• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Анонимка 5.1
Ходил охотиться на номер 4. Я жив и она тоже. Броника у неё не может быть никакого. Делайте выводы
***
Анонимка 5.2
Ходил с ружжом на восемнадцатого, живы оба. Вот так вот.
Мирный житель.
Вы большие молодцы :hug::thumbsup::bravo: спасибо :)
 
Ну, так. Мы знаем что 22, 18 и 9 номера это не Тайлер. 22 проверял Рассказчик, 9 блочила Марла раньше. Этим ходом было жарко. Следите за руками: я блочил 4 номер, Марла блочила/лечила 18. Мертвая Вереск говорит, что они не нейтралы. Если бы один из них был мирным, то умер бы мирохотник. Но никто не умер. Значит скорее всего у 4 была бронь, а у 18 лечение Марлы. Может ли быть чтобы в этой паре оба были мафы? Да, ответ бы на чек был все тот же : в паре 4 и 18 есть участник проэкта разгром.
Короче, думайте сами. Я буду с моей Марлой до конца. Не оставлять же ее всяким там анархистам при бомбах. :doh:
 
Я не умер, блн, я не член проекта разгром. Просто стоить поверить мне и вся ситуация станет гораздо понятнее чем когда отрицаются очевидные факты. Я еще раз пытаюсь достучаться, но если это никому не нужно, то пофиг
 
Вечер был сказочным, а утро как в страшной сказке.
По всем каналам показывали взрыв в многоквартирном доме. Разрушены 3 квартиры.
Господи, это как?
Говорят, что еще одну бомбу не нашли саперы.
Господи, как жить дальше?
Кого учат на саперов?
Умылась, заварила кофе и удобно расположилась на подоконнике.
Как можно узнать нового, наблюдая жизнь из окна.
Соседка из 4-ой квартиры тащила свой хваленый бронежилет в ремонт к подруге из 8-ой квартиры. Да, пресс у нее, то что надо, наверное по ночам в "качалку" ходит.
Внизу стояли катафалки.
Люди в черном грузили копа из 19-ой квартиры, обсуждая между собой, что он был владецем бара. Во-второй затолкали соседа из 10-ой квартиры, помню, что он был общественником какого-то общества.
В-третий заносили медлительного бедолагу и большого любителя котов.
Господи, куда катится мир?
Перекрестившись, закрыла окно и задернула занавески.
 

arimana

Гость
Слушок. Все, кто хотят участвовать (игроки настоящие и выбывшие, а так же зрители) в подпольном турнире, заявляются в личку ГМу до 13.00 мск. И пишут при этом цвет на выбор: красный, синий или зеленый. На кону две цацки: "Да пошли вы!" и "Цепь".

"Да пошли вы!" - отражатель двух АС или УС обратно.

"Цепь" - прибавляет авторитетности и голос обладателя становится +1. Этот доп нельзя украсть или заблочить.

Турнир проходит с основных аккаунтов, а не игровых.

Все призы можно применить в текущей игре, а можно оставить на следующую игру arimana - типа у нас есть будущее.
 
- Чувак, ты знал?
- Да только тупой не догадался бы, что у партии добра в этот раз не получится.
- Как думаешь нынче голосовать, Джон?
- Пока не придумал, решаю сложное уравнение. 20 минус 4 сколько будет?
- 16?
- А вот и нет! Арлисс получается.
- Вот черт! Как думаешь, есть ли наши имена в ее списке?
- Да кто ж знает, может и шепчет перед сном Джон и мечтает убить.
- Блин, она и больную раком не пожалела! Чудовище!
- Ты думаешь, что она 24ая на этом балагане жизни?
- Кстати, нет, 24ая же омичка, ей 110 лет в обед и аватарка без особой придумки. Может она из глубинки анонимки инспектировать приехала? Тяжелая работа без особого творчества.
Анонимки точно не один человек писал?...
- Вы точно не Арлисс, уважаемая? Тут мой друг переживает за наши шкуры. Пойдете убивать, проходите мимо.
:moustached:
 

arimana

Гость
Анонимка 5.3

Информации стало меньше, детектив определился. В попытках вербовки перетряс шесть ролевых, из которых в настоящий момент живы двое. Одного из них считаю нейтралом, а другим является нумер 5. Давайте его посодим, а то в нумерах 18 и 4 еще надо разбираться, и у мирных жителей пока есть мозги.
Марла, мы с тобой почти соседи, надеюсь, что ты знаешь, кто я. Инспектора нет, а бомба есть, дайте мне ломовскую грушу, чтобы снять стресс от своего провала.
Детектив.
 
