• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вечеринка у Нортвестов

Нужна ли нам механика бонусов за активность в паблике?

  • Как-то доработать (напишите в обсуждении, как)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо. Игра получилась прям как в старые-добрые времена.) Я как раз захотел сделать перерыв в мафия на неопределенный срок, поэтому хорошо, что ухожу на такой позитивной ноте. Всех люблю, целую. Счастливо!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но вообще я потом была на тебя очень злая много ходов.
Может тебя мафы по своим соображениям каким-то грохнули :stop:

Спасибо что нашу абьюзивную семью не променяла даже на личку с главными героями :doh:
 

gdlf

Обитатель
А с Гудуэльфом, к слову, вообще прыкольна получилось. Ладно у меня в мамулях Лютобелка, но когда я поняла благодаря хитросделатости...
Конечно) Я решил признаться в моем блоке, чтобы Арлисс было интереснее следить за игрой) А ещё мафам гадать (я не лукавлю) , правда была паранойя что на самом деле Арлисс присоединилась в личку к мафам, ну то есть можно конечно бояться и не писать ничего такого, вдруг Арлисс случайно проболтается или ещё что, но это игра, ГФ и от таких эмоций, что Арлисс была хранительницей секрета папани только ведь интереснее. Да, а нашей мафии не расстраиваться, всегда бывают тяжёлые дни. Или года, когда тебе не выпадают роли нейтрала.
 

Rina

Мать Котов
К Майорскому спасибу добавлю ещё и свою. Пусть у вас две спасибы будут от нашего столика.
И мы вместе удаляемся на неопределённый срок в закат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще к слову благодаря игре я посмотрела вначале серии второго сезона с 10 по 15. Потом дальше не смогла смотреть ибо боялась, что буду то ли плакать то ли ржать от подступающего странногедона и пересмотрела с 1 по 4. А потом еще посмотрела чуть-чуть первого сезона.
Оборжалась просто - как в первый раз смотрю, хотя смотрела раз двадцать.
Захват свиньи спецобороной вашингтона это потрясающе :greedy: :in love:
Да и там вообще все потрясающе :drownin::drownin:
Боже, я завидую людям, которые его не смотрели. Это же люди, которые сами не понимают, что теряют :cry::cry::cry:

ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ КЛЯТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ, ЧТО ПОСМОТРИТЕ ГРАВИТИ ФОЛЛЗ!!!!​

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Титус

Обитатель
Еще к слову благодаря игре я посмотрела вначале серии второго сезона с 10 по 15. Потом дальше не смогла смотреть ибо боялась, что буду то ли плакать то ли ржать от подступающего странногедона и пересмотрела с 1 по 4. А потом еще посмотрела чуть-чуть первого сезона.
Оборжалась просто - как в первый раз смотрю, хотя смотрела раз двадцать.
Захват свиньи спецобороной вашингтона это потрясающе :greedy: :in love:
Да и там вообще все потрясающе :drownin::drownin:
Боже, я завидую людям, которые его не смотрели. Это же люди, которые сами не понимают, что теряют :cry::cry::cry:

ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ КЛЯТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ, ЧТО ПОСМОТРИТЕ ГРАВИТИ ФОЛЛЗ!!!!​

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
А я последние 4 серии пересматривал на днях. :D Какой же шикарный и трогательный финал. :in love:Но всё равно остается ощущение что это не конец истории. Да и то что Билл выжил практически подтверждено самим автором.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Но всё равно остается ощущение что это не конец истории.
Я помню, когда мы с Бубликом проводили Гравити-Фоллз два года назад вроде где-то писала свое мнение по этому поводу. Что навроде да, очень грустно, и слезы текут рекой, что остановить невозможно, но может и не нужно таким шикарным историям продолжение, чтобы они не скатились во что-нибудь.... не такое замечательное. А так вся история Гравити осталась на уровне полностью и абсолютно, тем более детям свойственно взрослеть и в конце была самая главная мысля, чтобы наслаждались каждым моментом жизни, когда ты маленький, и все кругом кажется удивительным и волшебным :in love:
 

Cocaine Mother

Гость
Но всё равно остается ощущение что это не конец истории. Да и то что Билл выжил практически подтверждено самим автором.
Огромадное количество фанфиков, где слэшат Сайфера и повзрослевшего Диппера, может служить кому-нибудь суррогатным концом истории :envy:

Но я люблю эту историю в том формате, в котором она состоялась, она очень законченная
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ КЛЯТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ, ЧТО ПОСМОТРИТЕ ГРАВИТИ ФОЛЛЗ!!!!
Я думаю можно даже посмотреть вот эту серию по которой была игра, там сюжет относительно обособленный. А потом вы втянетесь :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вы догадались что я Дворецкий?
Нет конечно, но теперь кажется очевидным что ты так ловко раскатала Майора по анонимкам потому что тебя он и пытался подсидеть :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю можно даже посмотреть вот эту серию по которой была игра, там сюжет относи...
Там чувака нужно заковать в серебряное зеркало, а потом он станет добрым, только если вы впустите всех хороших людей в дом поесть блинчиков.
Что Пасифика и сделала.
БУМС! :greedy:
Там была такая драма! Ей Гудуэльф звинел колокольчиком, но не поддалася она.
Бедная девочка :cry: Сколько страданий :cry::cry:
Ay0b5QbA8Xs.jpg
 
Сверху Снизу