• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вечеринка у Нортвестов

Нужна ли нам механика бонусов за активность в паблике?

  • Как-то доработать (напишите в обсуждении, как)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Как же меня все время умиляют эти запоздалые откровения в стиле " я всех и сразу вычислила прямо с первого хода"
Ну я как бы и вычислила Лютобелку с первого хода иначе зачем мне ей верить и голосовать против Рины, когда все голосовали в молоко, но умилять может все что угодно :doh:
 

Химичка

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Зато потом можно писать от игры в игру как сразу всех вычислил...
Ладно, я не вычислила Лютобелку. Мне подсказал Умброкен, что она Присцилла :doh: Надеюсь, Лизз, вас это удовлетворит.
 

EMey

Обитатель
Так выж были в одной мафличке в Алхимике , гомункулы (мы всех напобедили :happy:)
Ещё в Джеках, там мы проигрывали вместе с Алфером. Давно это было. И два раза в нейтрало-личке. Две мои любимые нейтрало-лички - в Блондинке против Брюнетки, с Леной, Ариманой, Умом и Алфером, вторая - Бекингем-ювелир.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почитала вас и поняла, что вообще не думала над тем, кто может или не может быть мирактивом :D
Думала только о том, кто маф.
То, что ЭМей, Тклт и Граф - мирактивы для меня оказалось большим сюрпризом. Я думала, что они 99% мж.
 

Титус

Обитатель
Почитала вас и поняла, что вообще не думала над тем, кто может или не может быть мирактивом :D
Я кстати тоже. Единственное, думал Дрыма какой ни будь мирактив. И боялся что Сыс тоже, поэтому немного кипишил и предлагал заменить синебота Ломовым :D
 

Титус

Обитатель
А СэС вполне хорошо справился с этой игрой. ...
Это всё Дримовое воспитание :D
tenor.gif
 
Сверху Снизу