• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

-Arliss-

Форумная Радость
Уходил в магазин. Резов не было. Вернулся. Резов все еще нету. Магия имени Алфера какая-…
Сейчас Люська и Мирка Иванна тебя стукнут! :doh:
СэС , потому что не правильно меня поняли. Ну или я вас
Стукни СэСа! :doh:
 

Титус

Обитатель

gdlf

Обитатель
Нет, не роботами, леди из волшебной чащи леса что покровительствует деревьям и девушкой из племени огненных эльфов, расположенном в скрытом от чужих глаз месте, сам я думаю это где-то примерно под Эльфрисом
 

Хелльга

Обитатель
Ну, по сравнению с прошлой игрой, всё ещё ничего, всё ещё не страшно. Это я про СэСа.
НРПГ: А Хелльга мается от мигрени и ждет, когда же часы пробьют 21:00 дабы пойти домой. Даже кассу придварительно прикинула.
Как прикинула и то, сколь много завтра придется орудовать шваброй, ибо в ночь грозился прибыть начальник с малярами.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Нет, не роботами, леди из волшебной чащи леса что покровительствует деревьям и девушкой из племени огненных эльфов, расположенном в скрытом от чужих глаз месте, сам я думаю это где-то примерно под Эльфрисом
Живут в заколдованном диком лесу, Откуда уйти не возможно :doh:
 

gdlf

Обитатель
Я думаю нам с сиром Сэсом надо идти в подпольные кулачные бои на следующем ходу, если доживём. Пускай там всю дурь из нас выбьют, чтобы Миру Ивановну с Таргой не напрягать. Свободного времени на всякую ерунду станет у нас поменьше, да и дисциплинирует это, спорт все-таки.
 

СэС

Обитатель

Титус

Обитатель
В прошлой игре я так и не понял : зачем вас садили? Ну ладно СэС - его можно сажать просто за то что СэС. Но Хелльгу то зачем?
Ну, наверное потому что лучше 100% кто то не мирный, чем несколько мирных сразу если все голосуют как хотят.
 
Сверху Снизу