• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Пташка

Бёрдон
очень на это надеюсь. Спасибо, а то я даже не думала о таком варианте)
Я всяких чёрных страшненьких насекомых тоже дома вижу периодически. Только соберёшься раздавить, а оно хоба! - и улетает.
Я к ним отношусь философски: кончится лето, кончатся и всякие странные насекомые
 

Rina

Мать Котов
Пару лет назад у меня на лоджии в наглухо завязанном пакете с набрызганным в недра дихлофосом стоял пылесос, почти месяц между прочим. И там, в нем, где-то в среди пыли и кошачьей шерсти в мешке умирал каракурт так некстати пришедший пожить у меня в ванной.
 

Deni

Удалившийся
Госпаде, это же лето. По тебе все время что то ползет, что то кусает, что то жужжит, что то влетает в рот на полном ходу, какая то хрень падает на тебя с потолка ночью, какая то застряет в оконной раме и жужжит три дня пока не сдохнет, и у всего этого много ног.
 

Химичка

Гость
какая-то свинюша
"свинюша уэльская", она же "овечка"
166708452_150056517009435_1486882361945489263_n.jpg
 

black hearts

Обитатель
Госпаде, это же лето. По тебе все время что то ползет, что то кусает, что то жужжит, что т...
О, у меня тоже. Каждое утро нахожу убитых многоножек и прочих жукрв на подступах к кровати и ванной. Впервые в жизни кот пригодился.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я побаиваюь непонятных насекомых. Когда оно страшное и выглядит явно не божьей коровкой или майским жуком. Хорошо что не Австралия конечно.
А ещё долгое время считала бражников залетными колибри.
 
Я побаиваюь непонятных насекомых. Когда оно страшное и выглядит явно не божьей коровкой или майским жуком.
Дико плюсую, не люблю вообще насекомых, особенно когда они в твоём доме вводятся.
 

Unbroken

Обитатель
О, у меня тоже. Каждое утро нахожу убитых многоножек и прочих жукрв на подступах...
Главное - чтобы кот этих жуков не ел. Мой Клубок так один раз траванулся (вылечили, всё в порядке), после чего ветеринар нам разъяснил, что большинство насекомых (за исключением разве что муравьев) крайне неполезны для здоровья котиков :envy:
 
здоровья котиков
Вот сейчас я вспомнила что у меня и кот больной есть. У него что-то с глазом, мы промыли чаем, не помогло, потом купили какую-то штуку для этого и оно помогает через раз. Вообще не знаю, что с этим делать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот сейчас я вспомнила что у меня и кот больной есть. У него что-то с глазом, мы промыли чаем, не помогло, потом купили какую-то штуку для этого и оно помогает через раз. Вообще не знаю, что с этим делать.
Вести к ветеринару.
 

slip

Обитатель
Пару лет назад у меня на лоджии в наглухо завязанном пакете с набрызганным в недра дихло...
как ты не сожгла лоджию - я не представляю :doh:
я б сожгла
и на всякий случай переехала жить в другой город
 

Пташка

Бёрдон
Вот сейчас я вспомнила что у меня и кот больной есть. У него что-то с глазом, мы промыли чаем, не помогло, потом купили какую-то штуку для этого и оно помогает через раз. Вообще не знаю, что с этим делать.
Промывают глаза физраствором (продается в любой аптеке в пластиковых амулах)
Капать глазные капли для котов, в любом зоомагазине продаются.

Алгоритм: кота изловить, скрутить, промыть глаза физраствором, закапать лекарство, отпустить с миром

Посмотрела, что капала своим котам: Ципровет. Вроде хорошо помогал
 

Ekz

Обитатель
Пару лет назад у меня на лоджии в наглухо завязанном пакете с набрызганным в недра дихло...
Папа недавно рассказывал историю времен своего студенчества: поймал он на практике здоровенную красивую паучиху, залил спиртом (~60%), оставил на неделю. Через неделю сунул под бинокуляр, чтобы изучить, - а она пьянющая, но живая :doh:

Членистоногие очень живучие :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А это мысль, подумал Майор глядя на вечеринку, и долбанул вслед за шампанским 60% спирта. Блаженное тепло тут же разлилость по майорскому организму и призраки членистоногих чудовищ перестали его беспокоить.
 

gdlf

Обитатель
Вчера я думал не рассказывать эту историю, потому что историю о насекомых не вызывают во мне особого трепета, но вижу что само провиденье просто жаждет чтобы я поделился этим.
Значит, вчера утром как проснулся, то в своей ванной обнаружил чёрного мертвого жука лежащего на спине лапками к верху. Причём по описанию он похож на того самого, о котором сегодня рассказывали здесь.
Вокруг него было, назовём это пятна жучиной крови. На всякий случай полил на него капельками воды, вдруг оклемается. Но нет. Кароче, произошло таинственное убийство, пока я спал.
 
Сверху Снизу