• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

-Arliss-

Форумная Радость
На работе был. В 12 ушли на ходовые испытания
Ломов, вы может уже и сами забыли в этих перипетиях рыбалки, но писали с вашего игроакка уже глубоко за 18 по московскому времени, когда уж хоть какую-то ас можно было отправить. Так что хоть перестаньте все это уже рассказывать хотя бы. Ну реально бесит
 
На самом деле очень неприятно когда мирактив с такими АС покидает игру модкиллом. Это я сейчас спокойна как мешок шпаклевки, а в былые времена я бы стукнула Ломова этого
Поэтому Арлисс вполне понимаю.
 
4b7423934e04419afcb04359f7fe3c410212a558r1-500-450_hq.gif

Бывает...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Специально погуглила)) разница с Москвой в Киренске - +5, в Москве сейчас 7 часов утра, у меня 9, а у Ломова полдень. По-прежнему непонятно, что он хотел сказать этим "ваши 18 мои 13". Продолжаем наблюдение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По-прежнему непонятно, что он хотел сказать этим "ваши 18 мои 13".
Вероятно продолжить рассказывать свои увлекательные истории про то как они с мужиками в 12 ночи отправились покорять эвересты по рыбной ловле за 200 километров пешком в то время как природа под стрекотание кузнечиков заглушала у них весь интернет. И вы еще удивляетесь, почему мне еще две игры назад уже очень хотелось убить ломова
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Когда у нас 18-ть вечера у вас 13 дня? Вопросов больше не имею....
Наоборот, конечно. Зарапортовался.
Вероятно продолжить рассказывать свои увлекательные истории про то как они с мужика...
Оправились на Путейском. Это такой теплоход для постановки буёв и прочей судоходной обстановки. На ходовые испытания. Их проводят после ремонта. Всегда. Правило такое. Испытывают двигатель на разных режимах работы. Обычно всё проходит за три часа максимум. Поэтому я и не волновался. Пока не стало поздно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обычно всё проходит за три часа максимум. Поэтому я и не волновался. Пока не стало поздно...
Вы были на форуме за полтора часа до дыдлайна. Как по мне единственное объяснение всему - что вы слишком много пьете и сами забываете что говорите. Так вот это да, "пока не стало поздно" это самый лучший совет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если сегодня все походят до 15.00 мск (14.00 по Парижу, полночь по Петропавловску-Ка...
Я, к сожалению, не смогу. Я планирую отойти по трем часам вчерашнего дня на нижний берег амазонки, там, говорят, водятся отличные карпы для запекания в духовке с пекинской капустой при температуре 180 градусов. Мужики будут со мной. И буи тоже.
 

Сир Степан

Гость
Теперь мы знаем, что с сиром Степаном сладкая жизнь. Да и вообще пропиарили его нор...
А я даже в мафию-то не играю...)
Меня выше упомянули и мне уведомление выскочило. Прихожу - а тут такие страсти кипят :задумался:
 

Сир Степан

Гость
Сверху Снизу