• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

arimana

Гость
Результаты 4го хода
Форум 7Королевств
Большой город не спал.

Молчаливый мужчина в шляпе и плаще сидел в убогой закусочной и курил сигарету за сигаретой. Закусочная стремительно пустела. Мужчина подозвал официантку, что-то шепнув ей, и она, устало кивнув, скрылась в кухонном помещении.
Внезапный порыв ветра заставил мужчину обернуться – у самой двери стоял человек, наставив пистолет с глушителем на мужчину в шляпе. Посетитель нахмурился. Свет одинокой лампы освещал его лицо в лучших нуарных канонах, так, что видно было только глаза. Остальное оставалось в тени. Он начал медленно вставать из-за стола... и тогда грянул выстрел.
Официантка зашлась в крике. Свет качающейся лампы выхватывал из темноты то лежащего на полу мужчину, то расплывающееся пятно крови, то все еще дымившуюся сигарету на краю пепельницы - окурки причудливо сложились в цифру 21.
***
Темный кадиллак одиноко стоял под перегоревшим фонарем на углу Двадцать пятой и Восьмой. Двигатель был включен, а фары, наоборот, выключены. В машине у опытного механика двигатель работал практически бесшумно. Он ждал. Он никуда не торопился. Он готов был ждать столько, сколько потребуется.
И он дождался. Человек в олимпийке с номером 10 на спине вышел из-за угла и застыл, ослепленный светом внезапно включившихся фар. Мотор кадиллака взревел, и скоро незадачливый Десятый номер уже лежал на мокром асфальте с так и застывшим на лице удивленным выражением и сломанной шеей.
***
На парковке позади бара было шумно и тесно. Все орали, перекрикивая друг друга, были слышны звуки глухих ударов и ругательства.
-Тихо! – рявкнул чей-то голос. – Я сказал, тихо!!!! Легавые!
Под рев сирены и красно-синие отблески мигалок разгоряченные люди разбегались во все стороны, шмыгая в подворотни, на бегу запрыгивая в машины, и только одна фигура оставалась лежать на грязном гравии позади бара - сил подняться не было.
- Ты?! Не ожидали! – изумились копы, подхватив с земли изрядно помятого незадачливого коллегу с номером 19 – Ну ты и попал, парень.
Они упаковали его в наручники, зачитали стандартные «вы имеете право…», как будто он не знал слова наизусть, потом затолкали на заднее сидение полицейской машины, врубили сирену и были таковы.
И вскоре переулок снова была тих и безлюден.

Над городом забрезжили первые рассветные лучи.

Кратко:
Линч - Игрок 19 (игра БК) Владелец бара black hearts
Киллы:
Игрок 10 (игра БК) из Общества поддержки больных раком Вереск - доп.килл Механика
игрок 21 (игра БК) мирный житель Snow Castle - мафкилл

Дедлайн 5го хода в 20.00 мск 24го мая

Про Турнир подробности завтра!


За прекрасную лирику благодарность Черная Лисица
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимка 5.1

Ходил охотиться на номер 4. Я жив и она тоже. Броника у неё не может быть никакого. Делайте выводы
***
Анонимка 5.2

Ходил с ружжом на восемнадцатого, живы оба. Вот так вот.
Мирный житель.
 
Анонимка 5.2

Ходил с ружжом на восемнадцатого, живы оба. Вот так вот.
Мирный житель.
Вам придется ходить на меня с ружжом еще долго, мафюезины. Лучше садите, вы тогда лучше просматриваетесь и мне быстрее с этим покончить - ну действительно, это как пытка.
4, 26 - стопудова мафы. 21 убили, а ведь я и его хотел вписать в свой список козлень. 8 номер очень интересный. Думаю тоже не мирактив
 
Постмортем.
1. что-то не припомню в обществе ни 4, ни 18. Вот так вот (с)
2. 20-4 = Арлисс. Арлисс=мстя. Мстя=вылет мафлички прошлой игры. Кому-то додали киллов. Проверьте ее, у кого еще есть проверялки. Вот так вот (с)
Не верьте всякой ерунде. Вот так вот (с) Делайте выводы (с) )))
 
Бедный игрок 26 не написавший ни одного вдумчивого поста за всю историю своего существования в этой теме голосует за мирного игрока
Еще раз повторюсь - он и 4 стопудово мафы
Вам в любом случае придется смириться с этим, нравится вам это, не нравится, но это так
После еще каких-либо альтернативных резов. После окончания игры
Но это так. И не изменится
 
Одно радует, если номер 26 тот на кого я думаю, то он в последних играх вообще не активный в мафию, можно сказать сливается и толку от него большого нет. Что делать в принципе городу - не знаю. Если у 4-го непосадка, то эта песня грозиться стать вечностью. Если остались мирактивы, то пусть думают они. Проголосую как скажут, даже если в меня ибо нереально устал и все бесят
 
Сверху Снизу