• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

lomoff

Пророк Ломовианства
Если Наташа ходит без трусов - то СэС это одобряет...
Это с какого банана Ломоффу без трусов ходить? Чай, не в бане.
Я и утопленника видел однажды. Никакой травмы........
Свежего? Или пару месяцев плавал?
Он тоже выступал против такой воть любви.
Да. Выступал.
Ломова подозреваю и всех кто его отмазывал))
Какой же честный маф не воспользуется...
Зря меня подозреваете. Все знают, что если я в мафличке, то голосую за наибольшее количество трупов.
Cædite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius.
d51b54ec122ba021918e6d9b1c8d157e.jpg

а Ломов модкильнулся и, по идее, задело номер 4.
Не. Там вроде, в правилах, говорилось, что круг взрыва не смещается. То есть, даже если я вылетел по иной причине, радиус не смещается на 4-го.
Странно все это.
Нормально. :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот что значит много спать :thumbsdown:
Думаю тут вариантов может быть немного и особо выбирать не из чего.
Тот факт, что Ломов жив явно свидетельствует о том, что как минимум я не маф и не киллер-нейтрал. Уж даже ролью бы не поскупилась, но закрыла бы гельштат.
Что Ломов сам маф или киллер-нейтрал, потому что любой вумный человек воспользовался бы возможностью и стрельнул бы его, чтобы подставить кого-то из тех, кто вчера садил Ломова, но этого не произошло :shifty:
апд: надеюсь ходили вчера все же к Помидоре?
апд 2: Цицус очень красивый с моей авой :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Против этого тот факт, что убиты те, кто не угрожал прострелить мне колени.
В каком месте :question: Если бы вы мафом убили вчера меня, то я бы стала нулевым пациентом с аналитикой на всю игру и уж точно бы аналитила в первую очередь в вашем направлении, а не в каком-нибудь другом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе утро всем!
Полностью поддерживаю всеобщую нелюбовь к утренним анонимкам, поэтому сегодня, поскольку дедлайн раньше, анонимки будут сразу после хода. Понять, простить за вчера :sorry:

Итак,

Анонимка 2.1.
feec2600bf92ca0.jpg


Анонимка 2.2
Я вот смотрю на тебя, Майор, и спрашиваю сам себя. Спрашиваю - что ты думаешь о нём, глава семьи. Предан ли он? Верен ли семье? Не проступает ли под овечьей шкурой волчий мех... И мне не нравится тот ответ, что я себе даю, Майор.


Анонимка 2.3.
11103130016539254.gif

Вереск и Лестарх - разные
анонимка 1.4 фейк
Консильери
vinsent.gif


Анонимка 2.4
g87nu6q.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Неужели вы считаете, что вы единственная мишень, будь я киллером?
По-моему я больше всех желаю нынче прострелить вам колени. Абыдна, что не я первая мишень :shifty:
Если ты настоящий телохранитель, то ты лох, чувак. Можешь вообще никуда не ходить в принципе, раз у тебя АС жмет :envy:
 

black hearts

Обитатель
ли ты настоящий телохранитель, то ты лох, чувак. Можешь вообще никуда не ходить в принципе, раз у тебя АС жмет
Накрайняк он может пойти с начальством на рыбалку в ночь, пропасть и пролюбить два хода. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка 2.2
Я вот смотрю на тебя, Майор, и спрашиваю сам себя. Спрашиваю - что ты думаешь о нём, глава семьи. Предан ли он? Верен ли семье? Не проступает ли под овечьей шкурой волчий мех... И мне не нравится тот ответ, что я себе даю, Майор.
А это чья анонимка вообще? :annoyed: Просто какого-то поклонника Майора? :annoyed: :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
"и спрашиваю сам себя. Спрашиваю - что ты думаешь о нём,
Какой-то он слишком расплывчатый. Написал бы сразу что у Майора такой-то и такой-то статус, а то непонятно как-то, что ему там не нравится. Может он его второй раз вообще проверять собрался. И что он вообще делал у Майора, когда нужно было идти к Помидоре в которой его сынуля видел аж троих. Кто эти трое, тогда, что ходили к Помидоре, если и папки у нее не было и телохранитель привязал себя к шкафу и жур? Полицейские-самоубийцы, которые хотели, чтобы их пересчитали? :annoyed: Вопросы, вопросы :thumbsdown:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Какой-то он слишком расплывчатый. Написал бы сразу что у Майора такой-то и такой-то...
Анонимка 2.2
Я вот смотрю на тебя, Майор, и спрашиваю сам себя. Спрашиваю - что ты думаешь о нём, глава семьи. Предан ли он? Верен ли семье? Не проступает ли под овечьей шкурой волчий мех... И мне не нравится тот ответ, что я себе даю, Майор.
Чёрный чек на Майора. Как минимум.
 
Сверху Снизу