• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Идеальные незнакомцы

Гондольер прислушивался к плеску волн.
- Должно быть, интересно выглядит огромный корабль в камуфляже. - ответил он Аурелиано. - У нас гондолы, как видите, все черные - в память о давних событиях. Нет ни одной разноцветной.

1. Виктория Ферраньи (Игра МИН) - убита.
2. Сильвия Меццанотте (игра МИН) - озвучивала стеночку с первого дня.
3. Мистер Х (Игра МИН) Х (Игра МИН) - пишет мало. Молчуны чаще всего гибнут первым ходом, но не в его случае.
4. Джузеппе Помпоньо (игра МИН) - для мирного обывателя чересчур мало защищался вчера. И сегодня не предлагает никого.
5. Педро Мачете (Игра МИН) - самозабвенно отыгрывает. Может быть как мафией, так и мирным.
6. Мирабелла Челлини (Игра МИН) - самозабвенно отыгрывает. Может быть как мафией, так и мирной.
7. Бартоломео (Игра МИН) - самозабвенно отыгрывает. Могу быть как мафией, так и мирным, но я мирный.
8. Франческо Витольдо (Игра МИН) - не сказал последнего слова. Может быть как мирным, так и мафией.
В лучшем случае в Венеции осталось 2 мафиози, в худшем - 3.

Потому предлагаю экскурсию в Пьомби Мистер Х (Игра МИН).
 
Незнакомцы:
1. @Виктория Ферраньи (Игра МИН)
2. @Сильвия Меццанотте (игра МИН)
3. @Мистер Х (Игра МИН)
4. @Джузеппе Помпоньо (игра МИН)
5. @Педро Мачете (Игра МИН)
6. @Мирабелла Челлини (Игра МИН)
7. @Бартоломео (Игра МИН)
8. @Франческо Витольдо (Игра МИН)
Понятия ставить у стены для адмирала Педро Мачете означало только одно.
Поэтому, когда он услышал о "стенках", то тут же вспомнил передергивание затворов.
Что ж, ему ни тогда рука не дрогнула дать отмашку, ни сейчас.
Он выстроил все имена, что знал в голове и мысленно выставил их у стенки.

2. Сильвия Меццанотте (игра МИН) - дама что-то ищет в этом городе.
3. Мистер Х (Игра МИН) - загадочен и немногословен.
4. Джузеппе Помпоньо (игра МИН) - хоть не стреляется и то хорошо.
5. Педро Мачете (Игра МИН) - что я скажу Гаагскому Трибуналу? - Не сегодня!
6. Мирабелла Челлини (Игра МИН) - укротительница тигров и в одной лодке с Педро.
7. Бартоломео (Игра МИН) - рассказывает про крыс, но не Нильс, рассказывает про переправу, но не Харон


Итого, судить Джузеппе Помпоньо
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кандидаты определены.
Подозреваемые могут написать по одному и более посту в свою защиту. Почему вас ни в коем случае нельзя сажать?
Мистер Х (Игра МИН)

Upd. Кандидат набравший бол-во голосов.
 
поэтому вы решили его упечь в тюрьму, Аурелиано?
Ну не дам же упекать, в конце концов.
И вас упечь пока не вижу за что. Везете на лодке и везете. Никого из лодки пока не тронули.
Потому Помпоньо.
А Мистеру Иксу нужно поработать надо оправдательными речами.
Это что за оправдание? Давайте, рассказывайте, кто вы, что вы, откуда и как сюда попали.
Мы о вас ничего не знаем.
 
@Мистер Х (Игра МИН) https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4384621, предложите альтернативу?
Сильвия Меццанотте мне кажется хищной и опасной женщиной, неизвестно кто скрывается под её маской.
Кстати, вы недавно в гильдии? Где ваша гондола? - Бартоломео сразу заприметил традиционное канотье и свитер в полоску.
Как скромному туристу, одежды эти были подарены в качестве сувенира после пробного заплыва. Мне даже дали порулить веслом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Оправдательные речи были озвучены. Настоло время голосования. Отправится ли Мистер Х в тюрьму, или его нужно оставить на свободе? Это решать вам!

2. Сильвия Меццанотте (игра МИН)
3. Мистер Х (Игра МИН)
4. Джузеппе Помпоньо (игра МИН)
5. Педро Мачете (Игра МИН)
7. Мирабелла Челлини (Игра МИН)
8. Бартоломео (Игра МИН)

Примите решение до 20:50. Пропуск автоматически считается как судить.
 
Сильвия задумалась о молчаливом посетителе этого города, явно что-то скрывающем, от своего лица до своего прошлого. Есть ли его за что судить? Скорее всего, есть, говорит он мало, оправдания его притянуты за уши. Информации практически не было, да и можно ли найти человека в этой лагуне, где больше сотни островов? Сильвия не скрывала своего сожаления, вновь забираясь в лодку. Знакомый гондольер вёл медленно, чтобы красоты этого города немного успокоили пианистку, отвлекли от мыслей самого разного содержания.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2.
Казалось, что рассвет никогда не приходил в Венецию. Над городом зависла ночь. И был лишь один миг - миг ожидания. Кто победит в этой игре?
Голоса разносились над каналами города, сливаясь в единую музыку, и музыка эта пела о том, что кто-то должен город покинуть.
Город должен покинуть Мистер Х (Игра МИН) .
А после наступил рассвет, и к своему удивлению жители города обнаружили, что не было новых жертв жестокой мафии.

У Мистера Х есть право на последнее слово до 20:00 завтра.

Ход 3 завтра, 18.06. Возможно, что немного сдвинутся оправдательные речи и конец хода на 10-15 минут.
 
Хорошие здесь доктора в Венеции. Не то, что у него на родине. Благоустройством медицины адмирал Мачете еще не успел заняться - наводил порядок в табачном деле. Потому и все творилось через одно место.
Иначе как обьяснить, что он живой до сих пор? Только благоприятным влиянием местной медицины.
- В меня трижды стреляли, - начал он говорить, наконец, когда гондола продолжила свой путь, - один раз на войне, второй раз у меня в кабинете, третий раз на параде. И представляете? Я выжил. Возможно, потому что уплатил дань королю крыс?
Адмирал вопросительно посмотрел на гондольера.
Бартоломео (Игра МИН) , Мирабелла Челлини (Игра МИН) ,
 
Сверху Снизу