• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Да сколько уже можно делать по мне выводов. Уже в выводах весь. По кому-нибудь другому выводы делайте во избежание эксцессов лучше
Нет-нет, по вам еще выводы делать и делать. Но пока наверное можете покурить... ну что вы там курите. Голос - Пятерка.
 
У нумера 24 были гости, сам он сидел на месте. Пока уверен лишь в том, что нумер 5 надо линчевать, по нумеру 18 делайте выводы сами.
И эти гости явно не 5-й и не 18-й, иначе МА наверняка упомянул бы их имена?
Ходячие: Тайлер - ищет ОбР, вербовка, кража анонимки
Механик - следит за игроком, но Детектив его не видит
Пастор - ворует голос
Официант - следит за посетителями, УС скрывает игрока на два хода
К своему пришел бы один официант. Прятать Тайлера смысла нет - у него бронь и непосадка.
Мирактив - Марла, ищет Тайлера
Из ходячих гостями 24-го могли быть:
Тайлер
Пастор
Официант

И еще ведь там бродит кто-то из общества больных. Они могли и сами к себе, и в гости заглянуть.

Из МА, вроде, некому? Инспектор вербуется Детективом, так что он знал бы. Марла - вряд ли. Судя по анонимке вчерашнего дня, Детектив знает, кто Марла. И не стал бы упоминать о гостях, если бы увидел ее.
 
Всё-таки надо сходить в магазин, на людей посмотреть и себя показать. Хотя, о чем это я? Синяки девушек не украшают. Повязала бандану, оделась поскромнее и вперёд.
Проходя мимо 24-ой квартиры услышала тихое тиканье, видимо соседка купила себе "ходики".
Во дворе стоял растерянный сосед из 5-ой квартиры, весь в черном и с побитой мордой, нервно теребя крест на груди и листок бумаги.
Сосед из 26-ой, похлопывал его по плечу и советовал крепиться, Хлоя из 8-ой стояла скорбно поджав губы.
Хлоя просто какая-та "роковая женщина", хотя внешне не скажешь. После ее визитов к мужчинам, они отправляются в мир иной с незавидной для них регулярностью.
"Что опять случилось?" - думала я, обходя странную троицу.
Быстро купив все необходимое я поспешила домой.
Во дворе соседи, удивлённо читали, приклеенные наспех к входной двери листочки бумаги с надписью "Анонимка №5.1", "Анонимка №5.2" и "Анонимка №5.3".
"Теперь все понятно. Допрыгался парень из 5-ой", - почти злорадно подумала я.
 
Сейчас посмотрим альтернативную кандидатуру от мафов или они уже прощаютс...
Так их же еще 4 штуки по идее. Как бы они со всеми нами здесь вскорости не попрощались. Или мы друг с другом. Всегда есть такая возможность, покуда она куда-то не делась
 
Голос в 18
И лучше вам последовать моему примеру, е...
Победы нейтралов не хотят лишь мафы так-то :not guilty:
Мирные жители обычно качают их на руках: наконец, нейтралюсики победили, ура! :meow:
Арлисска 24ая точно :doh:

Ну, мне так кажется :oops:
 
Сверху Снизу