• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Leroks

Сумеречная зона
- Если я тебе заплачу - ты ведь найдёшь чем себя занять?
- Треееньк, - разнёсся по двору нежный перелив - то бард закончил с последней струной и мандолина была аккуратно пристроена на крючке для узды у пустого денника. .
- Ты? Заплатишь мне? Вы, благородные, считаете, что можете вертеть нами своими деньгами... - глаза барда неприязненно сощурились, - оставь деньги при себе.
Лерокс извлёк из широких рукавов перчатки из тонкой, но плотной кожи, с обрезанными кончиками пальцев и медленно натянул их на руки.
- Считай, что заплатил мне за урок хороших манер...
Бард плавно взмахнул рукой, и невесомые струны из паучьего шёлка, чьи окончания оплетены вокруг колец на перчатках, разлетелись вокруг, и, подхваченные ветром, устремились к грубияну с кривой рожей... но тут, на площадку, что должна была стать местом урока по этикету, проведённому очень традиционными методами, выскочил конёк.
Лерокс повёл рукой в сторону, уводя струны подальше от животного и громко свистнул, подзывая лошадку к себе - чтобы та не поранилась.
- Фффююююють!

gdlf, Хелльга
 

СэС

Обитатель
Ну, наверное потому что лучше 100% кто то не мирный, чем несколько мирных сразу если в…
Посадить ее можно было до тех пор, пока двое кроме оставались. А у нее килл был и она была готова на союз с мирным городом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2. Трупы танцуют томатное танго
Под вечер новости об ужасном убийстве принцессы поутихли. Король сидел в зале для совещаний, внимательно вслушивался в слова советников. Все как один твердили, что за убийством стоит его брат, Гидеон. Тот самый Гидеон, которого он помнит совсем мелким. Помнит, как они вдвоем в саду кидались каштанами в садовника... Убегали от расправы очередного отряда ассасинов. А теперь они непримиримые враги!
- Ваше величество! Пора что-то решать! - вывел из размышлений голос советника. - Мы предлагаем посадить в темницы до дальнейшего дознавания Та, кто любит томаты.
- Придворного лекаря? - удивился Джаред.
- Да, - кивнул советник. - Есть неопровержимые доказательства, что она участвует в заговоре против вашей жизни.

Титус
Рандори
Арлисс
Хелльга
Блэки Хертс
Багровый Ятреб
Химичка
Ломов
Гдлф
Истар
Джейн
Вереск
ЭМей
Алфер
СэС
Дени
Томатная
Лерокс
Майор
Пташка
Бульдозер
Фиорон
Ребекка
Иштар
Хелльга
Хелльга
Блэки
СэС
Иштар
Иштар
Багровый Ястреб
ТКЛТ
Блэки
ТКЛТ
ТКЛТ
Иштар
ТКЛТ
ТКЛТ
Пташка
ТКЛТ
Иштар
Хелльга
ТКЛТ
Вереск
ТКЛТ
Ломов

Смеркалось. Петляя по запутанным улочкам, gdlf (мж) понимал, что каким-то образом умудрился заблудиться. И, как не кстати, он чувствовал чье-то присутствие за спиной. Кто-то шел за ним по пятам! Поворот - и впереди тупик. Кабачковый рыцарь остановился, тяжело вздохнул и повернулся лицом к своему преследователю. Не успел вопрос "что вам нужно?" сорваться с его губ, как он удивленно вздохнул - перед ним стоял старик в плаще. Но в его руках блестел топор.
- Хочу попасть на аудиенцию к одной милой даме. Не подскажите, где ее можно найти?
Шаману было достаточно поддерживать визуальный контакт с рыцарем, чтобы прочитать все его мысли. Вопрос был лишь формальностью. Через секунду он знал, где искать нужного человека, а еще через мгновение топор врезался прямо в череп кабачкового рыцаря...

Рандори стояла у окна, разглядывала в небе первые звезды и попивала горячий чай. На лице была мечтательная улыбка.
- Ах, вот бы я могла летать!
- Твое желание будет исполнено, милочка, - вдруг раздался голос за ее спиной. Баронесса Кларисса вздрогнула от неожиданности. Чашка выскользнула из ее пальцев и разбилась об пол, разлетевшись на десятки осколков. Перед ней стоял старик, и на улыбке была коварная улыбка. Со сверкающего в полумраке топора стекала тоненькая струйка крови.
- Кто вы! Создатели, кто вас сюда пустил! - вскрикнула Кларисса, и это последнее, что она успела произнести. Какая-то неведомая сила схватила ее и вышвырнула из окна.
Баронесса действительно полетела, вот только полет ее продлился не долго, и закончился на камнях у подножья Алого замка...

Алфер любил пофилософствовать. В этот вечер он сидел в библиотеке, внимательно вчитывался в труд модного философа и пытался отыскать ответ на вопрос, что мучает его уже больше двух лет. Даже странный шорох за его спиной не отвлек мирного придворного, а звук скрытого арбалета едва перекрыл скрип кресла. Утром его нашли мертвым, а ответа на свой вопрос он так и не нашел.

