• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
О чем ещё написать аналитический пост чтобы его зачли за аналитику? Уже нету никаких мыс...
Если они там будут проанализированы и отмафиознуты, почему бы и нет? =)
 

СэС

Обитатель
личным впечатлениям одна из лучших за год.
К сожалению, отсутствие опыта сыграло негативно. Косяков было много, и следовало сделать Шпионскую морду, дабы игроки могли почитать лички опосля. Но по завершению игры так поступать уже некорректно. Потому одному мне известно, как была напряжена игра. Каждая команда имела шанс на победу. Дисбаланс был - Доминион оказался самой слабой, а Фонд Мёбиуса самой сильной. Есть над чем поработать, но если желающих поиграть наберётся - я проведу, сделав выводы из прошлых ошибок.
 

gdlf

Обитатель
Жуки -то люди, а люди как жуки, если берём эту игру, думаю арчибальд очень коварное приведёнье, я мирный, я никогда не могу нормально сыграть в выходные к сожалению в последнее время, мне очень жаль, надеюсь Арлисс к нам ещё вернётся и расскажет что нибуть в посмортеме своём или. В случае замены на кого нибуть. Думаю над анонимкам
И и дубликатами голову не надо ломать, потому что все станет ясно на следующий ход, ну если не все, то многое, жуков надо опасаться. Титус, лютобелке я верю, вот
 

Ekz

Обитатель
Я тоже хочу жару, солнечно и ветрено :puppyeye:А обещают +15+18 и пасмурно. :shifty:За этот год всего два дня было тепло до стадии шортиков:cry:

Ладно, не слушайте нытье старой больной обезьянки.
gdlf , засчитано, успел ^__^
 

Lizzz

Обитатель
Я представляю, как выйду в дождь на улицу босиком и подставлю лицо дождю.
Представь, что молнии через все небо бьют где-то рядом, а удары грома, оглушая, разрываются прям над твоей головой. Что-то мне подсказывает, что тебе не захочется подставлять свое личико стихии :doh: Хочется спрятаться под кровать ((
 

aika

Обитатель
У нас +42 прям с утра, и продираешься сквозь этот жар, пройти 100 метров это уже квест, и только на набережной к вечеру хорошо, прохладно, весь город как зомби ночью туда выходит и ходят до потом почти до утра, и наврядли в ближайшие два месяца унас будут дожди :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
удары грома, оглушая, разрываются прям над твоей головой.
Не, ну если совсем уж над головой, то стрёмно. Но если вдалеке или за окошком, то это в самый раз)
Я даже звуки грозы в наушниках врубила сегодня ночью, чтобы спать под эти звуки, а не под философское бормотание неспящих гуляк :envy:
 

Lizzz

Обитатель
Я даже звуки грозы в наушниках врубила сегодня ночью, чтобы спать под эти звуки,
В наушниках я могу спать хоть под разрывы гранат и мне не страшно :proud: :D

АПД
Правда у нас все очень быстро закончилось. Погромыхало, посверкало, немного пролилось и ушло куда-то еще.
 

Winter Is Here

Обитатель
мне сказано что вы мне ответили
Цитата, где Вы спрашиваете, была ли сегодня анонимка второго Мариуса (я так поняла, что Вы имеете в виду анонимку 1.6, где он подписался полным именем - Мариус фон Фундсхаузер) каким-то образом потерялась :sorry:
Нет, этого Мариуса не было. И это странно...
 

EMey

Обитатель
Нет, этого Мариуса не было. И это странно...
Упс. А я думала второй жур это он, лень с телефона было искать страницу с анонимкой. Что-ли таки прикрывали ход Диппера той анонимкой? Настоящий выходит был у Лены. Если настоящий первый детектив, то выходит два хода подряд от слежки прикрывали не Диппера. Кому-то голоса блокировали вторым ходом? Так Рина выходит мафом...
Осталось подождать итогов хода. Я совсем запуталась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кому-то голоса блокировали?
а зачем? не вижу смысла.
А я думала второй жур это он.
Сегодня оба жура подписались "Ваш Мариус.", да и вчерашний с полным именем выглядит фейком, кмк. Похоже, нас дурят, и Престона тоже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда как могло такое случиться что Диппер был неприкрыт от слежки два хода?
Допустим, первым ходом мафы прикрывали побелку - Мэйбл. Вторым им уже не нужно было прикрывать Диппера, поскольку Арлисс он нашел раньше, а менять голоса, когда садится мж, им было ни к чему. Это один из вариантов, но могло быть всякое...
ыходит что-ли в них маф-личка искала Пасифику
К Кейт и Блэкам приходили вторым ходом, когда Диппер уже отправил приглашение Пасифике. Мафы вполне могли предположить, что то ли один из аснутых им накануне (я или Арлисс) - Пасифика, то ли Пасифика приходила блокировать его самого.
 

EMey

Обитатель
Допустим, первым ходом мафы прикрывали побелку - Мэйбл. Вторым им уже не нужно было прикрывать Диппера, поскольку Арлисс он нашел раньше, а менят ь голоса, когда садится мж, им было ни к чему. Это один из вариантов, но могло быть всякое...
А разве мафы или мирные узнают что нашли Пасифику? Насколько помню, нет.
 

Unbroken

Обитатель
Результаты хода 3

latest


- Она пытается вернуться!
- Скорее закрывайте ворота!
- Она успела уцепиться за створку и теперь не даёт ей закрыться! Рычаг заклинило!
- К бобрам рычаг, подойдите и закройте вручную!
- Она отпинывает нас!
- Мисс Гренда Грендинатор (Rina), смотрите – молодой и красивый Гишпанский Гранд!
- Где? Где?
- ТЫДЫЩ.
- Фух. Ну всё, с этой разобрались. Забаррикадируйте вход, с неё станется выломать дверь.

Cate - ТКЛТ
dreaming of summer - Rina
gdlf - Пропуск
black hearts - Rina
Jane A. - Rina
EMey - Lizzz
Лютобелка - Rina
Lizzz - Rina
WinterHere - Rina
Титус - Rina
Та кто любит томаты - Cate
aika - Rina
Major - Rina
Пташка - Rina
ElenaSh - Rina
Скрытый Тарг - Rina
Deni - Rina
Rina - пропуск
СэС - Rina
МаленькийМамонт-Колючий голубь - ТКЛТ
Cocaine Mother - Rina
Naama - Rina

- В нашем зале деревянных фигур снова пополнение!
- Какая красивая (Пташкамирный житель)! Скажите, это какаду или колибри?
- Скорее всего, суринамская пипа.
- Но это же не…
- ДОЛОЙ ВАШИ ОТЪЕЗДЫ! НЕ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ – ПИШИ НА ОКНАХ! ЗАПУСКАЙ ФЕЙЕРВЕРКИ С ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫМИ ИЗРЕЧЕНИЯМИ! И НОВЫЙ ДЕНЬ СТАНЕТ ОГРОМНОЙ РЫБИНОЙ!
- Аминь!

Краткое содержание: линч Рина (Гренда), выбыла Пташка (МЖ).
Активирована УС «Долой ваше молчание!». На этом и только на этом ходу выбывшие могут аналитить в паблике. Но по-прежнему только цветом, отличным от чёрного
4 ход до 17.30 28 июня (понедельник).
Предупреждение: gdlf Rina
П. С. Анонимки собраны, прошу прощения за задержку.
 
Сверху Снизу