• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

СэС

Обитатель
Забавно вышло с Сэсом. Стрела спасла Рыбекку от бешеного кота ...
Учитывая, что Ребекка оказалась мирной - это и к лучшему. По меньшей мере для города. Но вот, что моя интуиция меня подвела - это плохо. Больше других подозревал мафа в ней а ты не вызывал особых подозрений. Я думал ты - мж.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Учитывая, что Ребекка оказалась мирной - это и к лучшему. По меньшей мере для города. Но...
А уж нам-то как повезло, что после того голосования весь паблик вычеркнул Титуса из подозрений...
 

Fioron

Гость
Майорус, этот кот-учёный такой довольный, потому что раньше он был простым котом и мышей не ловил, но потом ему повезло. На твоих экзаменах он все три дня пролежал на окне и внимательно слушал твои ответы. Теперь он практически твой коллега, учёный, и ловит мышей на раз-два. В следующем году он будет защищать диссертацию на тему "Влияние погоды на интегральные вкусовые качества сыра, как средства приманки жирненьких сочненьких мышек, и другие прикладные способы его применения".
Ты дал ему путь в науку, Майор, поэтому теперь на тебе особенная ответственность за этого кота. Ты уж пригляди за ним. :doh:
625168270.jpg

Поздравляю)
 

Вереск

Гость
Большое спасибо мастерам за игру.
Лучи любви команде.

Мятежный дух снова улетел.
Жаль, когда так мало можно сделать в игре.
 
Сверху Снизу