• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Идеальные незнакомцы

Не делайте ошибок, синьоры и синьориты.
Адмирал достал платок и вытер лицо.
Если вы помните, то прошлой ночью обошлось без жертв.
Так знайте же, что снова покушались на меня. Но броня крепка у латиноамериканских эсминцев.
Кому-то стало известно мое истинное имя и меня захотели устранить.
В моем лице Венеция потеряет очень полезного жителя.
 
Мирабелла ойкнула и попятилась, мужчины вот вроде драться собрались.
- А может не надо? - прозвучал её робкий голос, речь адмирала её впечатлила, может быть он и в самом деле полезный. Тогда кто "вредный"? Хоть бы сказал кто-то что-то из сведущих, а то одни таинственные потёмки.
- В данном случае я предпочитаю не судить.
 
- Смотря кто для вас мирная Венеция, Бартоломео
- Та, которая не мафиозная, как вы.

Бартоломео тоже не фехтовал долгое время. В Венеции это как-то не было необходимо.
Он сделал короткий выпад дагой в сторону ноги военного.
Результат на усмотрение Аурелиано.
Тогда кто "вредный"?
Он и есть "вредный". :doh:
 
- Получайте же, Бартоломео!
Выпад, бросок, споткнулся, промахнулся. Ранение в ногу - напоролся. Оружие изменило ему.
Кортик застрял в афише театра. Прямо в пятой точке нимфы.
- Черт возьми... - растеряно сказал он.
Меня за это можно не судить.
Бартоломео (Игра МИН) ,
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сильвия вылезла из гондолы, несколько растерянно всматриваясь в разгорающийся на глазах поединок. "Как будто всё происходящее какая-то игровая симуляция, где действуют одни и те же персонажи... но почему тогда я помню Анаклето?"

Судить Педро Мачете
 
- Получайте же, Бартоломео!
Выпад, бросок, споткнулся, промахнулся. Ранение в ногу - напоролся. Оружие изменило ему.
Кортик застрял в афише театра. Прямо в пятой точке нимфы.
- Черт возьми... - растеряно сказал он.
Меня за это можно не судить.
Бартоломео (Игра МИН) ,
- Вас нужно судить, Педро Мачете (Игра МИН) , не за это, а за то, что вы мафиози. - рассудительно ответил Бартоломео, и его дага вонзилась вместо ноги революционного генерала в пятую точку нимфы рядом с его кортиком.
 
не за это, а за то, что вы мафиози. - рассудительно ответил Бартоломео
- Мафиози все остались в СанСальвадоре, - возмутился адмирал, - те, которые заправляли табачным картелем.
Бегали за мной по всему миру и здесь достали!
Хотите завершить начатое вчера, Бартоломео?
Педро достал нконец свой кортик из афиши.
- Нападайте!
 
- СанСальваторские мафиози, возможно, да. А вы - венецианская мафия. Нападайте сами! Я буду защищаться. - гондольер принял оборонительную стойку. - Или вы умеете нападать лишь на пятые точки прелестных девиц на афишах?

Педро Мачете (Игра МИН) ,
 
Адмирал возмущенно пыхнул трубкой.
Он воевал там, где этому проходимцу и не снилось.
- Дамы на афишах не самая худшая мишень, - ответил он, - в вы бы тоже показали документы, а то мне кажется, у вас поддельные они. Я от картеля сбежал, а вы от кого?
Бартоломео (Игра МИН) ,
 
- Мафиози все остались в СанСальвадоре
- Ну как же ж все? А кто тогда убил ту туристку в первый день? - нахмурилась Мирабелла, как-то опять слова адмирала не очень вяжутся с действительностью.
Она оглянулась, тут была та музыкальная девушка. - Сеньорита, а вы тут местная, да? Что-то понимаете?
Сильвия Меццанотте (игра МИН) ,
 
А кто тогда убил ту девушку-туристку в первый день?
- По чем мне знать, синьорита? Они гоняются за мной по всему миру. Может, она попала под горячую руку. Или увидела слишком много.
А ты не смог ей помочь, Педро. Не смог. Потому что ты - Крысиный король... тебе нужно защищать себе, потому что ты - Революция.
 
Джузеппе Помпоньо (игра МИН) ,
А вы чего молчите, молодой человек? Я вас спас от самострела, а вы просто так смотрите, как сажают мирного ванецианца? Еще и попытавшись его убить прежде? Скажите же свое слово, вы нужны мирной Венеции.
 
а вы бы тоже показали документы, а то мне кажется, у вас поддельные они. Я от картеля сбежал, а вы от кого?
- Ни от кого. Здесь от меня скорей бегают. - Бартоломео несколько шутливо, но вместе с тем церемонно поклонился. - По крайней мере, преступники.
А ты не смог ей помочь, Педро. Не смог. Потому что ты - Крысиный король... тебе нужно защищать себе, потому что ты - Революция.
Вся мафия - это сплошной крысиный король. Потому и не смог... Полагаю, выбрал бы молчуна, если бы была такая возможность - но один из молчунов точно был в мафии. Если не оба...
 
- Я понимаю, что одному из нас грозит опасность, - ответила Сильвия. - И что в лучшем случае мы сейчас посадим третьего, последнего мафиози... но я сомневаюсь, что нам может так везти...
Мирабелла Челлини (Игра МИН) ,
 
Сверху Снизу