• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
Это противоречит правилам форума :moustached:
Тут некоторые уже удалялись и возвращались. Даже среди игроков такие есть :задумался:
Иногда (в порядке особого исключения, обговариваемого с Нарвен) - даже два раза. Кокс так делал. Но больше двух нельзя вообче)
Фокс удалялся дважды? :eek: Я думал только раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я один раз удалялась когда у меня был крызис в жизни, а потом мне предупредили, что больше низзя, так что теперь, когда у меня постоянный крызис в жизни, то я больше не могу и приходиться засовывать его в одно место :shifty:
 

Пташка

Бёрдон
я глянула Довод. Смотрела весь фильм примерно с лицом девочки из мема в розовом.
А меня от него подташнивало.:ill:Когда одна машина едет нормально, а все остальные наоборот, когда одни бегут нормально, а другие задом наперед
 

СэС

Обитатель
Зачем удаляться, если можно просто закрыть окошко в браузере с форумом и не открыват...
Вот хотел точь-в-точь этот же вопрос задать. Мне когда стало скучно на прежнем игровом форуме - я просто перестал туда заходить. Ну раз в полгода заглядываю. А зачем удаляться - не понимаю.
 

Химичка

Гость
это называется жара :envy:
только хотела это написать
никакое одеяло на себя не натянешь, ноги постоянно горячие, уже гель специальный покупала охлаждающий - толку с него мало, другой искала
без вентилятора не заснуть, кошки перебрались на пол
на улицу не выйти, с балкона тянет жаром
чашку зелёного чая выпил - вспотел, пока завтрак готовил - вспотел
 

Unbroken

Обитатель
latest


Результаты 1 хода


- Карсон, передай мне ту механику. Воон ту, с бонусами за активность.
- Держи, Джефф.
- Ммммм, зажаристенькая. Лимонаду бы к ней, с мятой… А вот и он. До чего техника дошла.
- Шмебьюлок!
- Ты совершенно прав, мы отлично замаскировались! Тема вечера – вампиры, а Норман очень похож на кровососа – надо было ещё стразиками обклеить вас, чтобы мерцал на солнце.
- Джефф, но мы – руки и ноги Нормана! Мы народу вообще не показываемся и мерцать не можем! Кожу видят только вашу, вы ж лицом себя назначили, а значит, вас и надо…
- Заткнись, Стив. Идём, надо жмякнуть на кнопочку, чтобы вписаться в коллектив. Вот, в середине, «Дефинитли». Люди любят середины!
- Джефф, но на эту кнопку за вечер нажали всего два человека! Обычно люди жмут на «Йес» и «Абсолютли!!!».
- Тем более надо нажать на эту кнопочку, чтобы она не грустила. Мы не будем судить никого за то, что у него мало знакомых. Так, сделано! Следующий шаг интеграции в высокое общество: обсудить гигантских насекомых и фильмы Нолана.
- Но почему на таких вечеринках обсуждают насекомых, Джефф? Я думал, всякие аристократы их терпеть не могут, а говорят, например, про курс вьетнамского донга.
- Потому что это артхаус, Карсон. Научись разбираться в высоком искусстве.

Cate - Арлисс
dreaming of summer - пропуск
Химичка - ТКЛТ
gdlf - не судить
black hearts - не судить
Jane A. - не судить
EMey - не судить
Лютобелка - не судить
Lizzz - не судить
WinterHere - не судить
Скрытый Тарг - не судить
Титус - не судить
Та кто любит томаты - не судить
slip - не судить
Major - Титус
Пташка - не судить
-Arliss- - ММКГ
ElenaSh - не судить
Алфер - не судить
Deni - СэС
Rina - ММКГ
СэС - Винтер
МаленькийМамонт-Колючий голубь - не судить
Rebecca Armstrong - Титус
Naama - Слип
aika - не судить

- О нет! На мирном жителе Химичка кровь!
- Успокойтесь, это всего лишь кетчуп…
- Я знаю, что говорю! Я врач! Дипломированный логопед! Это кровь! Крррровь! КРРРРРОООООВЬ!
- Как вы хорошо выговариваете букву «Р». Сразу видно – настоящий лекарь.
- Но…
- Госпожа, пожалуйста, немедленно покиньте особняк. Наша вечеринка не должна омрачиться кровавыми событиями! Жан-Батист, проследите за тем, чтобы эта женщина как можно скорее оказалась за пределами поместья.
- Да, сэр. Тотчас же, сэр.
- Прекрасно. Дорогие гости, я хотел бы представить вам нашу новую деревянную скульптуру – «Мирный Скрытый Тарг в страхе и ужасе».
- Как метафорично!
- Сколько смысла в этом изгибе кленовой брови!
- Извините, но я совсем недавно видел очень похожую даму в Серобурмалиновой гостиной…
- Поразительно, не правда ли? Это такое великое искусство, что оно создаёт живые копии вокруг себя!
- Разве такое может быть?
- В нашем поместье и не такое есть! Оцените, например, этот гобелен с треугольником в цилиндре. Если прислушаться, можно услышать, как он тихонько говорит что-то очень мудрое…
- ДОЛОЙ ВАШУ ПРИВАТНОСТЬ! ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ! БЕССТЫДНО, У ВСЕХ НА ВИДУ! ПОКУПАЙ АНОБТАНИУМ! ЦЕЛУЙСЯ ВЗАСОС!
- Шмебьюлок!
Краткое содержание: линч – не судить, выбыли Химичка (МЖ) и Скрытый Тарг (тоже МЖ).
Предупреждение: dreaming of summer
Активирована УС Билла Сайфера «Долой вашу приватность!». На этом (и только на этом) ходу голосование открытое, в паблике.
2 ход до 17.30 МСК 26 июня.
 

black hearts

Обитатель
Дворецкого умиляли разговоры гостей о погоде. Разве можно найти более приличную тему? Ушли от тараканов и спасибо, а то он и сам подумал, что это камень в огород поместья, где ТАРАКАНОВ НЕТ!
Тем временем гостей гнали из поместья. Меньше убирать потом за ними в уборных.
 
Сверху Снизу