• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
гмы в лице меня хотят переделать пятилетку в три года, но уже третий раз открывают ещегодник, охреневают, закрывают назад и идут уточнять у второго гма не хотят ли гмы спать, и не надо ли все-таки было убить Таргу, а то чот мы пытались каждый поврозь, она вон с испугу уже фиолетовым написала, но живее всех живых.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас по поиску в Гугле вбила "много ло..." (бстеров). Гугл мне по первым буквам выдал: лошадей, потом лосей, и закончил - лодочек.
"Лобстеров" пришлось вбивать полностью, Гугл впал в ступор и не мог осознать как это - "много лобстеров".
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ход восьмой



В последнее время "Клод Моне" всё больше и больше зависел от поставок Тимура. Можно было смело сказать, что его голос и решение будет решающим в любых переговорах и вопросах, не связанных с внутренней деятельностью ресторана. Неизвестно почему, но Тимур невзлюбил Дмитрия Владимировича Нагиева и уже второй день демонстративно голосовал против владельца Моне.

-Arliss-Lizzz
MajorWinterHere
ТитусWinterHere
WinterHereLizzz
Скрытый ТаргWinterHere
АлферLizzz
LizzzLady from Lannisport
RinaLady from Lannisport
arimanaLady from Lannisport
Lady from LannisportWinterHere
sKaLLyMajor
Багровый ЯстребLady from Lannisport

Но посадить такого влиятельного и статусного человека – задача не из лёгких. И даже Тимуру оказалась не по плечу.

- Уважаемый, а где здесь туалет? – вежливо интересовался подвыпивший гость, случайно или не очень попавший на кухню. – Кстати, я у вас телефон не оставлял? О, супчик!
Не обращая внимания на гневный отклик повара, гость вырвал тарелку с луковым супом и стал энергично хлебать его ложкой.
- Нет, дружище, тебе сейчас нужен буябес, - остановил его Шеф. – Пока вернись в зал. Скоро супчик принесём, за счёт заведения.
Гость вежливо поблагодарил Шефа и вернулся в зал. В ожидании так необходимого ему блюда, он пропустил ещё пару рюмок, ведя задушевную беседу с барменом. Через 10 минут подали суп, с наилучшими пожеланиями от работников Кухни. Через полчаса гостя увозила "скорая" – ему стало плохо. Возможно, всё дело было в луковом супе. А может, в чрезмерном количестве выпитого? Но так или иначе, его больше никто не видел.

Чуть позже на кухню зашла Саша, но не для того, чтобы выдать очередной заказ.
- Как правильно назвать женщину шеф-повара?
- Ошибка природы, - буркнул Шеф, а кухня поддержала его.
- Ну тогда в зале сидит ошибка природы, - спокойно сказала Саша.
- Что она заказала? Учтите, обрубки, сделайте всё по высшему разряду, что бы она ни заказала, - предупредил Шеф, а Саша повернулась к нему спиной, чтобы скрыть злорадную улыбку.
Через полчаса официант-стажёр уже готовил перед Еленой Павловной щербет. Неизвестно почему, он решил налить в жидкий азот немного кипятку…
- Что вы делаете? – удивилась и возмутилась Елена Павловна, но не успела ничего сделать. Придя в себя, она взяла свою сумочку и в возмущении покинула ресторан…
Тем же вечером Тимур подсчитывал барыши и понял, что ему необходимо расширяться, сотрудничать с сетью заведений быстрого питания. Поиск контактов не занял много времени, и договор был подписан. Поставки в "Моне" Тимур передал своему племяннику Сосику, а сам довольный, лёг спать. Во сне ему снилось, что он лежит на кровати, а сверху на него падают помидоры – крупные, без единого пятнышка, высшего сорта – а он сам лежит в одних семейных трусах и улыбается…

Эпилог

Оценив ситуацию, Дмитрий Владимирович понял, что нет необходимости продавать ресторан. Новый молодой перспективный шеф предложил ему набрать новую команду, заметно дешевле, чем старую. И готовую работать больше за меньшие деньги. Лев Соловьёв, преодолев заикание, заступился за старую команду – но получил расчёт.
Примерно в это же время, новенький официант, узнав о том, что его подставили, не замедлил отомстить. В ресторан пришёл его старый друг и подстроил всё так, будто бы Саша хотела его обсчитать на крупную сумму денег. Дмитрий Владимирович не стал разбираться и по-быстрому уволил девушку.
Таким образом, война двух вселенных ресторана "Клод Моне" подошла к концу.

На восьмом ходу выбыли: arimana (Гость, но на самом деле - Критик) и skaLLy (Елена Павловна) – обе убиты.

Победил мирный город, в составе:​

Lady from Lannisport – Дмитрий Нагиев
Алфер – Инспектор пожарной охраны
Rina – Майор ФМС
Major – Вальдемар Барани
Титус – Кристина Нагиева
Скрытый Тарг – Любитель салатов
-Arliss- - мама Лёвы.
Выбывших Янта Leonard arimana Химичка Cate

И конечно же, финансовый и торговый магнат Багровый Ястреб - Тимур
 

arimana

Гость
Мы конечно. Обещала же....
Ты вскрылась по полной на первом же ходу и подвела всех своих под монастырь, но виновата у тебя оказалась я, которая просто хорошо сыграла. А ты плохо, когда показала всем свое шефство. Да, кстати, вашу мафличку (кроме Ломоффа) я знала к 3ему ходу. АСку Пташки перенаправила в Ястреба тоже я. И анонимку с ответом от вашего имени тоже я отправила, зная, что Перелынь и Лиззз мафиозины. Так что вини себя в проигрыше. И да, пожалуй я не хочу больше играть с тобой в одном составе игр после тех угроз, что ты будешь постоянно выносить - гээмь и играй сама с собой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana , Эээээ.... Вообще то про три игры это шутка была. Я в других играх не мщу никогда чего бы я не говорила. Только тут же, сразу же.
Ну и а что мне было делать после вскрытия в резах? Говорить что что то не то? Тут же уже ничего не противопоставишь и никак не защитишься. Вообще. В принципе. Или ты этого не понимаешь?
 

Lizzz

Обитатель
Успела заснуть, проснуться и прочитать резы и окончательно проснуться от понаписанного))))
И да, пожалуй я не хочу больше играть с тобой в одном составе игр после тех угроз, что ты будешь постоянно выносить - гээмь и играй сама с собой.
Ари, успокойся, это я тебя выбрала, Джейн не при чем (просто ее заносит от азарта))). Команда хотела убить Рину, но я выбрала тебя :kiss: Без всякой мсти или еще каких личных мотивов.
Всем спасибо! Мирных и нейтрала с победой! Мастера молодцы!
Пошла обратно в постельку, завтра еще настрочу чего-нибудь :hug:
 
Сверху Снизу