• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала
Интересно бы знать, что отработало?
Вот этого не знаю, во всей игре только двое могут избавится от него, а именно Томас и Док. Получается, что они действительно хорошо работали или может нейтрал не использовал свою АС1?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А где килл нейтрала? Он блочится? Втооой ход нету. Сейчас пойду смотреть.
Килл нейтрала раз в 2 хода - он не может убивать пока не выяснится судьба предыдущего укушеного, а она выясняется только следующим после укуса ходом.
Как вариант вчера паучка могли заблочить, паучок мог, опасаясь слежки, использовать только перенаправление, т.к. не так много народу, который ходит аж к троим. Ну или вообще дома сидеть. Я бы на его месте дома не сидела, но люди разные. Так же мог попасть в броник, либо жертву в течение этих двух дней полечил доктор, которых у нас на момент 2 хода было 2. Ну и последний вариант - жертва Иштар.
 

Winter Is Here

Обитатель
Хотя никто не мешает Терезе, если она пока в игре написать сейчас еще одну. Я б например сильно бомбился, если бы кто-то выбыл с моей ролью и еще и утверждал, что это так и есть. А если никого не бомбит, то???
В версии "Истар - не Тереза" меня смущает только одно - отсутствие анонимок от Терезы, если она ещё в игре...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В версии "Истар - не Тереза" меня смущает только одно - отсутствие анонимок от Терезы, если она ещё в игре...
Ну так если Иштар Тереза, то мы от неё и вчера еле допросились бессодержательной анонимки кое как к концу дня. И в постмортеме она не сказала ничего.

Поэтому меня в версии Иштар Терезы смущает другое - Иштар умная и не новичок, у неё уже есть опыт мирактивства и очень неплохой.

Вообще активность не очень высокая в принципе, возможно анонимка будет позже.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
никто не палится, не ролеплеит
Деро возмущенно похлопал в ладоши.
Кибер-музыканты тут же принялись играть невпопад.
Я здесь один, кто не забыл, как играют в Лабиринт? - удивился он.
Почему никто не бродит в извилинах коридоров? Они ведь как человеческий мозг... видели ли вы его в живую? Деро видел. И даже трогал.
- Ну где же вы, детишечки? - прокричал он и эхо разнесло по всему лабиринту.
Придите же, а то заточенный навеки рокер помрет со скуки. Кто же, кто же придет? Жертва или победитель?
Потирал руки.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Вопрос Деро вывел Джека из задумчивости. Парень размышлял, правильно ли они сделали, что изгнали Терезу. Сам он с ней практически не общался, но... она ведь все равно была одной из из них. Или нет? Прошел слух, что она как-то связана с теми, кто держит их здесь.
- Ты трогал человеческий мозг? - Скептически спросил Джек. - Прикольно. Не, далеко в лабиринте я не был, я ж не бегун. Ну а ты?
Bulldozzerr ,
 

Winter Is Here

Обитатель
В общем, я в смятении. Игроков мало, антнимок, ещё меньше, чеков ноль, никто не палится, не ролеплеит. Кого сажать?
Хороший вопрос... Тоже вот голову над ним ломаю...
Как мафов вычислять? Зацепок не нашла, чеков нет...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Ты трогал человеческий мозг? - Скептически спросил Джек. - Прикольно. Не, далеко в лабиринте я не был, я ж не бегун. Ну а ты?
- Нет, я никуда не бежал, - выдохнул рокер, - я попал сюда давным давно. Меня, можно так сказать, "внедрили в этот лабиринт". Сколько лет я здесь, вам и не скажу, сколько видел я мальчишек и девчонок, что пробегали в нем - тоже не счесть. Понятия не имею, зачем ученые держат меня внутри, - пожал он плечами, - выйти я не могу и вернуться тоже. Меня не заставляют вам мешать, или помогать... Меня словно...
Он нахмурился. Догадка скользнула в его голове, но тут же пропала.
- Меня словно забыли в нем. В лабиринте. Может, я тоже когда-то был мальчишкой, таким же как вы. Вбежал сюда и...
Рокер умолк. А потом громко засмеялся.
- Впрочем, разницы нет, - махнул он рукой, - прогуляемься вглубь?
 

Сехметхотеп

Обитатель
Слова рокера Джеку не очень понравились.
- То есть ты хочешь сказать, что до нас тут были другие? Черт, и правда похоже на какой-то гребаный эксперимент.
Джек посмотрел на Деро с некоторым подозрением. А зачем его тогда оставили? Уж не присматривать ли за нами? С другой стороны, зачем он тогда это сказал?
Предложение прогуляться по лабиринту заставило поколебаться. Но всего на несколько мгновений.
- Ну пошли. Почему бы и нет. Я давно хотел посмотреть, что там. Тем более до вечера еще далеко.
Bulldozzerr ,
 

Winter Is Here

Обитатель
Более того, почти все вообще молчат....
Да... ладно, пойду погуляю, пока один дождик закончился, а другой ещё не начался... Может, какая-нить умная мысля в голову придёт...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Почему никто не бродит в извилинах коридоров? Они ведь как человеческий мозг... видели ли вы его в живую? Деро видел. И даже трогал
Аристарх натёр курицу своим фирменым составом. Ничего особенного, но неизменно вкусно. Оливковое масло, чуть-чуть, чисто для связки ингредиентов, укроп, паприка, красный и чёрный перец, выдавить пару долек чеснока, немного кинзы, гвоздики. И хмели-сунели. Тоже чуть-чуть...
Музыканты пилили что то забойное переходя от классического хард-рока на классику в рок-обработке и обратно. Это было забавно и энергично.
Редкие унылые вопли - Кого сажать-то? - разбавляли музыку немузыкальными синкопами.
Аристарх закончив натирать курицу соусом, пихнул внутрь два разрезанных пополам лимона, и поставил противень с курицей в духовку. - Ням-ням, - подумал Аристарх и стал чистить картошку. - Какая курица без картошки? - произнёс Аристарз, - Никакая, - и продолжил снимать спиралью тонкую кожицу...
 
