• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кухня: Война миров

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

skaLLy

Обитатель
А тут уже танцуют! :greedy: Умеют же люди радоваться жизни!))
Стоит ли эту фразу понимать, что любители сёмги Майор и Лиззз, принятые Кухней за Критика, умеют в чаевые?
Наверное, это было бы слишком в лоб, не? тем более, что Кухня свою цель озвучила, а это было предложение для Зала. Могли бы просто ответить - услышали, у нас своя цель имеется.)
Марк Тремонти ,Спасибо.)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В каждом движении желание, в каждом движении игра, флирт, надежда и отчаяние. Это просто сжатая до нескольких минут жизнь.
Ах, как вы правы!:thumbsup: :in love:
Наверное, это было бы слишком в лоб, не?
А как бы ты сформулировала бы ответ, если бы в списке на килл оказались соклановцы? Чтобы не в лоб?) Особенно им.
 

Perelynn

Обитатель
- Но так же и она хватает его за плечи, когда он отворачивается уйти. Они любят и ревну...
- Вот-вот. Чувства, эмоции, душевные порывы возводятся на пьедестал. Но страсть слепа. Я могу восхищаться дуэндэ, когда им искрит человек в одиночном танце. Но в танце, где показаны отношения, выделять только страсть - слишком мало и однобоко.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ах, как вы правы!:thumbsup: :in love:
Классическое « Por una cabeza» из фильма "Запах женщины" с Аль Пачино и Габриэль Анвар. :meow:
- Вот-вот. Чувства, эмоции, душевные порывы возводятся на пьедестал. Но страсть слепа....
Дуэнде, фламенко. Да, мне нравится тоже, но одиночный танец оставляет ощущение незаконченности, неполноценности. Нет объекта страсти, переживаний. На кого направлены страсть, эмоции переживания? Для меня это как выйти в лес, проораться, попинать ближайший пенёк, спустить пар и снова идти в общество в маске спокойствия и респектабельности.
 

Perelynn

Обитатель
одиночный танец оставляет ощущение незаконченности, неполноценности.

- Вот, здесь у нас и разница. Для меня одиночный танец показывает, что каждый человек ценен сам в себе, как есть, как единица. И если сошлись двое - это не объединение двух неполноценных половинок, а вдохновенный союз, который больше, чем сумма составляющих. Но я не знаю танцев, передающих такое. Может, они и есть. Я бы поглядела.
 

Leonard

Гость
Да, мне нравится тоже, но одиночный танец оставляет ощущение незаконченности, неполноценности. Нет объекта страсти, переживаний. На кого направлены страсть, эмоции переживания?
Фламенко - это не про страсти. Не только про страсти. Еще про смерть. Про одиночество. Про судьбу. Про борьбу. Фламенко - оно разное. Сигирийя - вообще ритуальное и скорбное. И это тоже фламенко. ))
Очень цветисто, но очень верно про дуэнде и фламенко пишет Лорка.
 

skaLLy

Обитатель
А как бы ты сформулировала бы ответ, если бы в списке на килл оказались соклановцы?
Кухня предложила Залу на выбор две жертвы, уточнив, что у них - своя цель. Так ведь, я правильно поняла? Тогда, наверное, вот так:
услышали, у нас своя цель имеется.)
и уточнила бы, что своя цель лучше предложенных. Или не уточняла бы. Надо подумать.) (а я еще не голосовала))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
и уточнила бы, что своя цель лучше предложенных. Или не уточняла бы. Надо подумать.)
А они могут и жахнуть...раз наметили.
(или хорошая подстава))
Такое очень-очень коварно и вероятно) Ты интересно предположила:thumbsup:
 

Leonard

Гость
Я, кажется, у Лорки про него и читала. Это у него старушка танцевала?

Да. Это оно. ))

Однажды на танцевальном конкурсе в Хересе-де-ла-Фронтера первый
приз у юных красавиц с кипучим, как вода, телом вырвала восьмидесятилетняя
старуха - одним лишь тем, как она вздымала руки, закидывала голову и била
каблуком по подмосткам. Но все эти музы и ангелы, что улыбались и пленяли,
не могли не уступить и уступили полуживому дуэнде, едва влачившему ржавые
клинки своих крыльев. (с)
 

Lizzz

Обитатель
Он подается как чувственный, но, как по мне, он больше про власть, чем про чувства.
- Нет. Он совсем не про власть. Он про отношения, про страсть. В каждом движении желание, в каждом движении игра, флирт, надежда и отчаяние. Это просто сжатая до нескольких минут жизнь.
- Когда женщина хочет уйти, а мужчина хватает ее за руку и не дает, разве это флирт?
- Но так же и она хватает его за плечи, когда он отворачивается уйти. Они любят и ревнуют, ругаются и мирятся. Все оттенки отношений душ в этом танце.
Очо вперед, очо назад, кунита и болео...
Ааааааа!!! А ведь я когда-то занималась аргентинским танго! :cry: Пора опять начинать.
 

Lizzz

Обитатель
Сверху Снизу