• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я пока еще затерялась в изгибах тоннелей.
- Я заааблудился, выхода мне неееет...туда-сюда брожу я в лабиринтеее
Так, кто это у нас здесь бродит? Девочка, мальчик.
- Привет! - рокер выскакивает всегда неожиданно, но при этом галантно снимая шляпу, - никак заблудились?
 

Химичка

Гость

ХОД 1


Громадные каменные стены, казалось, нарушали все возможные законы физики, скользя по земле поднимая пыль и искры по мере движения, камень по камню. Хрустящий звук словно трещал в его костях. Томас понял, что только одна стена движется, направляясь к противоположной соседней слева, готовая воткнуть выступающие стержни в дырки напротив. Он посмотрел вокруг на другие проемы. Было ощущение, будто его голова вращается быстрее, чем тело, его живот скрутило. По всему Глэйду скользили лишь правые стены к левым, запечатывая все дыры в Дверях.
«Это невозможно», - подумал он. - «Как они могут так делать?» Он боролся с желанием бежать отсюда, проскочить движущиеся глыбы камня прежде, чем они захлопнутся, покинуть Глэйд. Но здравый смысл победил: снаружи загадок было даже больше, чем внутри.
Он наблюдал, как правая стена достигла своей цели, штыри нашли свои цели и воткнулись без помех. Удар эхом прокатился через весь Глэйд, обозначая, что все четыре Двери запечатались на ночь. Томас ощутил последний приступ трепета, волна страха прокатилась по его телу, а затем все исчезло.
Томас огляделся еще раз, ощущение, что место абсолютно изменилось теперь, когда все стены слились воедино. Он пытался представить цель всего этого, и не знал, какая догадка хуже: что они заперты внутри, или что осталось снаружи. Эта мысль прервала его краткое спокойствие, поднимая в голове миллионы вопросов, что может жить в лабиринте снаружи, и все ответы казались ужасающими. Страх снова захватил его.
В этот день никто не был изгнан, никого не вытолкали за ворота на корм гриверам. Наутро одного из глэйдеров обнаружили мёртвым...

Istar - не судить
WinterHere - не судить
ТКЛТ - не судить
Емеу - не судить
Bulldozzerr - не судить
Jane A. - не судить
lomoff - не судить
СветланаТ - не судить
Мышь - не судить
Lizzz - не судить
Сехметхотеп - не судить
Рандори - не судить

Выбывшие: Мышь (МЖ) - мафкилл.

Дедлайн завтра в 20:00 МСК.
Отчёты сейчас будут, анонимки по готовности.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ничерта себе ученые! Не, ну вы видали? Одно дело Деро торчит здесьв лабиринте со времен зарождения хэвиметалла так сказать, а другое дело Мышь, которая в кои-то веки собралась погулять по темным коридорам и бац!
Вы там совсем уже заэкспериментировались?
Первым ходом валить того, кто так долго не играл, это дизлайк от Деро. Сыграю вам Раммов на балалайке за это.
 

Winter Is Here

Обитатель

Химичка

Гость
Анонимка 2.1

tereza-1024x683.jpg

Меня зовут Тереза. До наступления темноты и выхода гривера я успела проверить документы Istar. Она оказалась мафом – доктором Кристенсеном.
Томас, где ты?
 
Сверху Снизу