• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алый трон

Leroks

Сумеречная зона
Уррррррра! Поздравляю мирных жителей с победой и получением министерских портфелей! :D И ведьмочку - с тем, как она храбро держалась и боролась даже вскрытой.:kiss:
Тарге и Мире:in love: - огромное спасибо за эту игру, одна из самых лучших мафий, в которую я играла, с очень талантливо написанными, не скучными правилами и крутой движухой с квестами и динамически обновляемым магазином - это сделало игру для МЖ очень интересно, и намного расширило их полномочия. Надеюсь, эта фишка останется в играх, с ней мафия выйдет на новый виток своего развития. Мне невероятно понравилось у вас играть!
Противостояние вышло очень напряженной, но игра, несмотря на это, не драматичной, а лёгкой и приятной.
:question:
Титус, а отчего меня решил убить?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а отчего меня решил убить?
Потому что ты мж. Мы всех мжей убивали только потому что была больше вероятность убить мжа без броника. Личного там не было ничего.
 

Leroks

Сумеречная зона
Потому что ты мж. Мы всех мжей убивали только потому что была больше вероятность убить мжа без броника. Личного там не было ничего.
Как я писала в постмортеме, меня эта тема заинтересовала со стороны отсутствия на меня чеков: почему не убивали чекнутого, вместо нечекнутого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как я писала в постмортеме, меня эта тема заинтересовала со стороны отсутствия на меня чеков: почему не убивали чекнутого, вместо нечекнутого.
У нас были свои проверки же. Две.
 

Титус

Обитатель
Ну значит так. Просто я реально думала, что в последний день слетит голова. Химичка получилась достаточно странным кандидатом - мафличка может быть рисковой, но не настолько чтобы рисковать кем-то с двойным киллом чернением, Блеки и я не могли быть союзниками, Рыбыкка писала анонимки от миржа, оставался СэС и ты с алиби, но вот теперь понятно, что алиби тоже могут и не работать.
Мы оба мафкилла направили в Теодору, хотя можно было бы стрелять в мирных. Но тогда мог бы победить нейтрал.
 

Титус

Обитатель
Как я писала в постмортеме, меня эта тема заинтересовала со стороны отсутствия на меня чеков: почему не убивали чекнутого, вместо нечекнутого.
Одного чёкнутого мы потом всё же того :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как я писала в постмортеме, меня эта тема заинтересовала со стороны отсутствия на меня...
Если честно, после потери Вереск с её +2 голосами, нам пришлось просто сокращать голоса мирного города. Без всяких злобных умыслов. По необходимости.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто не надо было тратить их на меня. :envy:
По другому ты не убивался, а посадить тебя мы уже не могли. А Иштар очень неудобно была расположена в списке. Нам правда очень хотелось стрельнуть, но мы не могли.
Если это важно, то с нас тоже сносили обереги и зеркала каждый день. Каждый. Только в конце смогли скопить 2 целых оберега на пару дней.
 

Istar

Гость
Мы оба мафкилла направили в Теодору, хотя можно было бы стрелять в мирных.
Я на этот случай обвешалась всем, что было доступно и подсчитывала даже варианты с допблоком, но меня посадил город вам повезло что в итоге для них принесло победу:thumbsup:
По другому ты не убивался, а посадить тебя мы уже не могли. А Иштар очень неудобно была расположена в списке.
Я ждала и пыталась угадать момент, когда вы собьёте с короля броники и пройдет яд. Если бы не блокнули мой яд в последний раз, то убили бы короля всем миром:D
 

Fioron

Гость
Istar , яд прошел. Зеркало разбилось. Но из-за него я снова сидел под блоком. :doh: И уже без брони. :envy:
Вы сняли мне первый броник. И последний тоже. :doh::cry:
*Аккуратно подсчитывает, сколько киллов нужно отправить в Титуса, Джейн, Ломова, Хелльгу, Вереск и Истар в следующей игре. :writing:*
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Откудава у вас только денег было, я только на пару-тройку вещей и накопила, это же ...
У нас все выполняли квесты. И по ценам был некоторый люфт. Обычно 1вк ооставался на завтра.
 

Титус

Обитатель

Химичка

Гость
Прекрасная игра, настолько оксиенно продуманные квесты... моей основной целью на ход было их выполнять, раз уж ко мне беспощаден рандом... я уже далеко не первый раз оказываюсь с одной и той же ролью(( ГМ-ы конечно в этом не виноваты, им спасибо за эту громадную работу!
 
Сверху Снизу