• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ход 1

В Стране мафиозин наступила ночь.

Уставшие, но довольные бандиты не спеша возвращались с неожиданной рыбалки, обмениваясь впечатлениями и безбожно хвастаясь прошлым, настоящим и будущим уловом.
- А я однажды только зашел в реку без трусов, и сразу как поймаю карас... ээээ, в смысле, сома! - говорил один. - Воооот такой был, огромный! Глаз - с мой кулак!..
- О-о-о, - уважительно отзывались остальные. - Молодец!
- Да всё он врет! - неожиданно возмутился один из громил. - Уши вянут! Так бы и прострелил тебе колено!
- Это тебе надо прострелить! - огрызнулся рассказчик.
- Нет, надо прострелить вот ему!.. - Я вас всех порицаю!- начали раздаваться голоса.

Поскольку пистолет был только один на всех, а коленей у присутствующих много - никто не пострадал.


Проходя мимо полицейского участка, гангстеры немного снизили тон и постарались пересечь улицу как можно быстрее. В освещенных окнах мелькали тени служителей порядка.
- Ишь, суетятся, - вполголоса возмутился один из гангстеров. - Подляну нам готовят!
- Точно,- закивали другие. - Сегодня точно нагадят, к гадалке не ходи!
- Давайте уйдем поскорее, ну их!..

Один зазевавшийся гангстер, не присутствовавший на рыбалке, замер на перекрестке, собираясь перейти улицу, замешкался немного, и был неожиданно остановлен каким-то вертким человечком с блокнотом, который немедленно заголосил:
- Сэр! Сэр! Постойте, не уходите! Позвольте взять у вас интервью!
- У меня?..- изумился гангстер и зарделся от смущения. - Ну... можно... Только я не знаю, чего говорить-то...
- О, не волнуйтесь, вам понравится! - заверил его человечек и, открыв блокнот, принялся что-то черкать в нем с немыслимой скоростью.- Первый вопрос: сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засеяно в инкубаторы после обмолота зяби?
- Чего-о?! - потрясенно переспросил гангстер.
- А вот будешь знать, как матрешек убивать! - злорадно заявил человечек.- Попрошу, чтобы тебе прямо в камеру принесли газетку с твоим именем на первой полосе! Посидишь в тюрьме, поймешь!

В это время на соседней улице один из рядовых мафиози вНЕ-времени убегал от преследовавшего его полицейского. "Успею! - лихорадочно думал он, - вон туда, за угол, а там машина!.."
Увы, пуля настигла его раньше.


Выбыли -
Убийца Матрешек - мирный житель
вНЕ-времени - мирный житель



Предупреждение по неактиву: Cate

Проверки скоро. Анонимки - утром.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зачем Матрешкина у турму посадили, он только в любви ко мне признаваться начал ...
Вот если бы играл Хэвлок, тогда бы было ясно, что он маф коп. А так даже не знаю, что делать с твоим предположением.
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Вот если бы играл Хэвлок, тогда бы было ясно, что он маф коп. а ...
Однако играет Ломов. Он тоже выступал против такой воть любви. Кто же рассколдует Арлисс? Придется Кабачку Титусу собственной персоной ехать в Беларусь.
 

Багровый Ястреб

Гость
- А я однажды только зашел в реку без трусов, и сразу как поймаю карас... ээээ, в смысле, сома! - говорил один. - Воооот такой был, огромный! Глаз - с мой кулак!..
А как же "Я-я-я-язь! Язь! Рыба моей мечты!"(с)?
Увы, пуля настигла его раньше.
"Но злая пуля осетина его во мраке догнала"(с) Лермонтов.
 

СветланаТ

Гость
Выбыли -
@Убийца Матрешек - мирный житель
@вНЕ-времени - мирный житель
"Простые мирные мафиози стали жертвой полицейского и журналистского беспредела. Мир сошел с ума." – думала я , заглядывая через плечо нотариуса Рыбекки и пытаясь прочитать кому же досталось наследство убитых: пара шиповок и дом на Сицилии.
Чет рыбалка и кабачки не располагают к беседе :doh:
 

Янта

Обитатель
Сверху Снизу