• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Сехметхотеп

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А это что такое, в смысле, "маф белёный"?
Когда мафы меняют своим роль или статус ( тут нет статусов, но обычно они есть - положительный и отрицательный) на мирных, что бы при проверке их не нашли.
Есть ещё чернение - это когда мирным меняют роль или статус на мафские, но это используется не часто.
 

СветланаТ

Гость
же мог попасть в броник, либо жертву в течение этих двух дней полечил доктор, которых у нас на момент 2 хода было 2. Ну и последний вариант - жертва Иштар.
Ньют написал, что лечил Истар первым ходом, значит не подходит. Потом жертва нейтрала, когда вылетает до Линча или после. По алгоритму выходит после.
Химичка, а жертва знает, что ее ужалили?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

СветланаТ

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну пошли. Почему бы и нет. Я давно хотел посмотреть, что там. Тем более до вечера еще далеко
Какой смелый, ути-пути! - заржал Деро, снимая шляпу, - хорошо, я тебе проаеду экскурсию, валяй за мной пацан!
Подцепив его картку тростью, он потпщил мальчишку в соседний туннель. Он был темнее обычного и под ногами что-то хрустело.
- А, не обращай внимания! - махнул рукою рокер, - это всего лишь кости. Таких же вот бегунов...
Он пнул одну под ногами.
- Некоторые тут десятки лет некоторые не так давно... скольпо же их полегло здесь!
Тут он встал, остановился как вкопанный. Сперва могло показаться, что он скорбит за ушедшими, но ротом он быстро одел шляпу обратно и пожал плечами:
- Не, не помню... и сколько лет я здесь, тоже не помню.
А потом резко обернулся к парню, схватив его за ворот куртки.
- Думаешь я сбрендил? - требовательно спросил он.
Снял шляпу.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Если мирактив, то сама виновата, но повторюсь, она умная и не новичок уже. Так что в нее Терезу не верю.
Да, мирактив. Пора признать что мы посадили Терезу.
На мой вкус Ломов ролевой. Рандори - не знаю. Помидорка и Семх - кто-то маф, кто-то мирная, может оба мафы. Лиззз или СветланаТ - нейтрал.

Верю только Винтер, Джейн и Буле.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, мирактив. Пора признать что мы посадили Терезу.
Но это абсолютная глупость так себя вести, не раскрывать проверки и т.д. Иштар совсем не дура и уже не новичок. Она уже была мирактивом и тогда играла очень хорошо. Что случилось сейчас?
Мне даже кажется что не названа ни одна проверка именно для того, что бы не дать белый чек при таком минимальном количестве мафов. Иначе я не могу это объяснить.
 

EMey

Обитатель
Но это абсолютная глупость так себя вести, не раскрывать проверки и т.д. Иштар ...
Я абсолютно не верю что Винтер - маф, анонимка Терезы похожа на подставу. Аве поменяли бы роль в первую очередь. Если мы снова посадим мирного, то проиграли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я абсолютно не верю что Винтер - маф, анонимка Терезы похода на подставу. Аве поменяли бы роль в первую очередь.
Ну так Тереза и говорит что скорее всего попала в смену роли. Я правда тоже не понимаю к чему проверять активную Винтер при том, что почти все сидят в кустах.
 

EMey

Обитатель
Я правда тоже не понимаю к чему проверять активную Винтер при том, что почти все сидят в кустах.
Ещё одна причина почему я не верю в эту анонимку - у Винтер мирное поведение, ее не было смысла проверять. Предлагаю эти кусты проредить. Садить их обитателей. Семх во неходячий - или маф, или МЖ, Помидорка, Рандори, Ломов. Лиззз и СветланаТ вышли оттуда частично. Словом, выбор есть.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Тут ещё один нюанс:
Анонимка 3.1

Блочил Сехмета и СветуТ.
Лиз анонимок не отправляла.

Томас.
По каким ходам были блоки Сехмета и СветланыТ? Если Сехмета вторым (ато кто там ещё гости и Семха), то СветланаТ с большой вероятностью нейтрал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey , На первом ходу из трех мафов куда то ходить мог только доктор. Ава не отслеживается в принципе, Дженсон со своей сменой голоса дома сидел. На втором думаю была такая же ситуация.
 
Сверху Снизу