• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

EMey

Обитатель
Внимание, вопрос: а чьему перу принадлежит в этом случае фейк на Айку: Джейн, Дени или Арлисс? Как-то не оч похоже вроде ни на кого из них...
А вот это хороший вопрос. Вот только я не умею такое анализировать. На Арлисс не было похоже. Но, все трое могут писать по-разному.

Арлисс, ты кого мафом, а кого нейтралом считаешь?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так же не думаю что она бы подставила Айку, это скорее Дени.
Игрок который предположительно пропустил случайно килл будет тратить усилия на подставы :question: мне кажется этим грешат более активные игроки

А вообще я бы дождалась полного набора анонок
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы прислушалась. Давай что ли подозревать вместе. Разом и батька легше бити. Пока что у меня вопросы вызывают вот эти добрые люди:
Джейн, Айка, Винтер, Лютобелка, Фокс, Цицус, Дени - я бы их вычеркнула точно. Бонусом Блэки (во мне живет маленький ангел, который просто считает, что им бы не хотелось меня убивать)
Это по моей интуиции.
Если заблуждаюсь, значит лошара.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что до возможной причастности Дени к выносу Арлисс: она не присутствует в игре постоянно и ход мафы могли отослать, не дожидаясь ее согласия. Хотя топор Кордроя кмк ей больше к лицу, но Лена права: как-то анонимка не вяжется с игрой Дени, а Джейн слишком осторожна, чтобы вбрасывать фейки. Может, Арлисс возьмет грех на душу или мы неправильно поняли Рину?
При выборе из нескольких черных чеков хотелось бы найти мафа, который сядет, Джейн больше тянет на нейтрала с несбитой непосадкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фейк на Айку не твой ли?...
После того как я злая на Умброкена я не хочу идти в личку и спрашивать можно ли говорить о том, моя эта какая-то анонимка или нет, хотя как мне информации о том, что я хотела отправить анонимку, а ее не приняли (а она у меня в единственном экземпляре) уже достаточно для того, чтобы сделать выводы о том, что я прям с волосами назад вся исписалась анонимками про Айку :greedy:
 

EMey

Обитатель
При выборе из нескольких черных чеков хотелось бы найти мафа, который сядет, Джейн больше тянет на нейтрала с несбитой непосадкой.
Вопрос с Арчибальдом на самом деле сложный. Потому что, я бы на месте мафов, если мы посадим ещё одного из них, не трогала бы его вообще. Пусть побеждает. И даже если мы как-то его определим и решим садить, то кто сказал что они выстрелят. Мафам выгодно тянуть время и отстреливать мирных. Мне кажется что победа у него в кармане и мы зря трепыхаемся.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вопрос с Арчибальдом на самом деле сложный
Не то слово.. Арчибальду Иванычу для победы нужно вынести только мафов и Билли. Городу нужно избавиться и от мафов, и от нейтралов, но вынести Арчи комбо линча и килла мы можем только вместе с мафами, а они не очень то горят желанием сотрудничать. Тем более что лесоруб такой мазила косорукий и вынес уже двух миржей. Да и не факт, что это Дени.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Емея стопудова откуда-то не из мирных. Из Арчибальдов там или из мафии. Она так покорно вот уже который пост складывает ручонки, что мне уже даже кажется не то что мертвые скоро заговорят, что это зашквар, а даже сама Мария-Антуанетта поднимется из могилы, а ведь я даже не обязана здесь топить за мирных, а вроде должна как раз она, если она из тех мест ZzzZzz
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , я поняла. Тебе хочется верить что я тебя убила и вообще отрицательная? :D Меняй интуицию. :) Я то надеялась ты что-то интересное напишешь, но видно придется перестать лениться и пользоваться своей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
, но видно придется перестать лениться и пользоваться своей.
Видимо да, пора, особенно когда ты из поста в пост вот уже два дня здесь защищала мафиозную Рину, которой тебе так хотелось верить :rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Unbroken, Ekz, как у нас тут работает непосадка? Никто не садится или садится второй голос?

У нас тут Дени и Джейн кандидатурами. Надо определиться, как делить голоса :moustached: и делить ли вообще. Ах, как я люблю делить вещи! Например, Судан в компьютерных играх.
 

Ekz

Обитатель
@Unbroken, @Ekz, как у нас тут работает непосадка? Никто не садится или садится второй голос
Точнее скажет Анбро, но, если не ошибаюсь, он добрый, у него никто не садится в случае непосадки =)
 
Сверху Снизу