• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

Skinny guy

Гость
Они же меня даже не знают, а я их...

На самом деле в вас влюблены двое, и они искали вас среди игроков в текущую мафию.
Ну, и, в общем, то ли свет так упал, то ли мы с вами пользуемся одними буковками когда пишем посты, но меня назначили Сиром Степаном.
 

Skinny guy

Гость
Проявления Юнга и психоанализа Фрейда заметны в моменте, когда цифре 43 придали э...
А может магия имени? Эффект неожиданности?
Все такие сидят, перебирают варианты из постоянных участников мафий и тут такой дядя Стёпа Сир Степан

 

lomoff

Пророк Ломовианства
@lomoff https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4361564, хочу спросить, а радиопередатчик на корабле есть/был? А заранее ход отправить? А Хевлоку/Арлисс/Майору позвонить, написать, предупредить пока связь была? Спутниковая антенна, морзянка мимо проходящему кораблю.
Интересно просто мне стало, как бы я подобный квест решила
Радиопередатчик есть. Даже два. Один УКВ, для ближней связи, другой ПВ/КВ для дальней. Проблема в том, что УКВ не добивает, а КВ связь два раза в сутки. 8 утра 16 вечера. В 16ть я ещё считал, что мы вернёмся вовремя. Но, начальству приспичило порыбачить.
Хэвлоку я позвонить мог. У меня есть его номер... Но даже мысли такой не возникло. Потому что я тупень. :wth: :^)
 

Сир Степан

Гость
На самом деле в вас влюблены двое, и они искали вас среди игроков в текущую мафию.
Ну, и, в общем, то ли свет так упал, то ли мы с вами пользуемся одними буковками когда пишем посты, но меня назначили Сиром Степаном.
Интересно, кто же скрывается под этими двумя игровыми акками?... :question:
Зайду под конец игры и узнаю, кто же вытащил меня на бел свет из моей берлоги в "Тропинках" :creative:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
то ли свет так упал, то ли мы с вами пользуемся одними буковками когда пишем посты, но меня назначили Сиром Степаном.
34545190.jpg

Упс, Аримана во флудилку гонит :sorry:

Хэвлоку я позвонить мог. У меня есть его номер...
Кстати, хорошая (нет) идея всем обменяться телефонами, создать группу в ватсапе "Мафиозники 7к", можно будет туда скидывать картинки, общаться голосовыми и вообще. Открываете группу, а там:
Ex-YxbpXMAACPj5.jpg

:D:D:D
 

Сир Степан

Гость
Почему только подозревают....
Я знаю как пишут бухие люди возраста 30+. Они обычно пишут в очень эмоциональной манере. С использованием и дублированием восклицательных и вопросительных знаков. Например: "Сколько мне вас ждать???!?!?? А??!?! Скажите!!!!!". Часто используют большое количество смайликов и капс в некоторых местах. Например: "Привет братВА :D :D :D :D :D :kiss::kiss::kiss::facepalm::facepalm::facepalm:кОгда ИГРА??!?!? :rage::rage::mad::mad:"

Ломов так вроде не пишет...

Та здесь такое созвездие звездунов и без вас, что как раз привыкать нам и...
А вы значит главная звезда созвездия звездунов?
 
Привыкайте. Это я ещё в Мафию играть не начал
Надеемся,что начнете.Это увлекательно.У вас хорошее чувство юмора,а без него в мафии никак:)
Мы вчера вас тут склоняли направо и налево,но это для того,чтобы заинтересовать,какие мы классные:in love:

Игрок 4(игра БК) ,я лишнее сболтнула?Язык у груши без костей.Придет Сир Степан,а его вынесут первым ходом.Неловко будет,но мы переживем,потому что мы классные:in love:
 

Сир Степан

Гость
Надеемся,что начнете.Это увлекательно.У вас хорошее чувство юмора,а без него в мафии никак:)
Мы вчера вас тут склоняли направо и налево,но это для того,чтобы заинтересовать,какие мы классные:in love:
Да ничего, мне даже лестно было.
Одного не понял, откуда СТОЛЬКО людей обо мне знают? Я за пределы нескольких тем с "Тропинками" не выходил и не активничал особо... Да и на форуме сижу я редко. Было очень удивительно узнать, что о каждом моем чихе в курсе :задумался:
 
Сверху Снизу