Последнее редактирование:

Химичка

Гость
Анонимка 3.4

SC6VISYP.jpg


Меня зовут Тереза. Мафия меня сегодня точно убьет, поэтому долго думала над проверкой. Ходила к WinterHere - Ава Пейдж, но думаю на ней смена роли. До встречи.
 

СветланаТ

Гость
Мне тоже не нравилась версия с Истар. Но "не судить" больше нет и альтернативного кандидата на линч - тоже. Голосование вразнобой, кмк, не лучший вариант, поскольку:

а нас и так раз, два и обчелся...
Значит главный вопрос кого сажать так пока и без ответа. Наверное нужны стеночки.
С Истар мне тоже не очень понятно, если она мафия то ладно, но если мирактив, то обиды правильнее оставить на потом и помочь городу.
Анонимка 3.1
Блочил Сехмета и СветуТ.
Лиз анонимок не отправляла.
Томас.
Томас может использовать обе АС? Тогда он нашел того, кто отправлял анонимку, но пока не написал. Блокнутые остаются под подозрением - это жаль, ну ладно.
Анонимка 3.2
images

На связи Ньют. Первым ходом лечил Istar. А в эту ночь кого надо. И дальше так буду. Вот так!
Хорошо, что мафкилла нет. :thumbsup:
Мафкилл не блочится. Блочатся только АСки. А килл всё равно прошёл бы...
Так что или броник, или Ньют молодец, угадал.
В игре броники у Томаса, Гривера и Авы Пейдж и лечение у Ньюта.
А где килл нейтрала? Он блочится? Втооой ход нету. Сейчас пойду смотреть.
Да, интересно.
Килл нейтрала раз в 2 хода - он не может убивать пока не выяснится судьба предыдущего укушеного, а она выясняется только следующим после укуса ходом.
Как вариант вчера паучка могли заблочить, паучок мог, опасаясь слежки, использовать только перенаправление, т.к. не так много народу, который ходит аж к троим. Ну или вообще дома сидеть. Я бы на его месте дома не сидела, но люди разные. Так же мог попасть в броник, либо жертву в течение этих двух дней полечил доктор, которых у нас на момент 2 хода было 2. Ну и последний вариант - жертва Иштар.
Так он уже выяснил судьбу. Он тоже мог бы прислать анонимку, кто не убился. Это бы конечно сузило круг.
Пока известно, что Томас блочил двоих. Мда...
Деро возмущенно похлопал в ладоши.
Кибер-музыканты тут же принялись играть невпопад.
Я здесь один, кто не забыл, как играют в Лабиринт? - удивился он.
Почему никто не бродит в извилинах коридоров? Они ведь как человеческий мозг... видели ли вы его в живую? Деро видел. И даже трогал.
- Ну где же вы, детишечки? - прокричал он и эхо разнесло по всему лабиринту.
Придите же, а то заточенный навеки рокер помрет со скуки. Кто же, кто же придет? Жертва или победитель?
Потирал руки.
Буля! :D :thumbsup: :D
Дилан проснулся от криков и ошеломленно повертел головой. Начался новый день.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С Истар мне тоже не очень понятно, если она мафия то ладно, но если мирактив, то обиды правильнее оставить на потом и помочь городу.
Если мирактив, то сама виновата, но повторюсь, она умная и не новичок уже. Так что в нее Терезу не верю.
Томас может использовать обе АС?
Да.
Тогда он нашел того, кто отправлял анонимку, но пока не написал.
Он же уже писал, что проверял Лизз и она анонимок не писала. А на первом ходу анонок и не было.
Пока известно, что Томас блочил двоих. Мда...
Укус Гривера кстати тоже не блочится, я сейчас уточнила.
 

СветланаТ

Гость
умная и не новичок уже. Так что в нее Терезу не верю.
Ок, она - маф, что это нам даёт. Минус лекарь мафии, лечиться они не смогут. Можно надеяться на укусы нейтрала.
Тереза уже выше отписалась про свою проверку, но легче не стало. Почему она проверила Винтер?
Две смены ролей, это надо посчитать. Одна на Истар, другая на Винтер. Мышка в резах мж. Тогда выходит один маф белёный другой- нет. Оставлю пока подсчёты, не совсем то, что сейчас нужно.
на первом ходу анонок и не было.
Да, точно
Укус Гривера кстати тоже не блочится, я сейчас уточнила.
Интересно. А трупа нет.
Химичка , после укуса первым ходом, труп будет на втором? Лечение надо а ход укуса или следующим ходом?
Если нет трупа , то значит нейтрал сразу попал на броники или лечение.
 
Сверху Снизу