• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Rina

Мать Котов
Не весь товар распродал, видимо :annoyed: Ястреб, ты там анонимкой напиши, как оно вааще? Ты собираешься нас покидать с персональной победой? А то денег на дань уже нет.
У меня ощущение, что контроль голосование и 12 сделок случатся в одно и тоже время.
Двойная победа, ага, а мы как бедоси останемся без голосов и с ненужными АС. :D
 

arimana

Гость
Тогда это будет не первая победа жирного голосами нейтрала, что и говор...
Он не может победить, пока есть хоть один маф... Но если мафы перестреляют друг друга, а товар не выкупят, то сможет... А если все разом произойдет, то не сможет...
 

Rina

Мать Котов
Тогда это будет не первая победа жирного голосами нейтрала, что и говорить.
Пойман он был довольно быстро, но мы прекраснодушничали, хотели накормить бабушками нейтрала и не потерять в битве за победу слишком много гостей и прискнувших к ним мирактивов. Но у нас как обычно, и мирных не сохранили и нейтралу зря поверили.
Как я не считаю, у него контроль выходит следующим ходом, если купят хоть что-то.
Люблю такое.:thumbsup:
 

Вереск

Гость
Анонимище 8.1.

[url=https://radikal.ru] [/URL]

Анонимка 8.2

..... во время опроса гостя ресторана Клод Моне гр Арлисс, было замечено как гражданин в папахе выносил с черного хода ресторана Клод Моне гигантского лобстера.....
( записки на полях майора ФМС)

Анонимка 8.3

Скрытый Тарг и lomoff проверка сорвалась
Инсп пож ох

Анонимка 8.4

Последний мафиози из Зала WinterHere . Поприветствуем Сашу праздничным салютом.
gif-salyut-1.gif

Критик.

PS: широкий бокал "блюдце" используется только для сладкого шампанского, а для иных видов игристых вин бокалы "флейта" или "тюльпан".

Анонимка 8.5

kartina-dveri-timura-tamerlana.-opisanie.jpg

Одиннадцать сделок есть. Осталась ещё одна.
Ленг-Тимур, владелец Timur Delivery Ltd
 

Rina

Мать Котов
Он же не засадил никого из мирных, а мафы нам ничего не обещали... По мне, все логично.
ну, ладн. К Ястребу претензий никаких. Он хорошо играет - по честному. Давно я не видела чтобы в играх так тщательно придерживались договора.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Итак, господа гости, нейтралы, и мирактивы, Федя прощается с вами.
Игра получилась интересной, заводной и весёлой. Спасибо игрокам и ГМам.
В игре был только один, взбесивший лично меня, момент. Ультиматум Тимура. Как по мне, это неспортивное поведение.
:ill:
 

arimana

Гость
И это, мирные граждане, проверьте мелочь в карманах, плиззз. У меня точно пусто, а платить дань нужно. Проявите сознательность - пусть уже купец покинет нас... 300 лет иго терпели и еще ход потерпеть :oops:
 
Сверху Снизу