• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

dreaming of summer

Бургомистр
У Кордроев шапки поди еще времен первопоселенцев. Раритетные. Где теперь такой рассадник моли сыщешь?
А я, пожалуй, хочу себе вот такой костюм. :greedy:
94cac394a965c347f76b69794d1c8b47.jpg
 

gdlf

Обитатель
-Фыр, - фыркнул на графа младший дворецкий. -Не чешите пожалуйста голову, граф, этикетом это не положено. - Тихо пробормотал он...

Был бы Граф моложе лет на 10,то не задумываясь, боднул бы фыркающего младшего дворецкого в животик.
- Скажите, любезный, а тапочек хватит на всех или у вас можно не разуваться?
 

black hearts

Обитатель
Был бы Граф моложе лет на 10,то не задумываясь, боднул бы фыркающего младшего дворецкого...
Дворецкий неодобрительно покачал головой.
-Не разуваться, за сохранность ваших ценных валенок мы ответственности не несем.
 

Rina

Мать Котов
я, пожалуй, хочу себе вот такой костюм. :greedy:

А я тогда переоденусь в летучую мышь. Во первых один из ГМов сразу начнёт обо мне заботиться, а во вторых, я смогу задорно висеть вниз головой на люстре.:meow:
 

gdlf

Обитатель
Дворецкий неодобрительно покачал головой.
-Не разуваться, за сохранность ваших ценных валенок мы ответственности не несем....

Граф все-таки не выдержал(фырканье, неодобрительные снобские покачивания головой) и боднул дворецкого головой в бочок, а потом полез на него с палкой, которая была указана по дресс-коду в приглашение.
- Посмотрим, как ты, козлинка этакая щекастая, сможешь сохранить свой чваный важный вид, после того как тебя отлупят на глазах у всех! Тапки он мне зажал, ах, ты упырь чесночный!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тапочки зажали, на люстрах висят гости, дворецкого избивают тростью, другой гость собирается такую же трость присвоить себе. Кто-то вообще стоит в зале неглиже (в такую жару это нормально). Вечер начинается просто по всем канонам Гравити Фолзских вечеринок!
 

Lizzz

Обитатель
А где опция для нелюбителей распускать пальчики :question: Опасно тыкать в кнопочки, назначения которых тебе не известны, особенно те, которые тревожного красного цвета :shifty: А если это ПУСК?Или какой-нибудь ERASE? И всё вокруг как заорет, как замигает. SOS SOS SOS SOS
Так что решили? Надо будет изощряться в написании правильных постов или можно немного потихушничать под настроение?
:)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Судя по всему вечеринка уже началась. Майор осмотрел зал, улыбнулся дамам, кивнул джентльменам, а потом ловким движением руки взял бокал шампанского с подноса дворецкого. Быть трезвым и скучным на такой вечеринке было по его мнению форменным преступлением.
 

Химичка

Гость
Lizzz , вспоминается одна книга-игра, где последствия нажатия кнопок те ещё...

Прикосновение к кнопке стоит вам жизни. Короткий разряд — и перед столиком остается только обугленный труп…
При нажатии кнопки зеркало начинает мерцать, а откуда-то из-под потолка раздается громкий пронзительный звук. Вы слишком поздно понимаете, что это кнопка тревоги. Одна из стен отходит в сторону, и оттуда в комнату врываются вооруженные воины, каждый из которых старается первым нанести вам смертельный удар. Силы слишком неравны…
Прикосновение к кнопке стоит вам жизни. Через нее в ваше тело проходит парализующий разряд, а система охраны включает сигнал тревоги. Вы будете убиты подоспевшей стражей…
Прикосновение оказывается смертельным. Сгусток энергии, направленной из кнопки в руку, убивает на месте…
Прикосновение к кнопке оказывается смертельным. Вы же не знали, что при нажатии на нее в палец входит небольшой шип с быстродействующим ядом…
Прикосновение оказывается смертельным. Из-под кнопки появляется тонкий острый шип, мгновенно впрыскивающий яд в палец. Ваша миссия так и осталась невыполненной…
 

Winter Is Here

Обитатель
Так что решили? Надо будет изощряться в написании правильных постов или можно немного потихушничать под настроение?
- Вот что ГМы решили:
6) Механика поощрения за активность отправляется кормить гномов. Молчунов просим не расслабляться - у нас ещё осталась АС Билла "Долой ваш молчунизм".
- ответило Приведение гостье, раскачиваясь на люстре вниз головой.
 

Венди

Бастард-книголюб
Молчунов просим не расслабляться - у нас ещё осталась АС Билла "Долой ваш молчунизм".
А нам сообщат, если Билл применит эту АС? Или она может случиться внезапно на любом ходу, и нужно сохранять бдительность и для надёжности каждый ход выдавать по 3 аналитических поста, чтобы не вылететь?
 

Lizzz

Обитатель
Я лично не буду изменять себе и продолжу сидеть в кустах.
Похвальная принципиальность. А я, пожалуй, ввалюсь в приличное общество через парадную дверь.

Парадная дверь с треском распахнулась, отчего бокальчики с шампанским на подносе у дворецкого тревожно задребезжали, и в проеме возникла...блин, кто возникла-то? Кто? Я не знаю, кто...Чего-то мне не придумывается сегодня :annoyed: Ну пусть будет простая русская женщина Марфа Степановна :doh:
- Нортвеститы туточки проживают, граждане?
 
Сверху Снизу