• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вечеринка у Нортвестов

Нужна ли нам механика бонусов за активность в паблике?

  • Как-то доработать (напишите в обсуждении, как)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Химичка

Гость
Спасибо огромное за игру и за ту неожиданность, что случилась в процессе)
210732077_225867522556562_1075585239910669803_n.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спасибо всем за игру :)

Очень жаль, что Нааме не удалось / не захотелось сражаться :sorry: С ней активной финал мог бы быть совсем другим по настроению, или результату :)

Надеюсь мафличку не очень огорчила игра :)
 

Титус

Обитатель
Всем спасибо за игру. Было очень весело на самом деле.:happy: Давно не было такой напряженной и интересной игры по знакомому сеттингу. Не говоря уже о том, что досталась роль по настоящему любимого персонажа.:in love: Да ещё и влиять на ход игры.:йо-хо-хо: Мне кажется Унбропкен сделал мне такой сюрприз, чтобы я вычеркнул его из списка.:annoyed: Вот знай. Я тебя вычеркиваю!:hug: Спасибо вам с Улей за игру.:hug::hug::hug:
И всем всем всем игрокам огромное спасибо! :hug::hug::hug:
 

Титус

Обитатель
Я к тебе пошла не на первом ходу, а на втором. Ты не умер и я тебя не сдала между прочим.
Не переживай :hug: О том что ты Арчи я тоже узнал в тот же ход, но не стал развивать это в паблике тогда :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перевоспитаю мамку и папку и поедем с ними на инди-фестиваль. С курицей: :shifty:
b67a1e744923.jpg

Спасибо за игру гээмам, мирному городу и нейтралюсикам :kiss: Она получилась действительно замечательной и доброй, как в старые времена с ужасающе потрясной атмосферой. :in love: Отдельное спасибо Умброкену и Биллу за фичу аналитить помертвелым :in love::in love:
 

aika

Обитатель
Спасибо ГМам за игру, она получилось очень увлекательной, при этом правила были не слишком просты и в меру сложны, очень много было завязано на случайностях, в этот раз повезло городу, что на роли мирактивов выпали именно Лютобелке, Емей, Томатной и гдлф, благодаря их чекам мирные победили.
Мафы сильные соперники, хочу особо отметить Ринин дар - имея чёрный чек на себя, так защищаться, что это сравни дополнительной встроенной ПСки на непосадку :envy:, не смотря на тотальные чеки им удалось сохранить свои киллы уменьшая поголовье мжей, при этом устранить потенциального соперника-нейтрала, по моему мнению ошибкой стало для них устранить Джейн раньше мирактивов и контроля голосов.
Джейн не повезло, слишком рано вскрыли, а то бы у игры был бы совсем другой расклад.
Арлисс тоже не повезло, роковой мужчина снял броник первым же ходом, думаю ГМы сами были в шоке от того что творилось на первых двух ходах.
Мирный город и мирактивов с победой, все играли замечательно.
Титуса с личной победой!
Всем удачи и успехов в будущих играх.
 

Титус

Обитатель
Биллу за фичу аналитить помертвелым :in love::in love:
Изначально я планировал использовать её первой, чтобы потом никто не пользовался этой возможностью или не договаривался, потом решил использовать её самой последней. Но потом увидел что ты маешься и скучаешь и решил использовать третьей.
Титуса с личной победой!
Я ж не победил. Просто свою роскошную бабочку и цилиндр не запачкал :D
 

aika

Обитатель
Я ж не победил. Просто свою роскошную бабочку и цилиндр не запачкал :D
Я помню что читала, что у тебя в личной победе применить 4 уски и вызвать страногедон, а полная победа 1 к 1.
Сейчас смотрю правила действительно нет личной победы, а я всю дорогу думала почему ты не ушёл с личной победой :facepalm:
 

Титус

Обитатель
Я помню что читала, что у тебя в личной победе применить 4 уски и вызвать страногедон, а полная победа 1 к 1.
Сейчас смотрю правила действительно нет личной победы, а я всю дорогу думала почему ты не ушёл с личной победой :facepalm:
Да, меня с личной обделили. Я ещё в паблике жаловался, что я теперь просто гость на вечеринке :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я помню что читала, что у тебя в личной победе применить 4 уски и вызвать страногедон
Я это я виновата. Начала возмущаться до начала игры, в итоге Сайферу убрали личную победу :(
Но он все равно молодец :bravo:
 

aika

Обитатель
Важный вопрос, все быстро поняли что я Присцилла ?
Потому что Арлисс говор...
Нет я думала что ты маф, а после 4 хода что мж, я вообще в СэСе подозревала Присциллу, потому что его странные отмазки не голосовать в меня я не помню,и подумала что он типа так прикрывается от своего чека:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что Арлисс говорит что сразу поняла :shifty: но не расскажет как :shifty::shifty::shifty:
Я узнаю твои корявые анонимки из тысячи :shifty: Смотрю, думаю - Лютобелка пишет, мама родная.... :envy: В прямом смысле, причем. Хоть за голову хватайся. Еще и сапфиров повставляла в анонимку, болезная
m0509.gif
А у меня тогда предложение от мафов висело. Думаю - мама моя!!! МАМКА :drownin: Из живота у нее вылезла, как же я ее брошу. :shifty:
Но вообще я потом была на тебя очень злая много ходов. :writing:
 

gdlf

Обитатель
Важный вопрос, все быстро поняли что я Присцилла ? :cry:

Потому что Арлисс говорит что сразу поняла :shifty: но не расскажет как ...
В ход, когда я позвал всех на вечеринку к Нааме, то подумал что кто-то из вас двоих, но склонялся больше к ней.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А с Гудуэльфом, к слову, вообще прыкольна получилось. Ладно у меня в мамулях Лютобелка, но когда я поняла благодаря хитросделатости всех анонимок, что он мой папа, то чуть не упала от стула от смеха.
Оплатите мне самый дорогой колледж? :puppyeye:
 

Венди

Бастард-книголюб
Присциллой я считала сначала Арлисс из-за красивых камушков и юмора в анонимке, а потом Винтер за голос в Рину и приглашение к мирактивам заглянуть к ней в гости (Присцилла ведь узнаёт ники своих посетителей).
 
Сверху Снизу