• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Идеальные незнакомцы

в лучшем случае мы сейчас посадим третьего, последнего мафиози
Никого вы не посадите, а потеряете приемущество Венцианцев перед преступниками.

Здесь от меня скорей бегают. - Бартоломео несколько шутливо, но вместе с тем церемонно поклонился. - По крайней мере, преступники.
Совмневаюсь я, что от вас кто-то будет бегать! - возмутился адмирал, - что-то вы не спешите задерживать бандитов. А только испод палки. Вернее, кортика. Конечно, вам выгодно называть себя Рукою Закона, под подобной маской хорошо сбрасывать трупы в каналы, не так ли?
 
Совмневаюсь я, что от вас кто-то будет бегать! - возмутился адмирал, - что-то вы не спешите задерживать бандитов. А только испод палки. Вернее, кортика. Конечно, вам выгодно называть себя Рукою Закона, под подобной маской хорошо сбрасывать трупы в каналы, не так ли?
- Вы слишком хорошо осведомлены о том, как сбрасывать трупы в каналы! - ответил ему гондольер, продолжая стоять в защитной стойке.
 
- Вы слишком хорошо осведомлены о том, как сбрасывать трупы в каналы!
- Вот уж нет! Нет в Пэнисуэлле никаких каналов! - возмутился адмирал, угрожающе размахивая кортиком.
- Ставить у стенки, сгонять на стадион - это да. Но никаких каналов там не было! Наговариваете на меня. А ведь я - закон. И триста дней Табачной Хунты только я и был законом.
 
- Вот уж нет! Нет в Пэнисуэлле никаких каналов! - возмутился адмирал, угрожающе размахивая кортиком.
- Ставить у стенки, сгонять на стадион - это да. Но никаких каналов там не было! Наговариваете на меня. А ведь я - закон. И триста дней Табачной Хунты только я и был законом.
- А я и не говорю, что вы трупы бросали в каналы там. Здесь. Приехали, освоились и узнали. Возможно, вы перенимаете опыт в Венеции, чтобы вырыть каналы в Пенису - как вы сказали? - в Пенисуэле и ввести там порядки венецианской мафии? - гондольер уклонялся от размахиваний кортиком.
В каком-то роде происходящее впечатляло. Сражались перевозчик и адмирал, река и океан.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3.
В ходе венецианских разборок за решетку отправился Педро Мачете (Игра МИН) . Может в нем расскрыли беглого диктатора, а может кого ещё, но на этом пребывание его на свободе было окончено.
А затем наступило утро, новый день. И внезапно все жители Венеции обнаружили, что их маски исчезли. В маскараде больше не было смысла. Почему? - спросите вы.
Ответ прост, мирные жители одержали победу!
И маски теперь надевали только на карнавал, а в остальное время открывали миру свои лица, эмоции и улыбки!

Роли игроков:
1. Виктория Ферраньи (Игра МИН) - МЖ
2. Сильвия Меццанотте (игра МИН) - Док
3. Мистер Х (Игра МИН) - маф
4. Джузеппе Помпоньо (игра МИН) - МЖ
5. Педро Мачете (Игра МИН) - Дон
7. Мирабелла Челлини (Игра МИН) - МЖ
8. Бартоломео (Игра МИН) - Комиссар
9. Франческо Витольдо (Игра МИН) - маф

А маски каждому предлагаю снять в теме обсуждения ;)

Всем спасибо за игру! Она получилась короткой, камерной, но, надеюсь, интересной. И методика голосания, надеюсь, тоже нашла отклик - очень любопытно ее будет применить на большем количестве игроков.

Мирных - с победой! :bravo:
Мафы, особенно дон, красавцы :)
 
Сверху Снизу