• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

СветланаТ

Гость
Дом на Сицилии - это впечатляет. А что такое шиповки? ...
Ага, вот Янта в курсе
Это, наверное, бутсы футбольные имелись ввиду. Матрешкин же футболист был. Ну и еще хул...
А я забыла, что кроссы бутсами кличут :facepalm: :D

Не видно в завещании чей дом, может Матрешкин и заработал на дом, кто ж кроме него знает :cool:
 

СветланаТ

Гость
Но хочу заметить, выбор жертв неожиданный как по мне.
Совершенно согласна с вами.
Если они состояли в профсоюзе, семьям положены выплаты, а если нет - скидываемся, господа мафиозины, кто сколько может!
Могу взять на себя бремя сбора и подсчётов!
 

Natalia19957

Обитатель
Могу взять на себя бремя сбора и подсчётов!
А я могу прям по честному погрустить у окна, даже поплачу искренне, у меня это очень хорошо получается нервы ни к черту:cry: надо настойку свою набодяжить, а то давно уже не принимала:facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот не люблю я анонимки до утра ждать
Согласна с тобой:thumbsup:
"А вообще тут "не зевай, хомка!" - думал бывший босс, а ныне мирный бруклинский пенс Бобби. -"Не успели ход опубликовать, как кто-то обувку, да ключи от квартиры подрезал с убиенных-то. Нравы хуже, чем в каком-нибудь сицилийском гаражном кооперативе "Фауна", право слово!"
Сердито тряхнув седыми кудрями, он отправился... потанцевать. Не купаться же идти? Там раки злее собаки.
 

Dargl

Обитатель
Вот не люблю я анонимки до утра ждать поспать люблю
Но хочу заметит...
Можем порассуждать кто бы это мог быть)
Я б наверно могла убить Вне, но в этой игре начала бы с Мей))
После какой-то игры давней я записала её в килллист, и с тех пор так и не давелось сквитаться:cry:
Многих уже того, а её так и нет ((

Так что считаю у меня алиби 100 % по жертвам))
 

Natalia19957

Обитатель
начала бы с Мей))
После какой-то игры давней я записала её в килллист, и с тех пор так и не давелось сквитаться:cry:
в прошлой игре чего не сквиталась, или не узнали?
 

Natalia19957

Обитатель
Первый вопрос: сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засеяно в инкубаторы после обмолота зяби?
Из-за отсутствия анонимок пошла хоть лирику почитать :) и она супер, умеют же люди:facepalm:
Вы себе даже представить не можете на сколько для меня сейчас актуальна эта фраза, не прям конечно конкретно, но, я тут сейчас подработку себе нашла и это блин сельхоз предприятие, для меня просто темный лес:facepalm: сижу вот это уже 5-ый месяц в этом гавне навозе разбираюсь, нифига не разобралась еще, но стараюсь если среди нас есть бухгалтера сельхозники буду мега благодарна за консультацию:cry:
 

Winter Is Here

Обитатель
В правилах вроде видела, что первый выбывший может продолжать аналитить в паблике, кто у нас первым считается УМ Jane A. ?
В правилах написано:
ПЕРВЫЙ отправленный полицией в тюрьму игрок может поддерживать связь с внешним миром (аналитить в паблике), но без агитации и явных призывов.
а Матрешкин, судя по лирике, жертва Журналиста...
 

Natalia19957

Обитатель
Там вроде первый выбывший комми...
не, я проверила
ПЕРВЫЙ отправленный полицией в тюрьму игрок может поддерживать связь с внешним миром (аналитить в паблике), но без агитации и явных призывов.
 
Сверху Снизу