• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Алый трон

СэС

Обитатель
ГМ ам спасибо за игру! Хотя я в этой игре был наверное одним из самых бесполезных игроков - даже правила не прочитал. Но это потому что я немного устал от мафий, а игра была классная. ГМы выполнили большой труд - молодцы!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Астропрогноз для Майора 19 числа.
Я вчера ему настолько удачно астронапрогнозировала, что вон у него как все сложилось - поздравления, успехи, подарки, премии из бюджета, пацан семимильными шагами пошел к успеху, короче, что он напомнил мне об еще одном обещанном астропрогнозе.
Итак Major. Дата рождения у вас не поменялась со вчера, шевалье, по-прежнему 6 августа, а значит 14 вступает во взаимодействие с 19.05. 1905 год по григорианскому календарю - невисокосный год, начинающийся в воскресенье. К расчётам добавляется число 7.
Складываем все вместе:
1 плюс 4 плюс 1 плюс 9 плюс 0 плюс 5 плюс 7, получаем 27.
Запишите эту дату, Майор, нумерология говорит, что ровно через 27 дней в вашей жизни произойдет знаменательное событие. 2 плюс 7 равно 9. Число плавное, без острых углов, на которые можно натолкнуться, а значит событие хорошего порядка, но заметное, потому что явно оставит загогулину в душе. Девять - загогулина. Возможно досрочная пенсия.
Вот примерно такое я прочитала, раскинув диаграмму.
 

Istar

Гость
Спасибо Mira Forrester & Скрытый Тарг за такую крутую игру!
Очевидно, что ее было очень непросто провести и булки там лишний раз не расслабишь, но надеюсь вам так же понравилось ее проводить как нам - играться!
Я с первого дня завела себе заметку, где пыталась описать в каком же восторге от выбранного сеттинга, как красиво пишется лирика и какое фантастическое оформление! А тема с квестами и рынком вообще бомбическая! Я думаю играть было интересно всем и каждому.
Отдельное спасибо ГМам, что выдержали мой детский сад с очевидными вопросами в личке!
Я с самого начала старалась подыгрывать мирному городу, но когда сдавала короля, то искренне верила, что он мафский. Вышло туше - мафского тоже сдала. Ну а потом было выгодно искать именно мафию т.к. ма были выпилены практически на первых ходах. Очень недоставало королевской посадки и подбешивали срывы похищений ведьмой. Хотелось сразу сдавать этих личностей с патрохами, но слабый голосочек пытался убедить, что это могут быть мж с оберегами.
Сильно доставило на финалочке бросание котанами, но я своего оставила себе)
Буду ждать продолжения!
Игра удалась!!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, Та кто любит томаты и Пташка не голосуйте за себя никогда будучи мирактивами. Лучше вообще пропустить или голоснуть куда угодно. Потому что для города лучше уж пожертвовать мжехой, чем посадить мирактива. Мирактив важен. Любой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И промолчав об этом, ты окончательно спалилась как маф
В случае Помидорки не промолчала:)

На самом деле когда посадили Пташку я первые пять минут вообще не понимала что произошло, голос Вереск в нее был абсолютно не специально, просто решили в кого то левого... и так совпало. Я даже решила что как то скопировали наши подмены голосов, потом вспомнила, что копирования АС в игре нет. Мы не знали кто Пташка, не знали кто Помидорка. По защите Помидорки я решила, что она нейтрал вообще.
 
Сверху Снизу