• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

aika

Обитатель
Не понравилась аватарка?...
Дело не в аватарке, я видела что вы ролевая, только думала что маф, так как вели себя спокойно, не дергались, и в тот как назло я на телефоне была, батарейка садилась, потому включала телефон только по мере надобности, ну и вечером вообще 3 процента осталось когда поменяла на 19, могла отозвать заявку, но чувствовала что должны были грохнуть, и бомба ещё эта, потому как то не рассчитывала по любому ход пережить
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там было что-то про Сару, не хочу быть третей лишней
Это было уже после. Вначале я спросил про парня, моих намёков никто не понял, тогда пришлось выдумать Сару, чтобы не выглядеть лохом. Ты совсем, я смотрю, не разбираешься в психологии мужчин, Скрытая Люська :envy:
 

Cate

Гость
Как я написала Аримане: мирактив в этой игре - это диагноз.

Я была очень занята сегодня, даже за временем некогда было следить, появилась на форуме через полчаса после завершения хода :sorry:
Еще помешала единоличной победе мафии, уточнив про модкилл :sneaky:
Итог считаю нестрашным. Это судьба! :doh:
Вообще, ход обсуждала с Инспектором, собиралась мирохотить 26 номер, голосовать в 15ую, но по линчу могла, конечно, поменять мнение. Надо было сразу ход отправить, конечно, но я думала, что еще вернусь, хотела посмотреть движение в паблике.
Я не знаю, почему мы с Таргулей уверились в мафности 15ой. Просто пелена какая-то, ничего нас не могло отвернуть от этой идеи, причем без оснований особых.
А еще 2 хода назад, кажется, я пошла проверять 26го, увидела его поход к трем людям, и мы посчитали его нейтралом :facepalm:
Потом я думала - почему нейтралы не отвечают на мою анонку? Почему 26ой странновато ведет себя для нейтрала?
Проверила-то его случайно, собиралась другого по игровым соображениям, потом решила пойти туда, куда хочется. Короче, не видела я знаков судьбы.
Параллельно еще думали, что всё тлен - взорвутся бомбы, и мы проиграем.
Тупила жутко, конечно. Во-первых, думала, что Инспектор и так есть в игре, не пошла его сразу искать. Потом догадалась, почитав внимательнее правила. Нашла Владельца и Марлу, не писала анонимки, боялась мирактива сдать случайно, времени игрового еще было мало.. 18го подозревала, но это из-за черного чека, в итоге проверили его Инспектором, чтобы верить.
18й сейчас очень нарочито топит в мою защиту. Напрягает!

Тебе надо было молчать! 18й специально выводит на защиту тех, кому не все равно
Потом мирактивское осуждение меня напрягало постоянно, казалось, что я в итоге останусь во всем виновата. Примерно так и получилось :D
Но игра мне понравилась! Люблю игры с других акков! Люблю игры Ариманы! Саму Ариману люблю! Спасибо ей! Не вздумай закрывать свою прекрасную кайвассную лавочку. Была интрига, интересный сюжет, отличные противники. Очень повезло с Таргулей, спасибо ей!
Вот только тоталы не люблю, когда неизвестны записавшиеся игроки, совсем пальцем в небо, поэтому не участвовала. Вообще, не узнавала людей, все были для меня незнакомцами.
Всем игрокам спасибо! Надеюсь, что игра запомнится своим драйвом!
 
Последнее редактирование модератором:

Istar

Гость
Дело не в аватарке, я видела что вы ролевая
Я люблю в паблике писать чёт странное. И флуд. И аналитику. Типа.
Есть возможность купить арбалет - буду пробовать. Возможность взять ружьё и ити на мир охоту - пойду правда ещё ни разу не дошла. Люблю хоть какой-то движ не только по личкам, но и в паблике. Зачем записываться в мафию, если только раз в ход голоснуть? Не, не моя тема.
 

EMey

Обитатель
Всех с победой? Всем спасибо за игру. Номер 19 отследила я, видела там Истар, в которой опознала мирактива, решила что анонимках о 19 настоящая. Чуйка говорила что живу последний ход, вот хотела мафа засадить. Мне понравилось совпадение, шикарное. :facepalm:
Аримане большущее спасибо. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
18го подозревала, но это из-за черного чека, в итоге проверили его Инспектором, чтобы верить. 18й сейчас очень нарочито топит в мою защиту. Напрягает!
В следующий раз, когда буду считать тебя не мафом, а тебя будут садить по фейковому чеку - пройду мимо :envy:
 

Черная Лисица

Обитатель
Ну, товарищи наркоманы, душегубы, болезные, мирные и сочувствующие, поздравляю нас с открытым финалом, штоле!

a6c312d2a9102dd2345f13e5cc42e7a653d1ab34.gifv


Мне такой финал нравится даже больше однозначной и бесповоротной победы любой из сторон, слышишь, Аримана?
Для Бойцовского клуба самая правильная развязка, такой мексикан стэндофф в чистом виде.

