• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафия могла бы помочь разобраться с нейтралами, если бы назвала ник своей сегодняшней жертвы, но только захочет ли?
Да, кстати. Сколько за мафией не слежу, все сводится к одному - нейтралы уже не те промирные. Тем более посадят не кого-то из них, а нейтрала. Одни плюсы, ящитаю :moustached:
Айке и СТ предлагаю в этот ход аналитить вдвое больше :doh:
У меня завтра выходной, так что верю, что у меня получится писать и за себя, и за Алфера :волнуюсь:
Они же в игре) Им никто и не запрещал
Я сначала подумала, что Лютобелку не устроила наша с Айкой активность :D
 

Rina

Мать Котов
Арчибальд Иванович то ищет мафов, он явно Пташку подозревал.
По этому принципу ему надо было первым делом ко мне идти, прям вторым ходом, но он был у вас где-то, потому что среди нас докторов нет.
помогла чем смогла.
dreaming of summer , этого достаточно для помощи в поимке Арчи?
 

Cocaine Mother

Гость
Арчибальд Иванович то ищет мафов, он явно Пташку подозревал.
Конечно, ищет. Ему для победы надо перебить мафию и иных нейтралов, а мирных не надо. Что вызывает у меня ряд вопросов, потому что именно мирная элита - классовый враг пролетария Кордроя :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я не думаю, если честно, что я настолько популярная, что меня кто-то пошел проверять сменой голосов в первый же день. Это все миф, что я кому-то нужна, а вот может не наткнулась ли я сама на Диппера это было бы прыкольна. Так что история с ММКг=Д была бы очень ироничной.
 

EMey

Обитатель
Конечно, ищет. Ему для победы надо перебить мафию и иных нейтралов, а мирных не надо. Что вызывает у меня ряд вопросов, потому что именно мирная элита - классовый враг пролетария Кордроя :задумался:
Тогда и мафам, и Арчибальду выгодно сказать кто не убился.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем? Целый день же можно писать что я хочу и я вижу что тебе совсем не безразличн...
озадаченный взгляд
да, желтый смайл означает разное. иногда интересно, иногда озадачено.
 

Cate

Гость
он че щас без труселей
Голышок в Кайвассе! Развращенец в соГМах! Вон, что делается, стоит аримане и Вереск отвернуться!
Может быть Кейт маф Она очень веселая. Как х...
А еще она не только веселая, но и голосовала не за Рину два хода подряд!

У меня завтра выходной, так что верю, что у меня получится писать и за себя, и за Алфера :волнуюсь:
Да что там писать?
Строчишь и всё: колесики кресла царапали пол, поэтому его закатили под лестницу и накрыли пледом.
Через 10 часов: кресло вкатили в кабинет, в нем пахло кофейными зернами.
 
Голышок в Кайвассе! Развращенец в соГМах! Вон, что делается, стоит аримане и Вереск отвернуться!
слезы. до чего докатились проваславные неверные и верные товарищи.иудеи.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да что там писать?
Строчишь и всё: колесики кресла царапали пол, поэтому его закатили под лестницу и накрыли пледом.
Через 10 часов: кресло вкатили в кабинет, в нем пахло кофейными зернами.
Помедленее, я записываю :writing:
А вы попробуйте будучи креслом писать посты, это не самое сподручное занятие. :angelic:
Нейтралы промирные и поэтому их посадят?...
Логика в том, что мафы могли бы слить нейтрала, пока город намерен их сажать. Хотя настроение паблика может быстро измениться))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Логика в том, что мафы могли бы слить нейтрала, пока город намерен их сажать.
Оба нейтрала скорее промирные на данный момент. Билл включает УСки выгодные скорее городу чем мафам, Арчибальду нужно избавиться от мафов. Зачем их сажать, учитывая что у мафии завтра появится второй килл, а у города ничего? Как по мне нужно искать мафов.
 
Сверху Снизу