• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

@Игрок 18, в кого вы сегодня голосуете?
Я же вчера сказал, проголошу как скажут те люди, кого я считаю мирными. Если анонимка вверху верная, то мафы номер 5 и номер 4 (так как я определенно точно не маф). В кого-нибудь из них
 
Мафам сейчас будет выдана плюшка за попытки выбывшего мирактива коо...
Кто посмел? Кто этот коварный выбывший мирактив? Позор! А мафы из этих? Которые на любой чих выпрашивают плюшки? Трижды позор!!1 :rolleyes:
 
так как я определенно точно не маф).
В правилах мирохот черным по белому написано:
"Если мирохота попала в другого мирного, то неудачный охотник вылетает"
Лечение Марлы как я понимаю тут не при чем. Никто не погиб от мирохоты, так что вы с 4 оба мафы и не лечитесь. :shifty: :doh:
 
Знамя мирактива-подманульщика-подставляльщика не падет в грязь! :greedy:

А Рассказчик получил преды перед наказанием?

Еще интересно, достигли ли стрелы Леди мафских сердец? Кто-нибудь бегает по мафличке с криками "да ничего нам не надо, потом будут говорить, что мы жалобщики-выбивальщики плюшек"?
 
В правилах мирохот черным по белому написано:
"Если мирохота попала в другого мирного, то неудачный охотник вылетает"
Лечение Марлы как я понимаю тут не при чем. Никто не погиб от мирохоты, так что вы с 4 оба мафы и не лечитесь.
Лечение Марлы не при чем, я сам уточнял у гээма, так что вы упускаете единственное объяснение, которое здесь может быть. И оно, к слову, самое очевидное - никакой мирохоты в меня попросту не было, иначе еще вчера в резах было бы на один труп больше
 
Сверху Снизу