• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Вечеринка у Нортвестов

Нужна ли нам механика бонусов за активность в паблике?

  • Как-то доработать (напишите в обсуждении, как)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
Ты как то умудрился привлечь внимание всех. :D Чувствовалось что с тобой что-то не так.
Я же дурачился ещё в обсуждении. Блин, да меня недели 2 толком не было. А тут у меня было 3 выходных. Естественно всё наложилось и мне было весело, настроение хорошее и соскучился по многим :happy:
 

EMey

Обитатель
Так выж были в одной мафличке - в Алхимике , гомункулы (мы всех напобедили :happy:)
Та маф-личка тоже была чудесна. Очень памятно как Рина нас косила, как Карлос сидел с бомбами, Айка писала анонимки со страницами из манги. Как мы пошли ва-банк с голосами, вскрываясь всей маф-личкой. Как мы хорошо играли одной командой. :hug: Одна из тех, которые запомнились, очень яркая была игра.
 

Титус

Обитатель
Та маф-личка тоже была чудесна. Очень памятно как Рина нас косила, как Карлос сидел с бомбами, Айка писала анонимки со страницами с манги. Как мы пошли ва-банк с голосами. Как мы хорошо играли одной командрй. :hug:Одна из тех, которые запомнились.
У Блекхартсиков всегда очень яркие игры, куча трупов но всё равно весело. Помню как мы выдали чек на Рейнис и посадили её а не меня, правда всё равно убили, и помню как мне пришлось напиться чтобы было алиби :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня всю игрулину останавливало не постить мои любимые гифки с Мейбл из зачетного чумадана.
Ну навроде хочешь запостишь, но Мейбл же злая :mad::mad::mad:
А я же как Мейбл... и немного Пасифики... или 50 на 50 :envy:
Моя одна из любимых у ней - Мейбл на глобусе. Во дурындула :ходок:
image_862503181158496788304.gif
 

EMey

Обитатель
Джеки тоже были очень яркой игрой, с таким очень острым привкусом безнадеги и отчаинья. Поэтому очень запомнилась. Команда была отличной, но нам эпично невезло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно мне пора идти спать.
Еще раз спасибо всем замечательным людям здесь за игру :in love:))
Очень хотелось запостить здесь красивую Мейбл еще. Мою любимую.
82b8ef2e7a88.jpg

Мейбл!!! Будь хорошей, не будь плохой, какой тебя сделал Умброкен :mad::mad::mad:
Всем споки-ноки!
 

Winter Is Here

Обитатель
Важный вопрос, все быстро поняли что я Присцилла ? :cry:
Нет, не все. Я торможу как всегда :D :doh:Поэтому сначала думала на Арлисс, а в Вас Присциллу заподозрила только перед самым Странногеддоном, когда Вы призвали всех сажать Дени.
а потом Винтер за голос в Рину и приглашение к мирактивам заглянуть к ней в гости (Присцилла ведь узнаёт ники своих посетителей
:annoyed::annoyed::annoyed:
 
Сверху Снизу