• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

black hearts

Обитатель

gdlf

Обитатель
И тем не менее, вон как Патисон стрельнул, хоья он и в ГП отметился. А из троицы только Эмма в основном мелькала. Не берем актеров известных до ГП, которых позвали покуражиться.
Мне трудно судить, но кажется что стартовые позиции одинаковые, и трио, и патисон со стюарт получили армию фанатов в своих франшизах. Отличие одно - Патисон лучше выбирает сценарии фильмов и роли для себя, пошел в арт хаусное авторское кино к интересным режиссёра и там не затерялся. У других так не вышло.

По сути теперь у него есть стрит кредабилити, признание в мире кино, благодаря своим актёрским работам в авторском, а также осталась и только нарастилась армия фэнов. Теперь после стольких лет снова возвращается в блокбастеры и кассовое кино с доводами и бэтманом, уже в новом амплуа, не просто звезды, но и хорошего актера.
 

Титус

Обитатель
Мне трудно судить, но кажется что стартовые позиции одинаковые, и трио, и патисон со стюарт получили армию фанатов в своих франшизах. Отличие одно - Патисон лучше выбирает сценарии фильмов и роли для себя, пошел в арт хаусное авторское кино к интересным режиссёра и там не затерялся. У других так не вышло.

По сути теперь у него есть стрит кредабилити, признание в мире кино, благодаря своим актёрским работам в авторском, а также осталась и только нарастилась армия фэнов. Теперь после стольких лет снова возвращается в блокбастеры и кассовое кино с доводами и бэтманом, уже в новом амплуа, не просто звезды, но и хорошего актера.
Мне кажется Патисон хорошо выстрелит в роле Бэтса :doh:
 

gdlf

Обитатель
Не, не надо :stop: Не изменяй своему вкусу и убивай лучше СэСа. Можешь еще ГудуэЛьфа вон, он Сумерки обожае...

Не, мне не нравятся сумерки) но отношусь к ним равнодушно, без зелёных смайлов, фильм и фильм, сделан для своей аудитории
 

Unbroken

Обитатель
Результаты хода 4

latest


- Итак, с помощью коллективных усилий представителей всех социальных классов…
- И Магии Дружбы!
- Мы никогда не будем вступать в близкие отношения с такими как вы!
- Нет, будете! Я уже фанфиков про нас понаписала три… сотни… тысяч… штук! Да! Три сотни тысяч семьсот двадцать два с половиной фанфика!
- Кхм. Если мне позволят продолжить.
- Не позволим!
- Ну, вообще-то, мы уже позволили. Только никому не говорите.

Cate - Майор
dreaming of summer - Джейн
gdlf - Джейн
black hearts - Джейн
Jane A. - ЕМэй
EMey - Джейн
Лютобелка - Лиззз
Lizzz - Джейн
WinterHere - Джейн
Титус - Дени
Та кто любит томаты - Титус
slip/aika - Джейн
Major - Дени
ElenaSh - Джейн
Алфер/Скрытый Тарг - Джейн
Deni - Джейн
СэС - Дени
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Дени
Rebecca Armstrong/Cocaine Mother - Дени
Naama - Пропуск

- Подозреваемый в учинении последних случаев сумятицы и кавардака был пойман и обездвижен с помощью серебряного зеркала. Как видите, данный призрак одиннадцатой категории оказался… Венди?! Это ты? Ты оказалась одержимой призраком? Но как?
- Это мой прапрапрадядюшка, народ! Способность преращать буржуев в дерево и дубасить всех топорами передаётся в семье Кордроев из поколения в поколение!
- Ясн.
*хлоп*
- Ну, раз братишка в обмороке, экзотизм или как там его, экзокризм, ну вы поняли, проведу я! Exodus demonus spookus scarus ainafraidus no ghostus bumpus goosus shamalaaan!
И Арчибальд Кордрой (Jane A.) испарился облачком логики.

- Союз с плебсом – это немыслимо! Это жестокость на уровне Макиавелли – я читала «Государя», и это самое страшное, что он когда-либо предлагал! И я вынуждена наблюдать, как этот ренессансный кошмар воплощается в реальность! Воистину, я окружена овцами!
- И не поспоришь, - сказал кто-то с лестничной площадки и уронил на мирного жителя (Cate) тарелку с бараниной.
- ДОЛОЙ ВАШ МАСКАРАД! НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ – ДЕЛАЙ ХАРАКИРИ! – посочувствовал проблемам правящих классов гобелен с треугольником.

Краткое содержание: выбыли Джейн (Арчибальд Иванович), Кейт (МЖ).
Мёртвым снова нельзя аналитить.
Активирована УС «Долой ваш маскарад». На этом и только на этом ходу разрешены вскрытия.
5 ход до 17.30 29 июня (вторник).
Если на этом ходу не сядет Билл Сайфер, начнётся Странногеддон. Во время Странногеддона, скорее всего, будет по два хода в сутки.
Предупреждение: Naama
 

Титус

Обитатель
Не, мне не нравятся сумерки) но отношусь к нему равнодушно, без зелёных смайлов, фильм и фильм, сделан для своей аудитории
Мне в свое время понравилось как Стефани Мейер учила Стивена Кинга как надо писать книги :doh:
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу