• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Cocaine Mother

Гость
Если от непосадки никто не садится, то я не вижу смысла делить голоса :moustached: и предлагаю вместе определиться с чёткой целью :moustached:
При этом надо учесть, что пролетарского призрака надо как-то выбивать, пока мафия жива. Когда она покинет игру, выбить пролетарского призрака не получится, потому что наша элитная вечеринка содержит финансовых воротил и богатых кутил, а не охотников за привидениями.
Какой кошмар вообще. Мы, аристократы и денежные мешки, зависим от плебса с тетрадками и их умений экзорцизма. Позор.
 

Rina

Мать Котов
Можно было бы попробовать разделить голоса ровно пополам...
Никогда не видела чтобы соблюдались договоренности в игре. Помимо естественного противостояния сторон, даже при самых благоприятных обстоятельствах, будут такие кто сольет голос или не проголосует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что не так, ТКЛТ?...
Не согласна, есть люди, которые соблюдают договора, по моему мнению гораздо труднее в игре прийти к каким-то условиям, а не выполнить их.
 

Winter Is Here

Обитатель
Это она штоле зарубила Скрытую Люську топором...
А что, ей свою АСку про запас солить надо было? А жертвы на первых ходах могут и по ГСЧ выбираться...
Я верю Изумрудеой Присцилле. Но я не думаю что Дени маф ещё и по той причине, что, кмк, если бы она и стала выносить Вас, то не вторым ходом. Правда, не исключён вариант, что ход отправили не дожидаясь её согласия, но это, на мой взгляд, маловероятно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Правда, не исключён вариант, что ход отправили не дожидаясь её согласия, но это, на мой взгляд, маловероятно...
Здесь не думаю. Я видела как это бывает у Дени обычно. Она прибегает на две минуты в мафличку и пишет что-то навроде "Я не успеваю и мне все равно что вы сделаете, можете убить хоть гээмов, хоть саму мать Терезу, только не трогайте Цицуса и Блэков, убьем их завтра". Но и Скрытая Люся не входит в особенную сферу ее интересов и по ГСЧ я не думаю, что Деня работает. Как-то все странно. Пойду почитаю наконец все анонимки :annoyed::envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может это был МАЙОР :eek: :woot: :rage: :волнуюсь: :koshmarrrr: :envy: 12 часов данной свыше мирозданием упоротой мертвой аналитики продолжаются. Вот кто в отличие от Дени всегда делает вид, что никогда бы меня не убил, но перерезал живот уже раз тридцать. Надо к нему присмотреться.
Арлисса, если ты хочешь делить голосование ровно напупулам, то организуй это, а то мне лень и жарко
Нет, зачем мне это :question: Да и не умею я. Может Дрыма придет, она умеет в такое.
 

EMey

Обитатель
Арлисса, если ты хочешь делить голосование ровно напупулам, то организувывай это, а то мне лень и жарко
Нет смысла делить, только время потратим. Равенства не выйдет из-за АС со сменой голосов у мафов и голосов самих нейтралов.
 

Cocaine Mother

Гость

Rina

Мать Котов

Ну как ты себе это представляешь?
Поделили паблик, а это на минуточку 22 человека, и что? Как минимум пять человек могут с этим делением не согласится и поступить по своему.
Почему я еще и за мирный город должна переживать.
Пойду лучше в гмскую, за них попереживаю.
 

Winter Is Here

Обитатель
А может это был МАЙОР :eek: :woot: :rage: :волнуюсь: :koshmarrrr: :envy: 12 часов данной свыше мирозданием упоротой мертвой аналитики продолжаются.
У меня тоже Майор периодически подозрения вызывает... Но всё же он скорее мж, чем маф... :unsure:
 
Сверху Снизу