• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Вереск

Гость

Natalia19957

Обитатель
Может потому Вне и выбрали жертвой, она конечно умничка, но зачастую здорово путает паблик.
Копам Журналист опасен, как и мафии. Он может к ним присоединиться? ...
вроде нет, не было описания такой возможности
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может потому Вне и выбрали жертвой, она конечно умничка, но зачастую здорово пу...
Тогда ее им следовало оставить. Помню, мы в твоей игре по Покровским воротам восхищались ею из мафлички. Просто подарок судьбы она была в паблике, все ею занимались.
Вереск,
ты помнишь?)
 

Winter Is Here

Обитатель
что анонимки чем то помогут, кого по первому ощущению в полицайстве подозреваете?
Я бы анонимок подождала, прежде чем выводы делать.
так Журналист тоже не убивает, а в тюрьму отправляет
Да, я помню. Но в тюрьму то Матрешкина не полиция же отправила, поэтому вряд ли его можно считать первой жертвой полиции и, соответственно, вряд ли он имеет право аналитить в паблике... ГМы?
 

Natalia19957

Обитатель
Тогда ее им следовало оставить. Помню, мы в твоей игре по Покровским во...
Ну знаешь, голос с того света авторитетнее звучит, как будто истина открывается:D хоть это и не так, но я прислушиваюсь обычно к выбывшим, но это чисто мои приколы конечно:facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Но в тюрьму то Матрешкина не полиция же отправила
Да, Вы правы, уже разобрались вроде.
Я бы анонимок подождала, прежде чем выводы делать.
Это понятно, выводы никто делать и не собирается, но поговорить та можно:rolleyes:
 

Winter Is Here

Обитатель
да, значит Вне первая
:wth: :^)"ПЕРВЫЙ отправленный полицией в тюрьму". А вНЕ-времени убита...
Где тогда ПЕРВЫЙ посаженный копами?
Он может к ним присоединиться? :задумался:
Вряд ли...
Это понятно, выводы никто делать и не собирается, но поговорить та можно:rolleyes:
Ломов сегодня допоздна в паблике задержался...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В правилах вроде видела, что первый выбывший может продолжать аналитить в паблике, кто у нас первым считается УМ Jane A. ?
Первый отправленный полицией в тюрьму. У УМа есть один постмортем и все.
Он может к ним присоединиться?
Вербовок в игре нет.

ГМы желают всей солнечной Сицилии спокойной ночи. Увидимся утром)
 

EMey

Обитатель
А не на меня разве?...
А не знаю. Скорее на меня, тебя радиусом задело. Там же мафами были 4 и 26, а список цикличен. Должны были мы умереть и Ломов, а Ломов модкильнулся и, по идее, задело номер 4.
 
Сверху Снизу