• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
latest



- Дорогая, наш приём должен быть не просто столь же прекрасен, как в прошлом году, а даже лучше! Мы должны придумать что-то невероятное! Поразительное! Восхимительное и изухительное!
- Я читала опрос в журнале «Ла Морда». Последний тренд этого сезона – жмякать на кнопочки. Этого желают как минимум пятьдесят два процента людей с доходом больше миллиона долларов в месяц!
- Жан-Клод! Немедленно организуйте установку кнопочки в главном зале! Нет, трёх кнопочек! Мы должны полностью удовлетворить всех наших гостей!
- Да, сэр. Кстати, сэр, прибыл мистер Пайнс и его… спутницы, сэр.
- Хм. С кем только не приходится работать для достижения целей. Надо будет не забыть помыть руки после того, как я пожму руку нашему новому работнику. Жан-Батист, немедленно введите его сюда! Но сначала наладьте кнопочки. Нам. Нужны. Кнопочки!
- Да, сэр. Как вам угодно, сэр.

Вечеринка начинается!
Первый ход до 17.30 25 июня (пятница). На первом ходу можно «не судить».
Все игроки получат роли в ближайшие полчаса.


Правила
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Анонимки и что-нибудь ещё

1.1

P.N 25.21.
th.jpg

Дорогой, на нашутвечеринку пробрались неприглашенные! Проверяла список гостей и узнала, что Айка плебей!

1.2

Пригласил в гости Госпожу ЕленаШ, решил сравнить наши интересы и они оказались полностью одинаковыми.
Ваш Мариус.

1.3

maxresdefault.jpg



Следил сегодня за Алфером. Кресло стояло дома и никуда не ходило.
Престон Н.

1.4

не верьте анонимке
обдумываю информацию
Престон

1.5

25-06.png
Рина плебей

25-06.png
Соблюдайте этикет и отчитывайтесь о похождениях. Ежедневно.
25-06.png
Сразу после итогов от меня сообщений не ждите
25-06.png
Всем шампанского за ваш счет

dddimww-70bd47b6-5651-4047-8e58-c585dd07f971.jpg

1.6

ЕленаШ в гостях у меня не была, с собой ее не сравнивал. В самый разгар вечеринки подошел к двум дамам - Арлисс и Дриминг, предложил угоститься пуншем, на что они одинаково ответили отказом. Словами не передать, как я этому удивлен!
Мариус фон Фундсхаузер.

1.7

Джейн.
Дв
2.1
Вчера нашла мирного, поэтому не писала.
Сегодня была у Той, что любит томаты.
Она плебей.
Ко мне никто не ходил. Присцилла.

2.2

Я тот первый Мариус, что сравнивал с собой. Сегодня решил, что приглашать кого-то одного моветон и пил чай с Арлисс и Джейной А, они обе были одинаковы в своих взглядах на жизнь.
Ваш Мариус.

2.3
26-06.png
Lizzz элита
26-06.png
Rinа не элита
26-06.png
Не сморкайтесь в занавески


Ваша Присцилла с бензопилой
kiss.png


2.4

На первом ходу был у Дримы, она Никуда не ходила
К ней пришли
Полагаю, настоящий Мариус
Сегодня проследил за ним, жду Публичного отчета
Верить, полагаю, стоит второму Мариусу фон Фундсхаузеру
Престон

2.5

Титус.
Дв

2.6

И снова с вами Мариус. Сегодня решил проверить тихоню Кейт и энергичных блэков, как я и думал у них совершенно разный темперамент.
Ваш Мариус.

2.7

Не Титус.Фейк.
Не Копаш.
Дво

2.8
maxresdefault.jpg


Вечерело. Как обычно я стоял в плаще на голое тело и обнимал баобаб. Одним глазом я подсматривал в окно к Лизз, а другим... впрочем это не важно. Могу авторитетно заявить, что Лизз сидела дома, но к ней в окно залезла какая-то таинственная фигура по имени... её имя я пока еще не готов открыть широкой общественности.
Престон Н.
3.1

Добрый вечер! Сегодня пил чай с двумя импозантными дамами - леди Айкой и Клариссой фон Мамонт. Они абсолютно одинаковы в своих взглядах на то, что нужно подавать к чаю в понедельник в 9 утра.
Ваш Мариус.

