ее активность вполне нормальная. От Джейн исходят какие-то эманации.
Мамонтенка давно не видела, сложно что-то сказать.
Фокс похож на мирного, но есть вероятность, что маф (и думаю, 99% не нейтрал).
Кейт какая-то веселая (жееесть, вот это претензия :D ), но если пытаюсь представить ее в мафличке, то что-то не складывается.
Гдлф и Наама - хотелось бы больше видеть в паблике. :puppyeye:
Блэки - немного подозреваю, надо бы перечитать посты на досуге.
ДоС - может быть и мирной, и мафом с одинаковым успехом. Умеет писать очень складные и информативные посты, когда маф. Но не против, что она их пишет :angelic:
По остальным пока совсем нечего сказать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Белка спрашивала в обсуждении насчет условий победы мафов. Была бы мафом, то спросила бы в мафличке.
Можно намерено спросить, как будто негде спрашивать. Я даже видела в какой-то игре, что кто-то как-то задал вопрос в мафличке, а потом задал его в паблике. Или это даже была я? :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно намерено спросить, как будто негде спрашивать. Я даже видела в какой-то игре, что кто-то как-то задал вопрос в мафличке, а потом задал его в паблике. Или это даже была я? :crazzzy:
Ну будь я мафом, то я бы посчитала подозрительным спрашивать такое в паблике. Возможно только я, но так.
 

EMey

Обитатель
А вот и черный чек. Как по заказу. С другой стороны, и нейтрал с киллом вполне мог упустить телефон и пропустить голосование.
Дени похоже Арчибальд. Вот и разгадка непрошедшего кила - его не было вообще. Тогда Джейн - Сайфер.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну будь я мафом, то я бы посчитала подозрительным спрашивать такое в паблике. Возмож...
А мне кажется, в этом вопросе нет ничего подозрительного. В данном вопросе может быть заинтересован любой игрок, в принципе. Хотя... смотря, с какой стороны посмотреть.
Мы же говорим про вопрос о влиянии голосов на условия победы? Мне, кстати, до игры тоже был интересен этот вопрос, поэтому я была "за", хотела увидеть, что будет в конце игры со всеми этими голосами. И если Лютобелка маф, то наверняка должна была знать, что такой фичи в игре нет. На хитроплан ее пост не похож. :unsure:
Только если Лютобелка уточняла инфу чисто из профессионального любопытства)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня тоже на Лютобелку глаз дёргается.
Ой ну извините :shifty: На самом деле не всегда есть время вникать в происходящее , и иногда из-за этого пишу фигню, и мне большей частью лень отвечать на подозрения (при каких никаких черных чеках каждый ход).

А как начнутся трудовы屄удни , так я и вовсе хорошо если не просплю дедлайн два раза :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дени похоже Арчибальд. Вот и разгадка непрошедшего кила - его не было вообще. Тогда Джейн - Сайфер.
Ого, ты так уверено об этом говоришь? :задумался: Хотя я тоже подумала, что убийства могло не быть, потому что нейтрал не дошел до ГМов со своей АСкой.
 

Венди

Бастард-книголюб
Дени похоже Арчибальд. Вот и разгадка непрошедшего кила - его не было вообще. Тогда Джейн - Сайфер.
Внимание, вопрос: а чьему перу принадлежит в этом случае фейк на Айку: Джейн, Дени или Арлисс? Как-то не оч похоже вроде ни на кого из них...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дени похоже Арчибальд. Вот и разгадка непрошедшего кила - его не было вообще
:not guilty: ...или маф. При открытом голосовании клан никак не мог прикрыть ее отсутствие. Тогда килл второго хода не прошел из-за защиты дворецкого либо лесоруб попал в Билла.
 

EMey

Обитатель
Ого, ты так уверено об этом говоришь? :задумался:
Дени очень убедительно возмущалась килом Арлисс. Она вряд ли бы позволила ее убить вторым ходом, будучи мафом, особенно если гипотеза что Диппер ходил к ней и Дриме верна. Скорее бы убили ДоСю. Джейн явно не маф, но отрицательная - или чернили, что маловероятно, или Сайфер. Так же не думаю что она бы подставила Айку, это скорее Дени.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-моему то, что я не маф видно с начала игры и не нужно приплетать сюда то, что я не убила бы Арлисс. Конечно я не убила бы Арлисс в двух играх подряд вторым ходом. И это как бы тоже понятно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
P.N 25.21.
th.jpg

Дорогой, на нашутвечеринку пробрались неприглашенные! Проверяла список гостей и узнала, что Айка плебей!
Там ещё и буква "т" белая. Явно фейк, чтобы запудрить сильно мозги. Кто мог быть автором?
*Включает лампу* А ну признавайтесь!
 
Сверху Снизу