Амбассадор бирюзового королевства был встревожен. Вчера убили юную наследницу пурпурного престола! Это преступление международного характера. Майор обратился лично к королю, чтобы убийцу нашли как можно скорее и предоставили правосудию. Но процесс шел медленно, и это совсем не устраивало гостя.
- Тогда я уезжаю!
Он начал собирать чемоданы. В процессе он почувствовал, что в комнате очень жарко и попросил служанку попить. Графин с вином ему принесли быстро, вот только внутри оказался яд. Покинул гость Алое королевство, правда не совсем так, как того хотел.

Итоги: линч - Та, кто любит томаты (придворный лекарь)
Килл:Гдлф (мж)
Киллы от предметов: Алфер (мж), Майор (мж), Рандори (Кларисса)

Дедлайн 3 хода до 21:00 14 мая!
Скоро будет еще одно объявление.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Капец, но СэС не врач, а я думала что он...
Может быть потому что ты мафия тоже вместе с ним :question: СэС конечно большой оригинал, но никто не будет рассказывать в то, что лечил себя, а еще кто-то очень своеобразно в это верить и убеждать остальных.
 

Leroks

Сумеречная зона
- Вот так погодка, да, малыш? - бард закончил красить светлого пони, что он свёл из конюшни, и потрепал конька по холке, - обильный кровавый дождь. И как зарядил, долго идти будет.
Сев в седло и пихнув конька пятками - вперёд, на улицы столицы Алого королевства, Лерокс крутанул в руках лютню, и вот зазвучала музыка, подходящая жестокой истории о вероломстве, хитрости, гордыни, пути к власти и телах, лежащих по обоим сторонам от него:

Хелльга
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак! Трубят трубы, стучат барабаны. Подпольная арена ждет бойцов и зрителей с толстыми карманами (чтобы сделать их карманы еще толще, разумеется!).

ПОДПОЛЬНЫЕ БОИ!!


DGKY4am.jpeg

Уже можно записываться, начиная с этого момента и до 14:00! Запись в паблике (тегните ГМа). Рекомендую ознакомиться с правилами ивента здесь.
Участники (от 4 до 8 человек необходимо!)
1) Бард Leroks во славу всех прош万дэ и немного в память о кабачковом рыцаре
2) Багровый воин Багровый Ястреб
3) Воинственные элитарные прош万де black hearts
4) Храбрый боец Вереск
5) Светлая лошадка Хелльга
6) Звездная воительница Istar
7) Неуловимый Fioron
8) Неподражаемая -Arliss-
запись закрыта

Можно будет делать ставки! Ставки исключительно в личку ГМам присылайте. Обязательно читайте правила, если собираетесь принять участие!
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
(ответ на пост Лерокс, цвет не меняется) Рыцарь Кабачок нахмурился и свёл брови, отливающиеся теперь зеленью. Свирепо глазом поводил и сжал свою ладонь. Если этот бард задумал помериться с ним в мощи, то он примет вызов. Движения его рук напоминали игру с музыкальным инструментом, а движения любопытного пони походили на движения танцора, изящные и от которых невозможно было отвести своих глаз.
- Коль ищешь поединок, бард, тебе отказа нет. Я предложу тебе пари, ты можешь нанести по мне удар, но один. Будь же внимателен. Я удар твой выдержу доблестно, но в свой черёд и я сделаю тоже самое в ответ. Правда дам тебе отсрочку, я приду ровно через год. Или ты сам разыщешь меня. Тогда уже ты сам испытаешь мой удар на себе. Он провел рукой по шее белого конька и угостил лошадку кусочком яблока.
Веточка остролиста, символ Мира, упала на землю, да так и осталась там лежать.
//купил сегодня зеркало, хотел какую-то защиту вначале, потом тут же поменял, посчитал что защищаться как-то неприкольно моему персонажу, взял арбалет на будущее, но не стрелял, Истар подозревал в тот момент. Думаю если мафы немного следят за квестами и знают про зеркало, то рискованно было бы стрелять в кого-то (сегодня), если твой игрок расположен ниже. Так что теперь леди Истар не подозреваю, наверное. В очереди был третьим, про листок в викторине ответил правильно. жаль что немного не дошёл до подпольных боев, хотелось немного посостязаться рыцарю кабачку, люблю такие интерактивные вещи. Огромное спасибо Мире и Тарге (тут огромное сердечко, люблю ваши игры), а также всем с кем успели поиграть) //
 

EMey

Обитатель
но никто не будет рассказывать в то, что лечил себя, а еще кто-то очень своеобразно в это верить и убеждать остальных.
Вот только такое было и не раз. Я сама не фанатка СэСа, но садить его каждый раз не выход.
Можешь считать меня мафией, но я бы никогда рьяно не защищала спалившегося сокомандника на втором ходу. Да все равно.
 

СэС

Обитатель
Да уж... Результаты не очень... Блэков бы проверить... По ходу Помидорка меня и в правду лечила первым ходом... А я ее сажал ... Жестокий мир! Ждём внонинимок но Иштар на карандаше.
 

black hearts

Обитатель
Поборов наконец сонливость и отравление от яблок, прош万де были готовы к бою. Королевство лишилось кабачка и в этом явно был замешан его спутник Сэс. Никто другой не был к нему так близок за время путешествия.
-Запись на бои. Пора показать какие махи ногами могут исполнить элитарные женщины,! :greedy:
 
Сверху Снизу