3.2

Это я тот Мариус, который проверял ЕленаШ и Джейн с Арлисс. Узнав, что об Кокаиновой Матери ходят слухи порочащие репутацию я вознамерился пригласить её на чай и узнал, что мы с ней одинаковы.
Ваш Мариус.

3.3

27-06.png
Deni плебей
27-06.png
Lizz не плебей
27-06.png
Rina плебей Гренда
27-06.png
Фейков не дождалась
27-06.png
Пасифика и Престон ведите себя хорошо


Постскриптум
подписи к картинкам это просто имя файла
смысла нет
bzzz.png
bzzz.png
bzzz.png


3.4
Сегодня следил за предпологаемым Мариусом. Все больше склоняюсь к мысли, что это не Мариус, а маф. Готов на свой страх и риск озвучить это имя. Это Емей. Сегодня она ходила к Дени.
Престон

3.5

maxresdefault.jpg



Ладно обойдемся нынче без шуток про баобабы. Следил за Мамонтом. Мамонт мирно паслась на лужайке, но к ней заходила Джейн.
Престон Н.

3.6

Привет, илитка. Мы тут подумали и решили сдать вам призрачного Арчи. Старик Кордрой конечно отличный чувак, но последнюю сотню лет он немного не в адеквате и может стать опасным и для нас. Вообщем предлагаем всем голоснуть в Титуса, а мы поддержим это дело мафкилом. Предложение разовое, так что соображайте быстрее.
Плебеи.

3.7

Диппер, я с тобой не играю! И взамуж не пойду. Пацификистка.

3.8

На первом ходу у Дриминг был Майор
Во второй ход на меня напала доча и проверка сорвалась
Думал он Мариус и ждал его отчета до последнего, анонимки не последовало
Сегодня также решил дождаться появления Майора до того как отправлю свой отчет, анонимки от фона все еще нету
Сегодня обнаружил как к Фоксу пришел гость, судя по анонимке, он совпадает с передвижением второго Мариуса
Значит, первая анонимка про Елену и ее статус была правдива
Престон

3.9

Джейн.2.3.
Не Титус.Не лечил.
Двор

3.10

Так так так! И что у нас здесь происходит?! Вы видели какой у меня цилиндр? А видели какая роскошная бабочка? Разве я похож на Jane A? Прости дорогуша, но есть только один Билл Сайфер. Долой самозванцев!
artworks-rdONu1PtcMMJ5tfi-DuDoyw-t500x500.jpg
4.1

Снова с вами Мариус, мои проверки это: ЕленаШ, Джейн с Арлисс, Кокаиновая Мать.
Недавно был написан донос на ЕМей, для проверки я пригласил ЕленуШ, в ходе расследования выяснилось, что они полностью одинаковы.
Уважаемая Леди Присцилла, давайте разделим список игроков. Я возьму верх, а вы низ.
Жду ответа, ваш Мариус!

4.2

28-06.png
Наама элита
28-06.png
Дени плебей
28-06.png
Лизз элита
28-06.png
Рина плебей
28-06.png
<---- это сапфир


Постскриптум
Наш Мариус! Я согласна полностью :oops:

4.3

Дорогая, нам надо придумать что-то особое
Наш прием должен быть не просто столь же прекрасен, а лучше чем в прошлом году!
Мы соберем гостей у Наамы и будем жмякать на кнопочки
Ждем Мариуса и Дворецкого в 11:30
Был у Дени, она никуда не ходила, гостей нету
Престон

4.4

Снова с вами Мариус, тот Мариус который якобы проверял ЕМей и ЕленуШ жалкий обманщик и мафиозина. На самом деле сегодня я сравнивал себя с гудуельфом и мы оказались абсолютно разными. Ваш Мариус!
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ход 1
Химичка (мж) испачкала костюм и была вынуждена удалиться в тайную комнату. Деревянная композиция "Скрытый Тарг" (мж) украсила главный зал. Но никто не был осужден.

