• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Убийства в алфавитном порядке

Марк Тремонти

Обитатель
Из воспоминаний капитана Гастингса.

Пуаро подал мне конверт с письмом от неизвестного. Почему-то он беспокоился. Я не мог сказать об этом проклятом письме ничего, но чтобы не выглядеть недотёпой, попытался изучить хотя бы конверт. Впрочем, и тут мне помог Пуаро.
Что ж, раз у меня не было никаких предчувствий, я сказал именно то, что казалось наиболее очевидным.
- Очевидно, что этот парень сумасшедший. Письмо походит на розыгрыш. Какой-нибудь идиот выпил лишнего – и вот результат. Но неужели вы принимаете это послание всерьёз?
Пуаро ответил, что да. Выражение его лица встревожило и меня самого.
- Наверное, вы приняли какие-нибудь меры? – поинтересовался я.
Он ответил, что ничего не может сделать. В полиции Андовера письмо также посчитали глупой выходкой хулигана. Отпечатков пальцев нет, как и каких-либо указаний на личность автора. Так что мой маленький друг подытожил тем же, с чем и начал – у него связаны руки, но письмо ему не понравилось.
- Знаете, Гастингс, - продолжил Пуаро. – я пытаюсь представить себе нечто вроде состязания, между разумом всех жителей какого-либо города – и безумием одного человека. И я очень боюсь, потому что безумец может оставаться неуловимым достаточно долго – если ему будет сопутствовать удача.
- Надеюсь, - я прервал молчание, чтобы не поддаться влиянию мыслей друга. – что это всего лишь глупая выходка. Мы можем только ждать. Если 21-ого в Андовере или близ него что-то случится, крупный грабёж или…
Тут Пуаро перебил меня, сказав, что был бы рад этому.
- Я опасаюсь нечто гораздо более худшего, друг мой. Я опасаюсь убийства…

Список участников:
1 lomoff Убийца
2 Rina Эркюль Пуаро
3 Lady from Lannisport Дональд Доусон
4 aika Крис Коул
5 Сехметхотеп Александр Бонапарт Каст
6 dreaming of summer Бетти Барнард
7 Багровый Ястреб Барбара Белл
8 Та кто любит томаты Доминик Дэниэлс
9 Химичка Алиса Ашер
10 WinterHere Эбигейл Остин
11 Perelynn Кармайкл Кларк

Имена жителей в алфавитном порядке:
Abigail Austin
Alice Asher
Barbara Bell
Betty Barnard
Carmichael Clark
Christopher Cole
Dominic Daniels
Donald Dawson

Города – Андовер, Бексхилл, Кэрстон, Донкастер – по 2 жителя.

Правила
Первый ход
Второй ход
Третий ход
Финал
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Род занятий - флот. Судостроение, судоремонт.
Интересы - чтение, слесарка, кузня.

Род занятий - студент факультета пищевых технологий
Интересы... были у меня когда-то интересы, сейчас один-единственный человек на их месте

Род занятий - аспирант.
Интересы - всеобщая история, переводы, научная литература

1. Мою посуду, окна, руки, косточки соседям.
2. Знаю. Где скидки, какое давление у меня и в атмосфере.
3. Умею. Готовить, шить, слушать, запоминать, поднять давление окружающим до максимума.
4. Люблю. Солнечные дни, лето, выпить шампанского и закусить.

Род занятий: фелинолог.
Интересы: кошки, прогулки на природе (летом), путешествия, лингвистика, шахматы. Очень люблю лето и жару, погода как сейчас - как раз по мне (можно ещё погорячее).

Род занятий - скрам-мастер в офисные часы, писательница во все остальное время.
Интересы:
1. Текущее помешательство - геология.
2. Увлечения в фоновом режиме: биология, химия, природоведение.
3. Путешествия.
4. Сказки.
5. Шоколад.

Род занятий - борец с огородными сорняками, клубничными усами, домашней пылью и прочей нечистью:doh:
Интересы - рысистые бега, кошки, чтение, вязание, лето...

Род занятий - бездельница
Интересы - плавание, акварельная живопись, розовое вино, кино и закаты

Род занятий: летом сад-огород, а все остальное время студентка в филологичном на специализации "соц. обеспечение".
Интересы: чего-то выраженного нет, но иногда беру книги в местной библиотеке.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
День клонился к вечеру, в комнате сгущались сумерки. Сара отложила книгу и прислушалась к звукам, доносящимся из открытого окна. Весь день она ощущала какую-то неясную тревогу, как будто что-то назревало...
 