Игра получилась клёвая, я очень люблю Ариманины игры, Паланика и игроакки, поэтому, понятное дело, прискакала, роняя тапки. В первый день было похоже на Алису в Стране чудес, ниче не понятно, но очень весело. Всячески порицаю мафличку, прибившую меня уже вторым ходом. Понимаю, что это закон природы и кого-то нужно было прибить, но все равно порицаю :drownin:

А еще порицаю молчунов. Планировала на третий день разжиться телефонным справочником и доё*ываться до всех затаившихся, даже гифку припасла, блн, но не успела. Поэтому отдельная моя любовь и абажание всем кто создавал атмосфэру, я за ней и прихожу к вам каждый раз, ребят.

А, вспомнила. Отдельные обнимашки всем, кого угадывали в Одиннадцатом на тотале. Иннай, Уле, Матрешкину, Светлане Т., Фиорону, Таргуле, Алферу, Буле и Кейт. И отдельно :kiss::kiss::kiss: угадавшей меня Арлиссе Ананасовне.

Аримана, давай есче, короче!
 

Cate

Гость
В следующий раз, когда буду считать тебя не мафом, а тебя будут садить по фейковому...
В следующий раз, когда Арлисс пройдет мимо, знайте, что я чиста и невинна! :doh:

И спасибо Черная Лисица за лирику, она была атмосферной и украшала игру :meow:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Спасибо всем за игру!:)
Жаль, что не выиграл город, но он боролся и это главное:hug: Ветер бил нам морду
всю игру был нам в лицо, ни разу не попутный.
Мафов с победой! И нейтралы были молодцы!
Хочу поблагодарить того, кто вычислил и обезвредил бомбу:thumbsup:
В тотализаторе я никого и никогда не узнаю в гриме Сира Степана.
Ари, спасибо тебе за твой труд и Скалли тоже! :bravo:
Весь день промоталась и не попала на турнир, о чем сожалею.

АПД. Надо мне было в тему игры зайти сначала:facepalm:Открытый финал тоже вариант))
 
Последнее редактирование:

Snow Castle

Гость
Спасибо всем за игру!
Аримане отдельное спасибо, что вернула в кайвассу.
Загробное молчание объясняется тем, что мирж №21 не имел никаких сведений, а имел только предположения , а предположения имели его. И эти предположения подтвердились только наполовину, так что промолчать было правильнее.
Номера мне понравились именно анонимностью, хотя бы в первые дни.
Открытый финал - нечто новое. С другой стороны, в источнике финал тоже размыт, так что канон.
Впервые болела не за мирных, а за Общество. Почему-то.
 

Rina

Мать Котов
А не спеть ли мне песню
Отзыв.
Про игру.
Считаю что игра удалась. Эмоций было через край, как бы даже хотелось поменьше, не всякий, знаете ли, может выдержать. Каждый ход начиная с второго как последний бой. Ничего не понятно. Плюшки сыпятся с неба на кого угодно только не нас. На небе ржет гм и призывает нас крепиться.:hug:
Я в традиционном обмороке после каждого собственноручного килла мирного жителя, так нам необходимого для вербовки. Особенно конечно с Лисицей неудобно получилось.
Черная Лисица , приходи чаще. Я не буду тебя больше убивать никада!

Про мирных.
Вы были совершенно неуловимы, и то что вас было мало это только +. Осуждаю модкилл Ломова с его офигенным АС, но с другой стороны с ним у нас бы было еще меньше шансов. Понравилась игра Истар, неоценимый вклад в игру мирного города внесла Арлисс, и все те кто выиграл в тотале и турнире.
Очень очень боялась аватарку # 8. Кто эта суровая женщина ? Я на нее как посмотрю, так у меня килл из рук выпадает, прям на ногу, все три.

Про нейтралов.
Объясню. Мы совершенно не против были сотрудничать с нейтралами и решили не трогать известных нам игроков из Общества в ответ на их предложение, но как бы понимали, что свои УС для спасения кого то из нас они применять не будут. В чем еще может быть сотрудничество? Я прикинула, что мы не будем ходить к ним с киллом, а они постараются в нас не голосовать, до решающих ходов, но что то пошло не так.:sorry:

Про мафов.
Это была реально сильная команда, но немного разухабистая. Было приятно с вами играть, хотя конечно и нервно, когда пропадали Янта и Матрешкин, но в целом все замечательно. Отдельное спасибо Юви, вынесшей на своих плечах последние ходы и Буле за волю к победе и неунывание, я то прям с пятого хода нас хоронила, а вот подишь ты.

Ариманкина, ты не можешь прекращать ГМить. Слишком хорошо у тебя это получается. + Алкомафии еще эти.
но я думаю ты это несерьезно, устала просто.
Спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Читала игру, очень понравилась :greedy:
Жаль, что не имела достаточно времени, чтобы записаться и играть. Но в следующую игру сделаю все, чтобы попасть! arimana, ГМь обязательно!
Черная Лисица, наконец-то ты появилась! Пожалуйста, продолжай появляться почаще. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы на меня бомбу поставили. :shifty: Но, да я убилась на мирохоте раньше и вам не досталась. :D
А не знаю. Скорее на меня, тебя радиусом задело. Там же мафами были 4 и 26, а список цикличен. Должны были мы умереть и Ломов, а Ломов модкильнулся и, по идее, задело номер 4.
Бомба закладывалась под номер 2.
Мы когда закладывали бомбу, понятия не имели, кто номер 2. Нам так удобно получалось по списку.
Тем игра с игроакков и хороша - совершенно обезличивает игроков и руководствуешься рассчетом.
 
Сверху Снизу