• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
arimana , А вот интересно - если сейчас кто-нибудь купит у Тимурчика эту сёмгу второй свежести, то что с ней потом делать, если ты не Сеня? то он сразу же нас покинет или после хода, когда будет голосовать и кого-нибудь еще с собой прихватит на выход?
 

arimana

Гость
arimana , А вот интересно - если сейчас кто-нибудь купит у Тимурчика эту сёмгу второй...
Да вроде Марк писал, что сразу на выход... Посмотри, плизз, там были многостраничные пояснения...
 

Rina

Мать Котов
А я думала, у нас чувства были
В смысле? Ты еще скажи что рассчитывала на взаимность, чтобы я тоже голая в пене тудой-сюдой ходила, ты помнишь, что я ни фига не Ахиллес, а обычная троянская пенсионерка.
А полюбила я тебя потом уже, когда в гражданское переоделась.
 

arimana

Гость
Оукей, Лиззз так Лиззз

*лезет в карман к Наташе и достает оттуда надувной броневичок*

Мирные и нейтральные граждане, вот и настал он, тот самый, когда решительно и без раздумий, без вопросов и сомнений, проявим сознательность и осознаем правильность! Голосуем за Лиззз Винтер, граждане!
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzz

Обитатель
В смысле? Ты еще скажи что рассчитывала на взаимность,
Ну да! Конечно, рассчитывала. Ты ж мне проходу не давала :banghead: После такого харасмента и всего, что между нами было?? :D
В платоническом смысле, конечно. Да ты мне аж ближе моих соклановцев-мафиёзников стала, старушка моя :in love:
 

arimana

Гость
Давай кого-то вторым номером. Вдруг АСка Макса по спасению утопающих ма...
В смысле "кого-то"? Только Винтер же... Но аску, вероятно, Лиззз и купила - смотри голосование. Поэтому я и предлагала Винтер, но вы с Риной уперлись рогом - пепел Трои им в сердце бьет... По уму нужно за Винтер голосить.
 

Lizzz

Обитатель
Как это волнительно, когда детали твоей казни обсуждают прямо в прямом эфире :in love:
- Давайте ей отрубим руку.
- А давайте две. На всякий случай.
- А ноги?
- Ноги тоже можно.
 

Rina

Мать Котов
Да ты мне аж ближе моих соклановцев-мафиёзников стала, старушка моя :in love:
убили меня как не родную. :envy: В муках между прочим умирала
.
надеюсь нашей любви происходящее сейчас не повредит. Это просто очередное испытание.:hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
убили меня как не родную.
Это просто очередное испытание.
"Да, Рин, любовь и кровь в мафии перемешаны."
С любовью, Николай.
может таки за Винтер голосить?
А Лиззз вторым номером? Покупка сейчас была. Неизвестно, она ли купила АСку.
 

Lizzz

Обитатель
убили меня как не родную.
Со слезами на глазах и самую последнюю. И вместе, кстати, упокоились, рядышком. Как в греческой трагедии :cry:
надеюсь нашей любви происходящее сейчас не повредит. Это просто очередное испытание.:hug:
Только еще больше укрепит, сплотит и сблизит :hug:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Игроки, ещё несколько объявлений:


2) прочитав 2 последние страницы паблика, считаю, что Тимур фактически вскрылся. Что вообще-то запрещено. Однако, у него было несколько смягчающих обстоятельств - о них после игры. Поэтому - никаких штрафов не будет, а Багровый Ястреб может писать открыто. Остальным же хочу написать - насколько бы очевидной для других не представлялась ваша роль либо же была очевидной роль кого-то из игроков - не стоит вскрываться или подводить других "под статью".
 
Сверху Снизу