• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Убийства в алфавитном порядке

Winter Is Here

Обитатель
Она не слышала тяжёлых шагов высокого мужчины, идущего за ней. Неизвестный поднял свою трость, которой не пользовался, чтобы не выдать себя – и нанёс @WinterHere сильнейший удар по голове. Бедняжка не успела ответить на звонок.
Только у Сары в саду наступили чистота и благолепие, как ее же в нем и хоронить!:cry:
И не говорите! :cry:
*Уходит рыдать над своим бездыханным телом...
 

Perelynn

Обитатель
- Спасибо, - с улыбкой ответила Эванджелина, спокойно, не торгуясь, расплатилась.
- На здоровье, - пожелала лавочница. - Приходите еще.

Дверь звякнула колокольчиком - заходил новый покупатель. С улицы донеслись крики мальчишки-продавца газет.

-Убийство в Андовере! Загадочное преступление! Полиция в растерянности!

Лавочница встревоженно посмотрела на посетительницу и на всякий случай сказала ей:
- Не ходите вечером одна.

Химичка
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Миссис Вустер-Фэйрчайлд гневно хлопнула створкой викторианского буфета и под звон взволновавшихся от сотрясения фужеров, чашек, бокалов, блюдечек, заварного чайничка "Веджвуд" просто припала к искрящейся золотой жидкости в фамильном стакАне с вензелем "ФЕ". "Елизаветой" звали прапрабабушку старой миссис. А "фе" ярко олицетворяло её теперешнее настроение.
"Убили! Убили пока я ездила в Лондон за покупками! Подождать не могли пока вернусь! И я ничего не увидела! Что теперь я смогу рассказать этой зануде миссис Эббот? Неужели мне придётся выслушивать её??? Она-то наверняка была в первых рядах, когда все сбежались посмотреть!" Шампанское никак не могло умерить негодования и разочарования миссис Вустер-Фэйрчайлд.
Мне очень жаль, что вынесли Винтер:cry:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Генри Флетчер отложил газету в сторону и откинулся в кресле. Убийство? Здесь, у нас?! Такого не бывало... мм, да пожалуй, что со времён жёсткого убийства миссис Дирдл. Что на этот раз, снова обделённый наследник? Но судя по статье, не очень похоже. Надеюсь, Скотленд-Ярд скоро разберётся...
Чёрный Фил, мурлыкая, подошёл и прыгнул на колени. Генри начал почесывать кота за ушком и под подбородком. Марго, до того безразлично лежавшая в углу дивана, вдруг сощурилась и стала пристально смотреть на них.
Генри не хотелось уходить, но, увы, сегодня требовалось сделать слишком много дел. Помимо прочего, надо было заехать в банк... А потом он договорился встретиться с Гарри в пабе у Джонсона. Старый сплетник, он наверняка уже что-то разнюхал про это убийство... Хотя слова Гарри всегда нужно делить на два.
Генри вздохнул и пересадил кота на диван. После чего направился в прихожую и, подхватив плащ и шляпу, вышел из дома.
 

Вереск

Гость
Юная леди выматерилась как сапожник, совершенно не представляя, как они матерятся и оглядела томным страдальческим взглядом гостиную. На полу комнаты от стены к стене, мешая проходу, громоздились свертки с викторианскими аналогами пупытов, симпл-димплов и лизунов, щедро присыпанные сверху акриловыми красками, ножницами (разложенными на два пакета "не режут" и "годные" соответственно), верхами от купальников (потому что низы, как водится, не хотят...в данном случае находиться). После одного из особо викторианских эть в попытке перепрыгнуть одну из стопок с заламинированными карточками категорий оные щедро заламинировали собою участок пола. Тропа из овощей и фруктов в ламинате, прилипающих к ногам при ходьбе, вела в прихожую, из коей доносились веселые детские голоса и взвывы некоей викторианской народной музыки в жанре тик-ток с нами.
Юная леди отерла лоб краем передника и направилась в сторону комнаты, предназначенной для омовения. Сия процедура происходила каждые полчаса, поскольку в старой недоброй англии была харрошая такая тропическая жара.