Собрала важную информацию в один пост.
Итоги 4 хода:
Кратко:
Линч - @Игрок 19 (игра БК) Владелец бара @black hearts
Киллы:
@Игрок 10 (игра БК) из Общества поддержки больных раком @Вереск - доп.килл Механика
@игрок 21 (игра БК) мирный житель @Snow Castle - мафкилл
Вчера вместо лидера голосования 18 были посажены Блеки , мафы использовали УС Пастора по посадке. Так же использовали УС Механика допкилл. Отсутствует личный килл Лето.

Анонимка 5.1
Ходил охотиться на номер 4. Я жив и она тоже. Броника у неё не может быть никакого. Делайте выводы
К этой анонимке есть один вопрос. Откуда известно, что броника у 4 не может быть никакого? :задумался:
В игре четыре броника: у Марлы, Тайлера, Лето и детектива, и плюс ещё один выигранный в тотализаторе. Не верю этой анонке.
Да, ну и резы... сажать кого попало только один раз за игру можно? Имеет смысл досаживать подозрительных личностей?
УС с посадкой в игре есть у мафиозного Пастора, которой и посадили 19, и общества нейтралов.
С посадкой все сложно, да.
Килла Лето не было, но мирактивы блочили обоих фигурантов голосования. Я склоняюсь к мысли, что 4 это Лето.

Ну, так. Мы знаем что 22, 18 и 9 номера это не Тайлер. 22 проверял Рассказчик, 9 блочила Марла раньше. Этим ходом было жарко. Следите за руками: я блочил 4 номер, Марла блочила/лечила 18. Мертвая Вереск говорит, что они не нейтралы. Если бы один из них был мирным, то умер бы мирохотник. Но никто не умер. Значит скорее всего у 4 была бронь, а у 18 лечение Марлы. Может ли быть чтобы в этой паре оба были мафы? Да, ответ бы на чек был все тот же : в паре 4 и 18 есть участник проэкта разгром.
Короче, думайте сами. Я буду с моей Марлой до конца. Не оставлять же ее всяким там анархистам при бомбах. :doh:

22,18,9 - не Тайлер
4, 18 - были под блоком, килла Лето нет
4 - жив после мирохоты, похоже броник
18 - жив после мирохоты, лечилка от Марлы
Мафы посадили 19, вместо 4 и 18
Анонимка 5.3

Информации стало меньше, детектив определился. В попытках вербовки перетряс шесть ролевых, из которых в настоящий момент живы двое. Одного из них считаю нейтралом, а другим является нумер 5. Давайте его посодим, а то в нумерах 18 и 4 еще надо разбираться, и у мирных жителей пока есть мозги.
Марла, мы с тобой почти соседи, надеюсь, что ты знаешь, кто я. Инспектора нет, а бомба есть, дайте мне ломовскую грушу, чтобы снять стресс от своего провала.
Детектив.
Черный чек на Пятого
 
@Игрок 18 кстати Марла и ваш голос в
4-ую блокнула, так что вы б сели.
Ну что здесь я могу сказать кроме того, что Марла совсем не разбирается в людях. Блочит зачем-то голоса честных людей, когда надо бы по-хорошему блочить другие. Хотя так-то она, может, женщина и неплохая
Кстати, сходил посмотрел, номер пять в меня голосовал вчера
 

Lady from Lannisport

Обитатель
дайте мне ломовскую грушу
Беги, груша, беги!
*я побуду за неё, переодеться нет возможности*
Она теперь счастлива с ними в тесноте и рядом с мусорным ведром,но, как ныне замужняя женщина старой формации,больше не работает:happy:В прошлом разгульная юность по бойцовским клубам:p
 
Игрок 18 (игра БК) , в кого вы сегодня голосуете?

Нас 14 игроков
М/а: Марла и Детектив - 2 + блок голоса
Мафия: Тайлер, Лето, Механик, Пастор и может Официант - 4/5 + кража одного голоса
Нейтралы - 1/2/3
Мирные от 7 до 4

Ожидается Линч, мафкилл, килл или берсерк от Лето. Итого минус трое-четверо игроков. И мирохоты))
 
Сверху Снизу