• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Deni

Удалившийся
У каждого из нас найдется жучиная история, которой ему не хочется делиться, но он поделится.
Вышла я вчера вечером во двор после работы, с чашкой кофе, сигареткой и мороженым. Устроилась в шезлонге поудобнее и начала кайфовать. И тут из огорода вылазит моя бабуля с полной жменей колорадских жуков. Она становится в двух метрах напротив меня, высыпает их на дорожку и начинает смачно давить. Хруст от раздавленных жуков стоит на весь тихий вечерний двор, а кофе вместе с мороженым стоит у меня во рту, приобретая вкус жучиной смерти... В моей истории убийца известен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- А вы заполните опрос о жителях нашего города? Заполните?
Внезапно материализовавшийся рядом официант всунул в руки листок в отпечатках пальцев от малинового мусса и исчез в толпе.
1. ПУХЛЯ.
- мужчина
- женщина
- свинья

2. МАЙОР
- пенсионер
- метеролаг
- алконавт

3. НАСЕКОМЫЕ
- инопланетяне
- свидетели иеговы
- шпионы лихтенштейна

4. ГУДУЭЛЬФ
- похож на кабачок
- сам убил жука
- убил жука кабачком

Раздумывая над ответами, Арлисинья заметила, что простыня стала совсем сухая и наскоро обведя ответы, кажущиеся ей правильными, стала искать фонтан, чтобы заново ее намочить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вечеринка в готическом стиле плавно переросла в утренник. Судя по темам светских разговоров, Алфер начал подозревать, что здесь не любят насекомых.
 

black hearts

Обитатель
Я в детстве работала в одном таком
Мы тоже. Только для начала у нас была больница для насекомых, только они там почему то постоянно помирали:rolleyes:. И вот тогда можно было их с почестями похоронить и цветочек на могилке оставить.
 

gdlf

Обитатель
Тебе нечего опасаться, ты не насекомое....
Есть же насекомые которые выдают себя за листики и веточки, как думаете, а есть такие которые выдают себя за стулья и кресла?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть же насекомые которые выдают себя за листики и веточки, как думаете, а есть такие которые выдают себя за стулья и кресла?
Это очень большие насекомые тогда. Со времен динозавров нет таких.
 

Титус

Обитатель
Я очень на это надеюсь. Спасибо, а то я даже не думала о таком варианте)
Главное чтобы вот такое вот ночью не приползло. Кто смотрел Твин Пикс тот знает :doh:
lzzKO3J.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
тебе надо было вызвать жучиную полицию и жучиное Бюро ритуальных услуг.
Стоп, сначала нужно вызвать жучиную скорую помощь, чтоб они зафиксировали факт летального исхода :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлиса с утра ставит мне изобрытательно.
Я начинаю опасаться....
В последней серии утка-тива главный герой тоже чего-то опасался перед смертью, прежде чем войти в темный коридор с фонариком, а потом и помер внезапно. А затем в конце только и показали огромную клешню насекомого, что вернулась обратно в тень :koshmarrrr:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

gdlf

Обитатель
gdlf , тебе надо было вызвать жучиную полицию и жучиное Бюро ритуальных услуг.
Я в детстве работала в одном таком....
Я был дома один, в ванной в последний раз был, когда принимал душ около 00-30. Тогда все было в порядке.
Это очень похоже на попытку подставить меня, все слишком не в мою пользу, ну кто поверит в мои слова : мол, проснулся, ниче не знаю, обнаружил мертвого жука у себя в ванной?
Пришлось действовать не совсем в рамках закона, признаю, но похороны были пышные.

А так, думаю что из за адской жары он мог захотеть охладиться, но неудачно подскользнулся на мокрой поверхности. Но кто в это поверит?
 

black hearts

Обитатель
Граф очевидно отводит от себя подозрения. Никто не видел этот жучиный труп, скорой помощи не было, мы знаем историю гибели жука только со слов графа :задумался:. Я бы усомнилась в честности его признаний.
 
Сверху Снизу