Perelynn

Обитатель
Хозяйка шоколадной лавки выставила на витрину свежие творения: бонбоны с миндалем, грильяж, трюфели и пьяную вишню. Потом вышла на улицу и написала мелом на доске на стене лавки:

"Жизнь трудна.
Вы много работаете.
Вознаградите себя по заслугам!"

И нарисовала шоколадную пироженку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Бывший моряк, бывший контрабандист, бывший апаш, а теперь почти клошар Аристарх сидел за столиком в самом гнусном кабаке этого гнусного городка... Сведённые артритом от вечной морской сырости руки Аристарха обнимали кружку горячего глинтвейна... После неудачного дела в Северном море, потопления их шхуны, и почти суток проведённых в ледяной воде, Аристарх всегда мёрз. На его левую ногу опиралась тяжёлая трость, она же дубинка, оставшаяся от весёлой жизни в апашах, а из-за пояса выглядывала рукоять ножа... В карманах завалялось несколько франков, и на что ему дальше жить, было неизвестно. Но так он жил уже последние пять лет, и завтрашнего дня совершенно не боялся. Он даже не боялся, что завтрашний день вовсе не настанет...
 

Rina

Мать Котов
Весь день она ощущала какую-то неясную тревогу, как будто что-то назревало...


Садовник Ганс третий час шумно переминался с ноги на ногу под окнами Сары. Розовые кусты были окучены, трава подстрижена, кроты вымыты и причесаны и даже гнездо дрозда очищено от остатков скорлупы, но платить пока никто не собирался.
- Эта не побоюсь сказать - Сара, решила заморить меня здесь под окнами своими, какой изощрённый вид убийства, однако - печально думал Ганс следя за сгущающимися сумерками.
 

Химичка

Гость
Эванджелина прогуливала занятия в универе. Без какой-то особой цели, просто делая вид, что пытается жить сегодняшним днём, не думая, что день грядущий ей готовит и не вспоминая, что отнял у неё день вчерашний. Кто-то похожий на знакомого показался в конце улицы, и она нырнула в первый попавшийся магазин, чтобы её не заметили. Как только звякнула колокольчиком закрывающаяся дверь, она окунулась в мир запахов, которые не спутала бы ни с чем - шоколад, ваниль, корица...
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель

aika

Обитатель
Мари пододвинула кресло к окну и достала старый бинокль который она сперла у моряка Аристарха, когда он был совсем в зюзю, и принялась с интересом рассматривать что происходило у соседей.
Бедный Ганс опять трется под окнами Сары, рассчитывая на взаимность, студентка уже третий день подряд прогуливает универ, и какое совпадение всегда оказывается рядом с кондитерской, когда на витрине оказываются свежие пирожные, и только Аристрах пропивает последнюю пятёрку - она у него не разменная что-ли, столько пьёт она не кончается, - размышляя над увиденным, Мари продолжила свое ежевечернее развлечение.
 

Winter Is Here

Обитатель
кроты вымыты и причесаны и даже гнездо дрозда очищено от остатков скорлупы
:D - А муравьи все подсчитаны, Ганс? А червяки все закопаны?
но платить пока никто не собирался.
Сара выглянула в окно, увидела переминающегося с ноги на ногу садовника и хлопнула себя по лбу: "Совсем про него забыла!".
- Сколько я Вам должна? - спросила она.
 

Багровый Ястреб

Гость
Джеймс сидел в библиотеке и делал выписки для научной статьи. Близился закат. Закрыв тетрадь, он сдал книги и вышел на улицу, немного прогуляться и подушать свежим воздухом перед возвращением домой.
 

Химичка

Гость
С блаженным лицом втягивая носом сладкие запахи, Эванджелина водила по сторонам разбегающимися глазами. Наконец она остановила свой выбор на вкусном с виду пирожном:
8842935_original.jpg

Возможно, оно позволит ей ненамного отвлечься...
Perelynn
 

Perelynn

Обитатель
Наконец она остановила свой выбор на вкусном с виду пирожном:
- Прекрасный выбор, - сказала лавочница, подавая покупательнице тарелочку с пирожным, - лимонный крем пикантно оттеняет густой вкус шоколадных коржей. Для тех, кому нужны дополнительные силы, прежде чем снова взяться за непростые жизненные вопросы. - И она положила на тарелку еще и маленькую конфетку с начинкой, просто так.
 

