• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

gdlf

Обитатель
Начало - это конец, конец-это начало.

Знаю что всем слегка надоела это - (пророческая) фраза, но сейчас она кстати, я каким-то образом оказался 4-ом в списке, когда записывался 22-ым. :D
Наверное, самым уважаемым людям первее всех разослали приглашения? Что ж, я тронут и совсем не против. Моё графское почтение.

P. S: Когда читаю грустные посты про волосы Титуса, то машинально трогаю свою макушку.
 

black hearts

Обитатель
Когда читаю грустные посты про волосы Титуса, то машинально трогаю свою макушку
-Фыр, - фыркнул на графа младший дворецкий. -Не чешите пожалуйста голову, граф, этикетом это не положено. - Тихо пробормотал он.
 

Титус

Обитатель
ты пил молоко матери Титькуса?
Начало - это конец, конец-это начало.
Он уже заранее написал ответ :задумался:
-Фыр, - фыркнул на графа младший дворецкий. -Не чешите пожалуйста голову, граф, этикетом это не положено. - Тихо пробормотал он.
- В нашем графстве, в раздумьях, чешут подбородки.
 

Winter Is Here

Обитатель
"Невелика разница, - подумал Маленькое Приведение - ведь вечеринку то всё ра...
ну я человек впечатлительный) явно лучше покинуть на своих ногах, чем деревянными корнями вперед))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Венди Кордрой пришла на вечеринку в платье и туфлях огромной стоимости? :woot: Это как же с ней такое приключилось :writing:
Выпросила у кузины, что приехала на каникулы. На один день.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Получается, тематика сегодняшней вечеринки - вампиры? Тогда вот мой наряд, как раз картинка пригодилась.
4dd4a0fb52bad56013165fafd04f6a9e.jpg
 
Сверху Снизу