*где-то между: Бекки стала Фоксом, а Алфер обратился в Таргу*

Ход 2
Коллектив принял решение испортить костюм aika (МЖ). -Arliss- (Пасифика) пала жертвой бассейна с сидром и, покинув благородное общество, ушла отмываться.

*где-то между: безудержная аналитика превратила Слипу в Айку*

Ход 3
По решению светского общества, юная мисс Rina (также известная, как Гренда) была выставлена из особняка. Не обошлось без потерь.
Деревянная "Пташка" (МЖ), напоминающаая птичку с герба Арренов, идеально вписалась в интерьер зала.

Ход 4
Из Jane A. Кордрой всеобщими усилиями был изгнан призрак Арчибальда Ивановича. Вдобавок к экзорцизму, мафами был безжалостно испачкан красивенький костюм Cate (МЖ).

Ход 5
Сегодня сливки общества почти единодушно решили линчевать и подвергнуть обструкции, но не шмогли.
Тем временем, изысканные наряды dreaming of summer (МЖ) и Lizzz (МЖ) были безнадежно испорчены.
И да здравствует СТРАННОГЕДДОН!!

Ход 6
СТРАННОГЕДДОН продолжался, Deni (Кэнди Чу) уходила в закат, загадочно мигая смайликами. В Cocaine Mother (МЖ) прилетел торт, медовый с масляным кремом, что полностью вывело костюм и его самого из строя.

ФИНАЛ СТРАННОГЕДДОНА
Мейбл и Диппер, обнявшись, ушли в закат, оставив особняк Нортвестов на разграбление Биллу Сайферу.

А победили мирные гости вечеринки у Нортвестов! ^__^
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я пока на пороге, на коврике постою ...
И это правильное решение. Пусть кто-нибудь выйдет и пригласит нас в зал хотя бы. Я не колхозница, чтобы просто так переться, а вдруг там пока еще кто-то в неглиже, а тут мы :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Я пока на пороге, на коврике постою ...
-Милорд , Титькус, снимите пожалуйста шляпу. - Мчался за первым гостем второй дворецкий. - Это кошмарное упущение, что присутствующие дамы не смогут оценить вашу лысину, скрытую под ней!
 

Титус

Обитатель
-Милорд , Титькус, снимите пожалуйста шляпу. - Мчался за первым гостем второй дворецкий. - Это кошмарное упущение, что присутствующие дамы не смогут оценить вашу лысину, скрытую под ней!
-Не такой уж я и лысый. Но не могу отказать дамам.
 

Unbroken

Обитатель
Только вампиры не могут войти без приглашения ...
Я, кстати, как-то раз распределял персонажей ГФ по кланам из Vampire: The Masquerade :D
Нортвесты - Вентру
Диппер и Форд - Тремер
Стэн - Носферату
Мэйбл - Малкавиан (или Тореадор, но Мэйбл и Стэн обожают друг друга, а Носферату и Тореадоры - наоборот. Так что Малк)
Венди - Гангрел
Кэнди - Малкавиан
Гренда - Бруха
Гидеон - Тореадор
Зус - гуль Стэна
Билл - Ласомбра? Тзимици? Малкавиан? Каин? :волнуюсь:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сайфер, штоль? Титькус только что был лысым, а тут вдруг заколосился.. Еще и упырь (по слухам). Вежливый. :annoyed: Надо бы его разъяснить... Товарищи, ни у кого осинового колышка при себе не найдется? Мне ненадолго. Кий тоже сойдет.
Билл - Ласомбра? Тзимици? Малкавиан? Каин?
цимисх он, кмк :doh:
 
Сверху Снизу