Rina

Мать Котов
Ганс уже подумал что надо идти в паб пока окончательно сумерки не сгустились, как вдруг из открытого окна услышал:
- Сколько я Вам должна? - спросила она.
- Ну смотрите, Сара. - прокричал Ганс в открытое окно - Пять розовых кустов по 1 пенни за штуку.
Стрижка газона - о,5 пенни за кв м.
СПА для кротов - 2 пенни с каждого - всего было найдено 7 кротов.
Да, кроты дорого сейчас обходятся. Завели бы кошку, Сара, оно и дешевле, и с кротами вопрос сам собой решится. Я могу вам рекомендовать хорошего фелинолога.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход первый.

Мисс Эбигейль Остин увлечённо возилась в своём скромном, но весьма опрятном и опрятном огороде, пропалывая сорняки. Это приходилось делать каждый день, потому что они вылезали из земли с нечеловеческим упорством. Огородик же давал женщине основной доход – она поставляла в овощную лавку землянику и салат. Её доходы поначалу выросли в период после самой войны, но сейчас упали. Эбигейль старалась об этом не думать – а чтобы отвлечься, она вязала тёплые носки на зиму. В принципе, их тоже можно было продавать – уж больно хорошими получались её "изделия".
Закончив с сорняками, она распрямилось, вытерла взмокшее лицо и вернулась в дом. Нужно было переодеться и отнести собранную клубнику миссис Форрест. Но ей кто-то позвонил, и мисс Остин поспешила к трубке. Она не слышала тяжёлых шагов высокого мужчины, идущего за ней. Неизвестный поднял свою трость, которой не пользовался, чтобы не выдать себя – и нанёс WinterHere сильнейший удар по голове. Бедняжка не успела ответить на звонок.
Убийца вытащил из внутреннего кармана железнодорожный справочник, называемый для краткости "ABC", раскрыл на странице, где был указан город Андовер, тщательно протёр его со всех сторон и положил возле жертвы.

Полицейские города сообщили в Скотланд-Ярд, те дали знать Пуаро. Он немедленно выехал в город, но все его усилия мало что дали. Следствие предполагало, что убийца – мужчина, явно не из Андовера. Также, Пуаро предположил, что убийца за что-то ненавидит его лично или же иностранцев, или и то и другое.
Таковы были факты до тех пор, пока на квартиру знаменитого сыщика не пришло новое анонимное письмо:

"Мистер Пуаро !
Ну, что скажете? Первую партию выиграл я. Андоверское дело прошло с блеском, а?
Но игра только начинается. Прошу вас обратить внимание на Бексхилл. Дата – 25-ое числа сего месяца.
С уважением, A, B, C."


Выбыла – WinterHere.
Следующий ход – до 17:00 МСК вторника.
До 06:00 МСК вторника у игроков есть последняя возможность поменять аватар, подпись, герб и т.д
.
 

Химичка

Гость
- Спасибо, - с улыбкой ответила Эванджелина, спокойно, не торгуясь, расплатилась.
Пирожное оказалось действительно вкусным, и хотя "непростые жизненные вопросы" явно им одним решить было бы сложно, она оставила такие мысли при себе.
Perelynn ,
 

Winter Is Here

Обитатель
СПА для кротов - 2 пенни с каждого - всего было найдено 7 кротов.
- Ещё чего! - Сара изо всех сил пыталась сохранить серьёзный вид, подобающий леди и не прыснуть со смеху, как школьница - пусть сами за себя платят, раз такие чистюли!
С чувством юмора у этого парня явно всё в порядке.

Завели бы кошку, Сара, оно и дешевле, и с кротами вопрос сам собой решится. Я могу вам рекомендовать хорошего фелинолога.
- У меня уже есть кошка, Ганс. Вы её уже видели - белая с серым, с ярко-желтыми глазами.
Мари пододвинула кресло к окну и достала старый бинокль который она сперла у моряка Аристарха, когда он был совсем в зюзю, и принялась с интересом рассматривать что происходило у соседей.
Передавая деньги садовнику, Сара заметила, как что-то блестнуло в одном из соседских окон. "Мари снова взялась за своё любимое хобби - шпионит за всеми!" - и фыркнув, захлопнула окно.
 
Сверху Снизу