*на правах вечной согээмицы*
*да я не играю но мне так можно :creative: *
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум. Пупум!"...
Шампанское хорошо в любых жизненных обстоятельствах, но всё же в деликатных годах ему стоит знать меру. Жестоко расплачиваясь за удаль, миссис Вустер-Фэйрчайлд с усилием отрвала голову от батистовой наволочки, расшитой монограммой "УЕ" - УинфильдЕкатерина -, её покойный супруг будучи восьмым баронетом и внуком пятого виконта обожал жену и был счастлив в браке. Не потому что брак действительно таковым являлся, на Уинфильде Вустере хорошо и со вкусом отдохнула природа и он не понимал как из него вили верёвки и плели кружева все пятьдесят лет со дня свадьбы. Домашние за глаза звали его "простачком", а миссис Эббот, которой он не достался молодым и задорным юнцом, шипела "идиот!"
"Пум-пум. Пум-пум. Пум-пум. Пупум!"
И в лучшие дни полковник Скрамблл не доставлял радости округе, упражняясь на геликоне, а уж после излишеств с шампанским слушать было совсем тошно. Как бы высунуться сейчас в окошко, да посоветовать ему, вспомнив монограмму, "уе..." убираться в дом, закрыв окна и двери, но миссис Вустер-Фэйрчайлд была крепко зажата в броню "благородная английская леди" и всё, что она могла себе позволить - окатить полковника ледяным презрением от лысины и усиков ёжиком до подошв армейских сапог. Но для этого нужно было встать, причесаться, сняв папильотки, одеть домашнее платье и выйти в сад невзначай, словно бы с намерением нарвать цветов, что сейчас было просто неосуществимо. Оставалось терпень мигрень и полковниковы потуги.
"И почему никто не убил именно его?!"
 

aika

Обитатель
Пока Мари оставив свой пост, ходила за чашкой чая, было совершено убийство соседки мисс Сары.
"Ааааа, да что ж такое, почему именно в тот момент, когда меня не было у своего поста, произошло это убийство?! И бедный Ганс и кот мисс Сары, что же с ними теперь будет? Но, раз убийца вышел на охоту, то врядли он ограничится одной жертвой", - досадуя от упущенной возможности узнать больше остальных, Мари продолжила биноклевое наблюдение за соседями, где-то среди них затаился убийца.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аристарх спал. Он спокойно спал в старой боцманской, пристроенной к заброшенному эллингу.
Эллинг хоть и не мог использоваться по назначению, но крыша была ещё крепкая, дожди не могли промочить её. В боцманской была печь, лежанка с хорошим матрацем набитым конским волосом и масса боцманского инструмента и приблуд названия которых ничего не скажут береговым крысам. А что ещё надо старому моряку? Тем более, что он по привычке оказывал некие услуги старым знакомым. То баркас, кеч или бот передержать и перекрасить, поменять планширь или руль, заменить мачту, переплести несколько такелажных канатов, а то несколько ящиков и мешков сохранить и передать знакомцам... Дело было простое и насквозь привычное.
 

Rina

Мать Котов
Рано утром Ганс вместе со своей тележкой с садовым инвентарем наконец покинул владения Сары. Всю ночь его допрашивали сначала как подозреваемого, потом как главного свидетеля. Полицейские вытоптали всю траву и розовые кусты в поисках улик, характерно, что за это Гансу тоже никто не заплатил, не смотря на то что на его руках осталось семь несовершеннолетних кротов.
- А в застенки надо сегодня кинуть кого то одного - подумал уставший садовник - например айку. Потому что чтобы найти маньяка надо думать как маньяк - по алфавиту.
 

aika

Обитатель
Потому что чтобы найти маньяка надо думать как маньяк - по алфавиту.
Очень деструктивное мышление, которое никак не поможет найти настоящего маньяка.
Лично я буду голосовать в наиболее подозрительного для меня игрока. Думаю пока над этой тройкой-
Леди, Ломов и Сехметхотеп.
 

Rina

Мать Котов
Айка отказывается сотрудничать со следствием:writing:
Из камеры априори не может быть красивым закат ...
Ты просто не видела, может потом и уходить не захочешь.
у меня кстати каждый вечер в окно закаты транслируют
34903846.jpg
и рассветы тоже ничего
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А меня-то за что?) Как понимаю, улик ещё пока нет?...
Хорошо играли прошлый раз. Вот уже и авторитет появился. В мафы прочат. :D
Я пока даже не волнуюсь... Эти подозрения пока - вилами по воде.;)
Вот после улик... обсуждения и тп... Можно определяться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Доброе утро.
morning2.gif
Очень непривычно играть, не имея никакой информации на руках, но Рина права: мирному никакого вреда от линча не будет (если только он не Каст). Шансов поймать маньяка с первой попытки не так много, зато у нас появится белый чек. Кстати, будь я маньяком, обязательно бы попыталась координировать паблик. Молчунам, как правило, веры меньше)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Два белых чека, если будет равенство голосов.
В игре девять 10 игроков. Мы могли бы разбить голоса на 4 против айки и 4 против кого-то еще (в принципе, можно и меня стукнуть палками Корицы, не в первой огребать).
 
Сверху Снизу