• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алый трон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
@Mira Forrester @Скрытый Тарг, а на какую тему вопросы. Может про средневековую еду
Нет, но идея хорошая :задумался:
Немного по правилам, чуть-чуть общих вопросов и... вопросы по нашему любимому форуму)
 

black hearts

Обитатель
Запись закрыта, жребий брошен! Приготовьтесь, скоро постучимся к вам в личку
Куртизанки приготовились к этому моменту. Это ж не по лесу шариться мимо домика ужасно прекрасной ведьмы или наоборот. Нужно успеть ноги побрить, шею помыть, надухаться и встречать мастеров в личке во всеоружии.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Маленькое уточнение (на случай, если вы хотите почитать перед сном правила) - лечение придворного лекаря спасает от килла Теодоры не в ход похищения, а на следующий ход.
Напоминаю, что похищенный не может написать, что его похитили, пока (если) Теодора его не освободит.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё уточнение по поводу Теодоры. Предполагалось изначально, что все АС похищенного по алгоритму ниже АС "Приди ко мне" Теодоры не проходят (это логично). Игроку так же не будет доступен магазин (хотя ведьма может разрешить сходить в магазин, если похищенный стоит высоко в очереди за арбалетом, чтобы отдать его ведьме, например. Это на усмотрение игроков).
Игрок освобождается в тот момент, когда выполнил поставленное условие ведьмы или та не отпустила его. Это происходит в начале следующего хода, то есть все АС по алгоритму пройдут.
А вот если игрок отказался, то Теодора убьет его и сделает ритуал. Игрока может спасти только лекарь и лечилки.
При этом, если в плену находится сам придворный лекарь, то он сам себе помочь, к сожалению, не сможет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Маленькое уточнение (на случай, если вы хотите почитать перед сном правила) - лечение придворного лекаря спасает от килла Теодоры не в ход похищения, а на следующий ход.
Напоминаю, что похищенный не может написать, что его похитили, пока (если) Теодора его не освободит.
То же относится и к "лечащей" АС "Ингрид".
 

Skinny guy

Гость
- А сейчас я исполню любое желание одного из присутвующих! Как видите - магия мне не чужда. Так что загадывайте!
Деньжат бы :doh:
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" (с) АБС
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё уточнение, потому что почему бы и нет! :doh:
При похищении Теодорой игрока с АС, все АС идущие по алгоритму после похищения блокируются.
Ну, логично, что если тебя похитит ведьма, уже не до придворных дел.
 

Njgj

Гость
Njgj не хотите поиграть?...
Я так вчера умаялась с газонокосилкой... :smirk: Не с Рандори конечно... :) Ой, извините! Хелльга была любимой дедушкиной газонокосилкой 68-года выпуска. Что-то я умом поехала.
Лето... В 20.00 я уже практически сплю...
Но, буду следить за Вами. :волнуюсь: :happy:
Удачи всем игрокам!
:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу