• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

Сир Степан

Гость
Последний раз Сир Степан был на форуме позавчера, а до того в марте. Так ...
Я здесья и сейчасья :hug:
Пришёл не по зову колокольчика, а по зову сердца!
d23328f37894b2a78d7cd4e83337af97.jpg

Не ждали.
 

Сир Степан

Гость
МЧ 23 из ЛО с ЧЮ, ВО, ЖП, 180-76-45 хобби СО и ПП...
Первое сокращение и ЧЮ понял, а вот дальше теряюсь в догадках :задумался:
ЛО - Ленинградская Область? ВО - Васильевский Остров? Но как я могу жить одновременно в области и в черте города? ЖП - жёсткая питьевая диета/жандармский полк? "180-76-45" - это видимо мой домашний телефон. СО - стратегическое оружие? ПП - правильное питание?

Как-то много слов посвящённых похудению :D
 

arimana

Гость
Сир Степан , мафии развивают способности к логическому мышлению и здесь никого не удивишь подобным. Все игроки без труда расшифровывают смысл текста: ПС от УС, а с АС не сработает. Приходите играть в мафии и станете тоже понимать сокращения.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Сир Степан

Гость
Сир Степан , мафии развивают способности к логическому мышлению и здесь никого не уд...
Пожалуй стоит начать играть, верно. Чтобы понимать, что о тебе говорят :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
Проходили мимо деревни. Там была сота. А потом - нет деревень... Глушь......
Ломов. Вы не могли проходить мимо деревни в 12 часов ночи. Закодируйтесь или не пишите бред. Не выношу троллей.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не... До двух ночи... Почти пол-третьего. По нашему...
21-20 по Мск. А домой вообще к 4м попал..
Ломов. Вы не могли проходить мимо деревни в 12 часов ночи. Закодируйтесь или не пиш...
Почему? Мне правда интересно. Движение круглосуточное. Обстновка освещаемая, всё как положено. Вы правда считаете, что суда по ночам стоят?
Если вы не верите, то ваше право. Но и мне врать незачем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Просто это мое бесящееся чувство, которое возникает в отношении людей, когда ты хочешь быть мирактивами, а им вообще пофиг.
Ломов стал раздражать еще сильнее. :ходок:
Кажется та анонимка про главного злодея оказалась правдой :envy:
 
Сверху Снизу